Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поджигателю, устроившему пожар в доме на Омской, где погибли восемь человек, утвердили обвинение»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
4 мар 2021 в 13:14

Хулиганские побуждения это не мотив. Выпил, посреди ночи пошел в незнакомый дом ночью, всё облил и поджог? Что-то как-то с трудом верится. Он на видео как полоумный. Думаю, что просто крайнего нашли, а поджигали другие по заказу застройщика. Из этого просто показания выбили и всё. Полиции вообще трудно верить. Хотя бы с тем же журналистом Голуновым. Подбросили наркотики. В присутствии понятых и свидетелей. Ну всё, дело доказано. Ан нет, у журналиста есть видео подброса. А у других не журналистов нет видео подброса, а сделали они не больше журналиста, тогда что делать?
С поджогом явный заказной след. Какие хулиганские побуждения?

AkademeG
4 мар 2021 в 11:53

Васильева тоже на 20 лет посадить, намеренно ездил обдолбанным и совершил умышленное убийство 2-х человек

Адепт
4 мар 2021 в 13:37

Застройщика в студию(( Хулиганка... явный поджег по стройку🔥😠

Дед 53
4 мар 2021 в 11:35

А где заказчик на скамье? Где застройщик то..?

Гость
4 мар 2021 в 12:31

Это преднамеренное убийство 8 человек! Менять законы! Должно быть ему пожизненное заключение. Жаль, нет высшей меры.

Гость
4 мар 2021 в 11:38

Ну ничего. Застройщик, заказавший поджог, будет грев на зону отправлять, да аппеляшки писать. Если не обманет конечно.

4 мар 2021 в 11:33

Вся его жизнь - пиво, поджог и тюрьма....а сгоревшие так и не дождались нового жилья, вместо своего барака!🔥🔥🔥

Гость
4 мар 2021 в 12:46

Почему 20 лет??
8 человек умерли, по 2,5 года за смерть каждого человека, совсем смешно

4 мар 2021 в 15:40

что-то скепсис повсеместный к этой версии "пиромана-одиночки".
кто-то в нее верит?

4 мар 2021 в 17:14

Застройщика привлеките

Гость
4 мар 2021 в 11:58

Не верю!!! Слишком легко поймали его и не выяснили заказчика. Не верю а его виновность, а «был пьян» это для замазки проколов следствия. Не верю в его виновность!!!☹️☹️☹️

4 мар 2021 в 16:48

сдал бы атомских заказчиков,чего молчит не понятно.

Гость
4 мар 2021 в 12:18

Жизнь 1 человека стоит 2.5лет тюрьмы? Хм..

Гость
4 мар 2021 в 15:54

Нормально, если действительно дадут 20 лет. Через полгода поймёт, что никто его отмазывать не будет, и сдаст заказчиков. Ну или "повесится" в камере...

Яна.
4 мар 2021 в 20:17

На кой фиг на видио глаза закрывают. Какая ему разница уже увижу я его или нет.

Гость
4 мар 2021 в 21:07

Выбили из него поди как обычно, а он вообще не при делах

Гость
4 мар 2021 в 21:59

Заказчиков искать не стали? Статья обвинения другая: групповое преступление

Гость
4 мар 2021 в 23:20

Застройщики решают вопросы радикально

Илья
4 мар 2021 в 20:49

все всё понимают. И таки голосуют за ЕР и Путина.

ветеран труда
4 мар 2021 в 23:26

зачем ему это надо

4 мар 2021 в 12:12

Не поймали преступника: полиция не рабоатет
Поймали преступника: он не виноват, его подставили
У либерала есть другое отношение к полиции вообще?

Гость
4 мар 2021 в 19:56

Устроим мемориал! Не будем сносить! Обсуждение устроим!!!
Ох..... какой котлован на месте этого дома я сегодня видел! Отпустите парня. Пусть чистит пространство для Строительных компаний!

Гость
4 мар 2021 в 11:31

Только до 20 лет??!!?!? в штатах бы 150 дали, пожизненно считай. Да что за законы такие!!!

Малевич
5 мар 2021 в 08:39

Судить как уктуского надо

Новости РЎРњР?2