27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Злопамятный
28 фев 2021 в 11:02

Приказ такой из Москвы пришел во все СИМ: всячески прославлять полицаев и внутренние войска которые теперь переименовали в Росгвардию.

Ну, вот и стараются как могут.

Но мне нравится фабула рассказа: чтобы разнять драку трех человек из-за бутылки водки - были брошены в бой внутренние войска ! Сразу видно - не зря они существуют, вот какая необходимая это организация, без нее страна погибнет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 10:31

Это конечно вообще топ новость. Вам написать не о чем ? Избили продавца и позже их поймали, вы думаете это та новость которая будет интересна городу ??? У меня вчера кошка родила, предлагаю сделать репортаж

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:45

Джентльмены удачи! "Украл, выпил - в тюрьму. Романтика!"

Репницын Андрей
28 фев 2021 в 10:54

Вы видите кто там работает в Росгвардии? Те кому ничего не светит в этой жизни! Это дно, их надо учить грамоте и давать им проф. образование; слесари, машиностроители и тому подобное!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
28 фев 2021 в 10:57

Судя по отсутствию конкретики:
- название магазина
- фотки и видео пострадавшего (в магазине 100% есть камеры)
- фотки обидчиков на фоне ростомера в отделе полиции

можно и нужно сделать вывод что данная новость, даже немного хвалебная, для отвода глаз, так же высосана из пальца.

Таня
28 фев 2021 в 09:51

Полиции и росгвардии делать нечего - ловят преступников.... Где подобные комментарии тех, кто одобряет на е1 беспорядки в стране из-за нацистов и предателей навальных разных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:39

Росгвардия звучит гордо, а на деле обычные охранники ЧОПа. И зачем они такие нужны за бюджетные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 11:54

продавца одного из магазинов на улице Токарей.

Тама многа магазинаф.

Куйвашев
28 фев 2021 в 11:29

Уважаемые жители Свердловской области. Вспомните свои школьные года, сколько дегенератов было в ваших классах. Кроме как бить более слабых и отбирать телефоны в подворотне они ничего не могут. Их бы на урановые рудники, но рудников на всех не хватит. Вот и пришлось государству приютить под свое крыло. Люди работают с душей, отдачей, по призванию. Проявите терпимость и понимание.

ОТВЕТИТЬ
Рантье Уэст
28 фев 2021 в 09:45

Ньюсмейкеры Е1 веселят!!! 😁😁😁
Зачем акцентировать в новости про возраст продавца в 37 лет???

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 фев 2021 в 10:01

вот это новость)))) полиция поймала преступников! неожиданно! к награде, премию и квартиру в крыму дормоедам

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 10:20

Я думала у нас спокойный район. А тут прямо вокруг моего дома такое творится.

Ирен
28 фев 2021 в 09:42

да ладно!? гопников наконец то поймали???:)))

Дворец путена
28 фев 2021 в 09:38

СПАСИБО ЗА ТРУД

28 фев 2021 в 16:30

росхвардия...это что?полиция,раз уж милиции нет-понятно.А росхвардия это что за прыщ?

Маскитин
28 фев 2021 в 18:45

По любому пьяные бродили по улице. Вот внимание и привлекли. А ушли бы домой и никто бы никогда не нашёл.

Сергей
28 фев 2021 в 19:14

то оказалось, что оба числятся в розыске. Теперь молодым людям придется ответить за свои поступки перед законом. А если б не в розыске?

Гость
28 фев 2021 в 19:45

Утопойте в помоях по самые глотки!!!

Продавец
28 фев 2021 в 20:43

Дело то не в рос гвардии. Дело в том что такие упыри гуляют по нашим улицам считая себя королями. А когда начался конфликт все покупатели поспешили укрыться в подобном помещении. И начали звонить 02.

9 мар 2021 в 08:10

Любопытная структура все таки. Бюджетники, но при этом охраняют за денежку.

Гость
28 фев 2021 в 10:03

наверняка пароль "Навальный" сказали, иначе рос гвардия не пошевелится

Бывший
28 фев 2021 в 13:19

Служил в Росгвардия. Утром на совещании подводили итоги службы за сутки по УрФО. Если бы хоть раз услышали сколько задерживает Росгвардия за сутки наркоманов, грабителей и другую преступную шелупонь, то думаю говорили бы чуть по другому. Криминальная обстановка скажу вам далеко не здоровая в федеральном округе. Так что если новость прошла, умножайте в десятки раз не унижайте служивых людей.

ОТВЕТИТЬ
Таня
28 фев 2021 в 13:42

"Ах, какие плохие служат в полиции и росгвардии, ОМОН..." Давайте упраздним?! Вот счастья-то будет преступникам! У вас с головой всё в порядке?

ОТВЕТИТЬ