24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
27 фев 2021 в 11:04

Может стоит и другие монастыри проверить, мнго беглых надут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 10:54

Самое интересное в этой ситуации то, что пока монастыредержатель берега не попутал, епархия закрывала на все это глаза. Беглые уголовники, толпы мужиков в женском монастыре, главное деньги вовремя заноси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:48

Когда с ними хотели вести диалог,они никого видеть ни хотели и СМИ в том числе.А сейчас интервью раздают направо и налево и ноют.

27 фев 2021 в 11:58

Вот щас все у них виноваты будут. Видео откройте декабря, января, где стоит бородатые бойцы монастыря и монашки-бойцы во главе с пельменем Соколовым, орут, руками машут, ни полицию, ни священников, ни журналистов не пускают, смартфонами и рациями в лица тычут.
А сейчас: Бедные мы, несчастные, нас толкают и унижают!

Веры вам грош цена.

Гость
27 фев 2021 в 10:46

"Там дети", опека, ау, дети в опасности, кто может вырасти из них?

27 фев 2021 в 10:51

Сброд собрался непонятно какой, уголовники, нарки, бойцы медные.... еще мало ли кто? Столько лет собирали деньги с прихожан, ни в чем себе не отказывали.
И это не в глухой, забитой деревне...
Люди добровольно давали себя одурачивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:57

Так вот кому надо доверить снос незаконных киосков по всему городу, Никцам. А то администрация сопли жует, ссылаясь на предписания на снос, суды и тд

Гость
27 фев 2021 в 11:08

Где кизячки в камуфляже и с ногайками ? Разбежались как тараканы на кухне , когда включается свет ?

Гость
27 фев 2021 в 12:42

Пора священников обложить налогами,зажрались совсем

Гост
27 фев 2021 в 12:49

После таких событий и всего, что присходит в РПЦ кто ходить будет в ваши церкви? Ответ - никто! Люди, которые верующие тоже задумаются.

женька
27 фев 2021 в 13:08

Религиозное оболванивание народа вышло на финишную прямую . Сначала это было обкатано на Кавказе . Типа исламизация . Как еще можно удержать миллионы людей не имеющих работы . Денежных накоплений . Перспективы на будущее . Возьмите в руки калькулятор а цифры и статистика по РПЦ имеется в открытом доступе . Общая картина ужасает . Миллионы людей выброшены из активной жизни . Что будет с их детьми которым промывают мозги в воскресных школах даже подумать страшно . Мы уже в 19 веке . И это оптимистичный прогноз . И есть еще чудаки которые думают об экономическом росте страны .

27 фев 2021 в 11:06

что-то какой то бред, чтоб омон работал совместно с вооруженными наркоманами

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
27 фев 2021 в 11:17

А где великие защитники клоуны ряженые?))) Обделались и убежали)))

27 фев 2021 в 10:46

а может не надо было препятствовать действиям силовиков, направленным на задержание человека, обвиняемого в трех убийствах?
допустили бы пентов на территорию. и ломать бы никто ничего не стал...

ОТВЕТИТЬ
Масяня
27 фев 2021 в 11:32

Защитник то получается балабол. Омон вчера уехал. А Ника, около 10 человек, появились и барагозили только сегодня утром. Об этом написали сами защитники в телеграм-канале.

Кто врет?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:01

как уже надоели эти распопы... давно бы ушли в след за монахом силуаном... все равно сдуетесь, чего время тратить...

Наталья
27 фев 2021 в 11:00

Внутрицерковный рейдерский захват: верующие бьются друг с другом, как в 90е...

27 фев 2021 в 12:45

У вас там рассадик чудил и убийц. О какой законности вы говорите? Закрытые коттеджные поселки на территории. Убийца во главе. Убийца его помощник. И кто знает, сколько еще книминала среди т.н. монахов и монахинь.

27 фев 2021 в 10:49

моснастырь принадлежит епархии, приехали представители епархии с экскаватором, снесли самовольно построенный кпп.
каакие вопросы?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 11:03

Настоящая ситуация полностью показала лицо РПЦ, церковников всех мастей и "борцов за здоровое общество" в лице " борцов с ( или все же за) наркоманией". Все представляют собой "опиум" для народа

горожанин
27 фев 2021 в 16:45

там люди живут без регистрации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 10:55

это один из эпизодов тн "русского мира"
искали деньги
а того что убежал - для отмаза приплели
тк он каждый день там раньше был и никого это не возбуждало

ОТВЕТИТЬ
таранька
27 фев 2021 в 12:56

Ах вы наши пушистые православные котики . Так и хочется вас ВСЕХ обнять и почесать за ушком .. Православные спортсмены и сидельцы Вам отдельный респект . Гундяевский русский мир во Всей красе .

Dobrovolets
27 фев 2021 в 14:12

Получается, что представители Екатеринбургской епархии приехали в сопровождении бойцов клуба "Ника", под их руководством экскаватором раздавили вагон на колесах. У меня вопрос. А, что это норма без решения суда устраивать самосуд? Вот оно истинное лицо нашей епархии..

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
27 фев 2021 в 10:59

Вообще то , на строительство монастыря простые люди , меценаты , свои средства жертвовали , уверена что тот кто сносил будки собачий в жизни не построил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 10:50

Беспредел под пентовской крышей. Общак- то, надеюсь, батька Силуан успел перепрятать.

Масяня
27 фев 2021 в 11:00

Защитник данного "монастыря" априори считается пособником экстремиста сергия.
Кпп снесли как незаконную постройку. Че надо то?

Накормили газом - жаргон пересидка из 90x

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:18

Эта песня будет длиться долго....

Гость
27 фев 2021 в 14:44

Подготовка вижу идёт буйная к сюжету фильма Служанки. Силовики с церковниками спелись и воюют с беззащитным народом. Перемещайтесь в Белый дом.

Свидетель
27 фев 2021 в 20:24

Да всё в порядке в нашем Аде.
Нелюди напали на мракобесов.
Все счастливы.
А если кто-то несчастлив, может жаловаться главному демону.
Он точно, обязательно наведёт порядок.

Флюгер
27 фев 2021 в 20:48

Зачем гос-во лезет в церковные дела?

Василий
27 фев 2021 в 21:47

В этом монастыре половина мужиков уголовники в розыске. Все под другими именами и без документов. И наплевать они хотели и на полицию и на Росгвардию. Рясы дают иммунитет от уголовного кодекса.

Гость
28 фев 2021 в 13:01

Прочитала комментарии, одна желчь . А если без оскорблений попробовать?! По факту , в первую очередь и в монастыре -люди ,и священники -люди, и монахи-люди , и омоновцы -люди, а людям свойственно заблуждаться , ошибаться, злиться. Так давайте просто пожалеем всех участников этой драмы и храни всех Господь!🙏

Гость Кто то верит в этот бред ?
27 фев 2021 в 10:55

Кому легче стало от того что будку охраны снесли , их что там с пулемётом встречали , герои прямо и с бульдозером приехали

Доброжелатель
27 фев 2021 в 11:02

Все. в России уже хорошего ничего не ждите. Рабство и повиновение .Рожайте дальше рабов для обслуги.

Loading...