Массовая авария, угон, там не только алкогольное опьянения, видео пересмотрит. Скрытие и подмена анализов.смерть двух человек. Всего 13 лет,ПОЖИЗНЕННОЕ
Обычно я игнорирую события негативные, это для меня важное. В эту ночь, рядом со временем аварии, мы ехали от КОРа по Малышева. Прямо по маршруту Васильева и Березкина. Мой муж почему-то решил резко свернуть на Мамина Сибиряка и не доезжать до Московской. Хотя это наш обычный маршрут. Я говорю: «почему ты свернул?» Он мне: «Не знаю, не хочу ехать до Московской». Всё. Возможно, спаслись. Я слежу теперь за этим делом. Это не честно!!! То, что так долго тянут и позволяют дурить суд и людей подменой анализов, байкой про сопливый платок.
Из опыта своей очень долгой жизни хочу сказать, что кто громче всех кричит
на кол Иуду, ведут подобный образ жизни, как у Васильева
и в любой момент могут оказаться на его месте.
Очень походит на показательное судопроизводство, таких случаев полно по стране
и сроки по ним выносятся достаточно скромные. Но иногда, для профилактики правонарушений
появляются такие дела как с Ефремовым, Васильевым. Вот недавно на Уралмаше Субарик на сотке влетел в газель, но все тоже самое, а огонька нет. Тут конечно особые обстоятельства, батя из ненавистной Росгвардии раскорячился с анализами. Так по жизни, так всегда дела решались, а тут что то не сошлось. Давайте все дела в стране так раскручивать через СМИ, раз органы ими заниматься не хотят. Тогда и порядку будет больше.
Ну что, увидим мы наконец то справедливый суд? когда негодяй получит заслуженное?? Или опять папинька поможет и на пару лет всего закроют и по УДО отпустят??!!
Я уже писал комменты на эту тему—повторяться воду в ступе толочь—но если царские офицеры при уличении в неблаговидных поступках { даже не дожидаясь суда} пускали себе пулю в лоб—говорить о нашем быдле себя не уважать
выйдет через 2,5 года по удо за хорошее поведение и за то, что папа занес куда надо. Это же не Алексей Навальный, который публично открыл глаза на власть и президента Путина. Тут всего лишь убил несколько налогоплательщиков.
Сядет на "красную зону" - в уютную одиночку со всеми удобствами или с напарником -
посидит пару - тройку лет - и выйдет "за примерное поведение" и "по состоянию здоровья".
В 92 году за такое преступления 5 лет колонии поселения дали, но перед этим эта гнида 5 лет скрывался от правосудия и вышел по удо, погиб мой отец и беременная девушка...
Радует, что для этого 13 лет просят!
прокурор запросил 13.
судья нарисует 10
1,5 года отсидел в СИЗО
остается 8,5лет
отсидит 5,5 лет
остаток 3 года на УДО
вот такая математика, за гибель двух человек с отягчающими обстоятельствами 5,5 лет.
Надо его пожизненно посадить за то что он натворил и за одно и отца посадить за подлог анализов. У честных людей вслучае ЧП и на одного адвоката денег нет, а тут сразу два. По-любому у папаши рыльце в пушку. Проверил бы кто нибудь.
Когда начнётся суд над другими убийцей двух женщин на Лексусе? Пьяное дтп произошло ровно год назад, тишина в расследовании очень настораживает и наводит на подозрение, потому что алкаш на Лексусе даже не в СИЗО!
И отцу петак впаять за подмену анализов и званий и наград лишить. Паразиты должны отвечать за свои деяния.
Мало. Откинется еще сравнительно молодым. Минимум двадцаточку. Папаше- двушечку за подлог.
вы вспомните, где работал его папашка и сколько у него денег для отмазки маменькиного сынка... поэтому нетрудно прикинуть, каким будет срок.
Там еще папенька поучаствовал в подлоге анализов, ему тоже путевка требуется.
маловато будет
папашке за мочу еще столько же
тогда так и быть - пусть другу мочу меняют
Мало. Мало ! Самое ужасное , что там никакого раскаяния нет. Только желание отскочить любыми способами! Надо ему по максимуму дать!
Скоро уж Уктусского стрелка выпустят, а этого всё ещё посадить не могут
А папашку его трусливого росгвардейца, когда посадят за подлог?
Так ему и надо !
А что с папой ? За подмену мочи будет что ни будь ?
Вот он российский суд - 2 года тянуть серьезное дело, но как в автозаки оформлять и штрафы за митинги - это за считанные дни.
не максимальный срок запросил. а зря.
Массовая авария, угон, там не только алкогольное опьянения, видео пересмотрит. Скрытие и подмена анализов.смерть двух человек. Всего 13 лет,ПОЖИЗНЕННОЕ
"посадить парня на 13 лет." - Не парня, а убийцу.
А папашу привлекут к ответственности?
Его отца когда посадят?
13 лет слишком мало. Тут за весь букет преступлений дать не меньше 20!
Ему скоро уже выходить , а его ещё официально не посадили .
Обычно я игнорирую события негативные, это для меня важное. В эту ночь, рядом со временем аварии, мы ехали от КОРа по Малышева. Прямо по маршруту Васильева и Березкина. Мой муж почему-то решил резко свернуть на Мамина Сибиряка и не доезжать до Московской. Хотя это наш обычный маршрут. Я говорю: «почему ты свернул?» Он мне: «Не знаю, не хочу ехать до Московской». Всё. Возможно, спаслись. Я слежу теперь за этим делом. Это не честно!!! То, что так долго тянут и позволяют дурить суд и людей подменой анализов, байкой про сопливый платок.
Что-то долго его судят. По видео, ведь, видно в каком состоянии Васильев и его упоротый пассажир. Какие 13 лет? Нужно пожизненное!
За две жизни 13 лет? Пожизненно нужно сажать, чтоб другим не повадно было....
Маловато...
Папаше сколько отвесили? Соучастник прямой...лет 10 не меньше надо.....Организованное сообщество ОПГ ВасильевИКо
папашку когда посадят?
У него на фото, какой-то взгляд демодрильный))) таких точно надо в тюрьму.
Как так то!!!! За две жизни!!!! За детей, что остались без отцов!!!!!!!
Маленький срок!
А где доблестному росгвардейцу срок—прошу приговор в студию—он же обосрал всех своих коллег
А сЦыкунишку папу на сколько?
Надо было объединиться делом отца о подлоге анализов.
Если бы не отец - и 10 лет было бы за глаза.
а за подмену анализа и накинули .
13 лет ломанная жизнь !
Ну что, увидим мы наконец то справедливый суд? когда негодяй получит заслуженное?? Или опять папинька поможет и на пару лет всего закроют и по УДО отпустят??!!
в тюрьму всю семейку.
от них только вред один
махровые преступники.презирающие законы нашей великой страны.
Адвокатов туда же, оборзели совсем.
Когда полковника лишат звания и пенсии?Пускай посидит подумает.
Я уже писал комменты на эту тему—повторяться воду в ступе толочь—но если царские офицеры при уличении в неблаговидных поступках { даже не дожидаясь суда} пускали себе пулю в лоб—говорить о нашем быдле себя не уважать
выйдет через 2,5 года по удо за хорошее поведение и за то, что папа занес куда надо. Это же не Алексей Навальный, который публично открыл глаза на власть и президента Путина. Тут всего лишь убил несколько налогоплательщиков.
Зассанец сколько сидеть будет?
какие 13??? ПЖ без вариантов!
Отец убийци будет привлечен к ответсвености, ну или хотя бы прощения попросит
Что-то маловато... Хоть бы двацарик запросили,за 2 то жизни!!!
кто потребовал? потребовать не значит посадить на 13 лет...
Надо его пожизненно посадить за то что он натворил и за одно и отца посадить за подлог анализов. У честных людей вслучае ЧП и на одного адвоката денег нет, а тут сразу два. По-любому у папаши рыльце в пушку. Проверил бы кто нибудь.
Пропавшего (двух мужей, отцов) не вернёшь, впаять обоим 200млн.руб отцу и сыночку, пусть *тихвин* продаёт откупает отпрыска в пользу потерпевших
Вангую))) Дадут 10 , отсидит 5 и выйдет с чистой совестью.
жаль парнишку, перебухал и исполнил, так что хоть не живи уже больше, на зоне на параше будет
Когда начнётся суд над другими убийцей двух женщин на Лексусе? Пьяное дтп произошло ровно год назад, тишина в расследовании очень настораживает и наводит на подозрение, потому что алкаш на Лексусе даже не в СИЗО!
Парню надо готовить свою задницу к трудной и непосильной работе (сидеть долго)