E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге росгвардейцы поймали парней, избивших 37-летнего продавца

В Екатеринбурге росгвардейцы поймали парней, избивших 37-летнего продавца

Оказалось, что оба задержанных в розыске

Росгвардия задержала двух молодых людей, избивших продавца магазина на Токарей

Накануне бойцы вневедомственной охраны Росгвардии по горячим следам задержали двух молодых людей, избивших продавца одного из магазинов на улице Токарей.

— От оперативного дежурного отдела полиции № 9 поступило сообщение, что в магазине драка. На место немедленно выехала группа задержания, — сообщили в пресс-службе Росгвардии по Свердловской области.

Прибывшие в магазин силовики выяснили, что между двумя посетителями и сотрудником торговой точки произошел конфликт, завязалась потасовка. Молодые люди избили 37-летнего мужчину и сбежали. Продавец получил серьезные травмы, его госпитализировали на скорой помощи.

— Установив приметы нападавших, сотрудники начали патрулировать улицы в поисках злоумышленников. Позже на улице Заводской росгвардейцы задержали двух молодых людей 30 и 20 лет. Сотрудники магазина их опознали, — сообщили в Росгвардии.

Задержанных доставили в дежурную часть отдела полиции, а когда начали проверять их по базам данных УМВД Екатеринбурга, то оказалось, что оба числятся в розыске. Теперь молодым людям придется ответить за свои поступки перед законом.

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге поймали кандидата экономических наук, находившегося в федеральном розыске. Ущерб составил около 100 миллионов рублей.

А еще мы писали, что на Урале осужденный вместо исправительных работ пел песни в TikTok. Теперь ближайшие полгода блогер проведет в колонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления