28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
3 мар 2021 в 16:48

Там еще папенька поучаствовал в подлоге анализов, ему тоже путевка требуется.

Гость
3 мар 2021 в 16:48

маловато будет
папашке за мочу еще столько же

тогда так и быть - пусть другу мочу меняют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 16:49

И отцу петак впаять за подмену анализов и званий и наград лишить. Паразиты должны отвечать за свои деяния.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
3 мар 2021 в 16:51

Мало. Мало ! Самое ужасное , что там никакого раскаяния нет. Только желание отскочить любыми способами! Надо ему по максимуму дать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 16:48

Мало. Откинется еще сравнительно молодым. Минимум двадцаточку. Папаше- двушечку за подлог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 17:27

Скоро уж Уктусского стрелка выпустят, а этого всё ещё посадить не могут

Гость
3 мар 2021 в 16:51

А папашку его трусливого росгвардейца, когда посадят за подлог?

Апокалипсис за углом
3 мар 2021 в 17:57

Вот он российский суд - 2 года тянуть серьезное дело, но как в автозаки оформлять и штрафы за митинги - это за считанные дни.

ОТВЕТИТЬ

не максимальный срок запросил. а зря.

Гость
3 мар 2021 в 16:52

Массовая авария, угон, там не только алкогольное опьянения, видео пересмотрит. Скрытие и подмена анализов.смерть двух человек. Всего 13 лет,ПОЖИЗНЕННОЕ

3 мар 2021 в 17:07

"посадить парня на 13 лет." - Не парня, а убийцу.

3 мар 2021 в 17:34

А папашу привлекут к ответственности?

Гость
3 мар 2021 в 16:51

Его отца когда посадят?

Гость
3 мар 2021 в 16:54

13 лет слишком мало. Тут за весь букет преступлений дать не меньше 20!

Номад
3 мар 2021 в 16:56

Ему скоро уже выходить , а его ещё официально не посадили .

ОТВЕТИТЬ
Юлия Б.
3 мар 2021 в 21:12

Обычно я игнорирую события негативные, это для меня важное. В эту ночь, рядом со временем аварии, мы ехали от КОРа по Малышева. Прямо по маршруту Васильева и Березкина. Мой муж почему-то решил резко свернуть на Мамина Сибиряка и не доезжать до Московской. Хотя это наш обычный маршрут. Я говорю: «почему ты свернул?» Он мне: «Не знаю, не хочу ехать до Московской». Всё. Возможно, спаслись. Я слежу теперь за этим делом. Это не честно!!! То, что так долго тянут и позволяют дурить суд и людей подменой анализов, байкой про сопливый платок.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мар 2021 в 21:25

Что-то долго его судят. По видео, ведь, видно в каком состоянии Васильев и его упоротый пассажир. Какие 13 лет? Нужно пожизненное!

Гость
3 мар 2021 в 22:51

За две жизни 13 лет? Пожизненно нужно сажать, чтоб другим не повадно было....

Фото пользователя
3 мар 2021 в 16:49

Маловато...

3 мар 2021 в 18:08

Из опыта своей очень долгой жизни хочу сказать, что кто громче всех кричит
на кол Иуду, ведут подобный образ жизни, как у Васильева
и в любой момент могут оказаться на его месте.
Очень походит на показательное судопроизводство, таких случаев полно по стране
и сроки по ним выносятся достаточно скромные. Но иногда, для профилактики правонарушений
появляются такие дела как с Ефремовым, Васильевым. Вот недавно на Уралмаше Субарик на сотке влетел в газель, но все тоже самое, а огонька нет. Тут конечно особые обстоятельства, батя из ненавистной Росгвардии раскорячился с анализами. Так по жизни, так всегда дела решались, а тут что то не сошлось. Давайте все дела в стране так раскручивать через СМИ, раз органы ими заниматься не хотят. Тогда и порядку будет больше.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 17:25

вы вспомните, где работал его папашка и сколько у него денег для отмазки маменькиного сынка... поэтому нетрудно прикинуть, каким будет срок.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
3 мар 2021 в 16:59

Папаше сколько отвесили? Соучастник прямой...лет 10 не меньше надо.....Организованное сообщество ОПГ ВасильевИКо

Гость
3 мар 2021 в 17:07

папашку когда посадят?

Гость
3 мар 2021 в 17:54

У него на фото, какой-то взгляд демодрильный))) таких точно надо в тюрьму.

Наталья
3 мар 2021 в 22:01

Как так то!!!! За две жизни!!!! За детей, что остались без отцов!!!!!!!
Маленький срок!

Гость
3 мар 2021 в 17:02

А где доблестному росгвардейцу срок—прошу приговор в студию—он же обосрал всех своих коллег

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 17:09

А сЦыкунишку папу на сколько?

Фото пользователя
3 мар 2021 в 18:33

Надо было объединиться делом отца о подлоге анализов.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 17:25

Ну что, увидим мы наконец то справедливый суд? когда негодяй получит заслуженное?? Или опять папинька поможет и на пару лет всего закроют и по УДО отпустят??!!

Фото пользователя
3 мар 2021 в 17:47

в тюрьму всю семейку.

от них только вред один
махровые преступники.презирающие законы нашей великой страны.

Фото пользователя
3 мар 2021 в 18:39

Адвокатов туда же, оборзели совсем.

Гость
3 мар 2021 в 17:02

Когда полковника лишат звания и пенсии?Пускай посидит подумает.

Гость
3 мар 2021 в 17:17

Я уже писал комменты на эту тему—повторяться воду в ступе толочь—но если царские офицеры при уличении в неблаговидных поступках { даже не дожидаясь суда} пускали себе пулю в лоб—говорить о нашем быдле себя не уважать

Меркурий
3 мар 2021 в 16:57

Зассанец сколько сидеть будет?

презик должен быть другой
3 мар 2021 в 16:58

выйдет через 2,5 года по удо за хорошее поведение и за то, что папа занес куда надо. Это же не Алексей Навальный, который публично открыл глаза на власть и президента Путина. Тут всего лишь убил несколько налогоплательщиков.

Гомэр
3 мар 2021 в 16:53

какие 13??? ПЖ без вариантов!

3 мар 2021 в 16:59

Отец убийци будет привлечен к ответсвености, ну или хотя бы прощения попросит

Гость
3 мар 2021 в 18:20

В 92 году за такое преступления 5 лет колонии поселения дали, но перед этим эта гнида 5 лет скрывался от правосудия и вышел по удо, погиб мой отец и беременная девушка...
Радует, что для этого 13 лет просят!

ОТВЕТИТЬ
куЙвашев
3 мар 2021 в 17:05

прокурор запросил 13.
судья нарисует 10
1,5 года отсидел в СИЗО
остается 8,5лет
отсидит 5,5 лет
остаток 3 года на УДО
вот такая математика, за гибель двух человек с отягчающими обстоятельствами 5,5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:38

Что-то маловато... Хоть бы двацарик запросили,за 2 то жизни!!!

папа псих
3 мар 2021 в 18:08

кто потребовал? потребовать не значит посадить на 13 лет...

Гость
3 мар 2021 в 19:17

Надо его пожизненно посадить за то что он натворил и за одно и отца посадить за подлог анализов. У честных людей вслучае ЧП и на одного адвоката денег нет, а тут сразу два. По-любому у папаши рыльце в пушку. Проверил бы кто нибудь.

Екатеринбуржец
3 мар 2021 в 19:56

Пропавшего (двух мужей, отцов) не вернёшь, впаять обоим 200млн.руб отцу и сыночку, пусть *тихвин* продаёт откупает отпрыска в пользу потерпевших

Гость
3 мар 2021 в 16:51

Вангую))) Дадут 10 , отсидит 5 и выйдет с чистой совестью.

ОТВЕТИТЬ

Так ему и надо !
А что с папой ? За подмену мочи будет что ни будь ?

Дмитрий К. Дымбицкий
18 мая 2021 в 16:30

Сядет на "красную зону" - в уютную одиночку со всеми удобствами или с напарником -
посидит пару - тройку лет - и выйдет "за примерное поведение" и "по состоянию здоровья".

Фото пользователя
3 мар 2021 в 17:26

жаль парнишку, перебухал и исполнил, так что хоть не живи уже больше, на зоне на параше будет

Алкаш на Лексусе
3 мар 2021 в 18:59

Когда начнётся суд над другими убийцей двух женщин на Лексусе? Пьяное дтп произошло ровно год назад, тишина в расследовании очень настораживает и наводит на подозрение, потому что алкаш на Лексусе даже не в СИЗО!

Михална
3 мар 2021 в 17:28

Парню надо готовить свою задницу к трудной и непосильной работе (сидеть долго)

ОТВЕТИТЬ
брр
3 мар 2021 в 17:06

2 года этого трута по судам чалят, уже закрыть пора дело и упыря...😐

Гость
3 мар 2021 в 16:53

Вот жесть. Выйдет, а президент все тот же)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:13

А отец его ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:12

....и по папаше дело!!!! За подлог.

Гость
3 мар 2021 в 17:29

Надо бы частное определение суда в адрес папы - чтобы писал теперь только в пробирку.😡

Фемистокл
3 мар 2021 в 17:07

ништяк чудак сходил на вечеринку
после такого срока хрена с два начнет новую жизнь

ОТВЕТИТЬ
Городской
3 мар 2021 в 17:13

Ну, если картины будет рисовать по заказам вертухаев, то отсидка малиной станет и еще по УДО выйдет, если папа еще раз пописает в пробирку.😁😁😁

Гость
3 мар 2021 в 16:58

Браво—неужели посадят на13 лет тогда я сниму шляпу перед нашим правосудием

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:08

Уважаемые читатели—дело конечно очень резонансное—ну что смотрим кого когда посадят и когда выпустят за просто изумительное поведение в 4олонии

3 мар 2021 в 17:09

Так то ему не больше колонии поселения светит по закону, два адвоката, не проста так шкуру трут

Гость
3 мар 2021 в 17:32

Отсидит и выйдет. Он молодой. Вся жизнь впереди

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
3 мар 2021 в 17:39

приговор будет мягким
к этому давно все шло
и сделать вы ничего не сможете
разве что здесь побухтеть

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 20:08

Ничего они не получат

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 16:49

Если бы не отец - и 10 лет было бы за глаза.
а за подмену анализа и накинули .
13 лет ломанная жизнь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:05

Меркурию—хороший вопрос сколько сидеть будет—давайте кто меньше—ну может годик а? Вы как считаете

Гость
3 мар 2021 в 17:12

Гостю в 16—58 если оттрубит от звонк до звонка ну хоть какое то правосудие или я не прав если ему сейчас наверное лет 25 выйдет почти в 40 пусть думает

3 мар 2021 в 17:31

Аха-ха-ха-ха. Ну молодцы судьи и СК наконец таки добили это дело

гость
3 мар 2021 в 17:34

3 года условно и на Бали загорать))))))

гость
3 мар 2021 в 17:32

3 года условно и поедет на Бали загорать))))))))))))

Великое горе для человека машины

3 мар 2021 в 19:26

Столько за предумышленное не дают.

Екатеринбуржец
3 мар 2021 в 19:43

Положенного не вернуть впаять сыну и папаше 200миллионов рублей пострадавшим

Гость
4 мар 2021 в 05:38

Максимальный срок 15 лет по этой статье, вот и дайте 15!!! Че народ злить? Столько тянут этот пузырь и не известно когда закончат! Наркам и алкашам не место на дорогах общего пользования!!!

Гость
4 мар 2021 в 08:13

Давно уже надо этого убийцу закрыть на долго и забыть уже 1,5 года тянут резину

Александр
4 мар 2021 в 16:58

За честно заработанное, - честную ОПЛАТУ, а злопыхателям, если ОСТУПЯТСЯ, - ни-какой поблажки.

LPF
4 мар 2021 в 17:11

За умышленное убийство двух человек в пьяном виде и 13 лет колонии ,там Судья что одурел ...минимум два пожизненных срока за убийства и кормить на Зоне 1 раз в 3 дня ...желательно комбикормом

Фото пользователя
3 мар 2021 в 17:00

+ срок в СИЗО Васе засчитают.

Гость
3 мар 2021 в 17:14

Если я правильно помню то в сизо день за 1,5 идёт

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 16:58

да 5 условно дадут и нормально...подумаешь какая ерунда

Май нэйм из павил крекав
3 мар 2021 в 16:46

О сидит, выйдет, а там Путин, сразу назад попросится

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:09

Опьянение не доказать. Срок будет менее 7 лет.

Гость
3 мар 2021 в 17:15

13 лет слишком жестоко! Я считаю 12 лет и 11 месяцев будет справедливо!

Гость
3 мар 2021 в 17:42

Почему так много? Вова же непреднамеренно, он не хотел. Он вообще-то, добрый парень, и старушку через дорогу перевести может!

гость
3 мар 2021 в 17:16

Да папашке вообще ничего не будет - успокойтесь

Loading...