4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
7 мар 2021 в 00:28

Офигеть! Эти недоумки Обь сожгли!!

Фото пользователя
7 мар 2021 в 02:27

Щас вся рыба передохнет. Пускай Сечин с Миллером ущерб оплачивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 00:56

Мужика жалко с ожогами,надеюсь он поправится.
Не понимаю почему у нас в стране все время что-то горит??? Что не день,то пожары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 02:48

Сама по себе нефть загореться не может, тем более под водой.Поджог

Гость
7 мар 2021 в 01:23

Вы, что хотите как во Франции?

ОТВЕТИТЬ

Интересно, когда все эти коммуникации построены?
Проводились ли работы по замене изношенных участков трубопровода?

Опять, наверное, усматривается нещадная эксплуатация насквозь прогнивших труб и нефтехранилищ с целью извлечения максимальной прибыли и попадания на страницы журнала Форбс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 08:31

Опять вся рыба передохнёт . И ведь с рук сойдёт

Клин Блинтон
6 мар 2021 в 23:58

Опять бензин подорожает...

7 мар 2021 в 09:11

Была река и нет реки(((((.

Гость
7 мар 2021 в 01:17

Рывок? Прорыв? Нет времени на раскачку.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 мар 2021 в 00:07

поправки в конституцию работают полным ходом... Красота

455667
7 мар 2021 в 00:02

Щас под это дело много ₽ спишут)))) сезон отпусков

Гость
7 мар 2021 в 00:47

Кому нынче штраф?

Гость
7 мар 2021 в 03:33

Жуткое зрелище.

Гость
7 мар 2021 в 00:36

Спокойно, россияне! Это всего лишь путенская стабильность- прорывы и техногенные катастрофы уже по нескольку раз на дню.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
7 мар 2021 в 00:18

Абрамовичу на дворец очередной взнос светит.

Фото пользователя
7 мар 2021 в 00:35

А сколько ещё всяческих добыч и трубопроводов, по типу северного потока, эти паразиты понастроить успели, и сколь ещё настроят ...... У дегенератов окромя выгоды и наживы супротив сохранения приРОДы нЕчего больше противопоставить. Скудоумное и скудомыслящее стадо у руля множества Стран, как действительность. Электроэнергию добывать не во вред приРОДе, есть множество других способов !!! Но иудо-кретинам на том не нажиться.

Спортсмен
7 мар 2021 в 06:17

Кремлеботы чем-то более важным заняты

ОТВЕТИТЬ
Сашка
7 мар 2021 в 01:33

Это все проклятые коммунисты, плохие трубы проложили, воровать богатства неудобно!!!!!!

5555555
7 мар 2021 в 07:52

Видимо за такую стабильность мы на пнях голосовали...

Роман
7 мар 2021 в 17:38

Не, ни грибники ни рыбаки никто не виновен, говорят что искра от снегоходов.. И вообще никакого вреда нет от этой аварии... Посмотрите на снимок -- это же просто безобидный костерчик, коих тьма там где нет "прохожих" которые все снимают на смартфоны. Знаменитый трубопровод на Аляске проложен не под землей, а над землей и не проваливается от нагрева в вечной мерзлоте как в России. А вдоль всего трубопровода проходит великолепная авто трасса, чтобы тех надзор и ремонтники свободно могли вести работы.. И несанкционированных подключений сделать --нельзя. Окрашен трубопровод в серебряный цвет. А умные ли люди делали это? Да и окладов по 15 тыс баксов в день тогда никому в американском "газпроме" не платили, даже руководителю.

Фото пользователя
7 мар 2021 в 00:59

Ох эта СССР понастроили всякого... Семьдесят лет всего прошло и то на Норильском никеле прорвало, то вот здесь. А еще знаки качества везде клеймили. Какое это качество, даже сто лет не выстояло без ремонтов.

Гость
7 мар 2021 в 08:13

На снегоходе не Орлов случаем

мороспа коже
7 мар 2021 в 00:15

Северный поток горит не?

ОТВЕТИТЬ
Евгений вчер
7 мар 2021 в 09:39

Запах снегохода и ошмёток снегохода )))

Гость
7 мар 2021 в 00:16

Спецом сделали, а то как объяснить что бензин дорожает, а тут скажут что почти вся российская нефть сгорела, мало осталось.

УРАЛЕЦ
7 мар 2021 в 00:50

Это всё ссср виноват плохо построили нефтепровод.

Гость
7 мар 2021 в 02:45

Боты спят,одни нормальные люди в комментах

Масяня
7 мар 2021 в 08:24

Зачем Виля повторять дважды?)))
Что бы визуально больше текста было?)))

Максим
7 мар 2021 в 11:42

Путину эти комментарии отправьте почитать

неватник
8 мар 2021 в 01:10

эффективные управленцы во все своей красе , всех в зону на 50 лет фриков с конфискацией!!!

Фото пользователя
7 мар 2021 в 02:25

Эти 2 браконьера на нелегальной охоте чоле?

Гость
7 мар 2021 в 12:39

Но весёлые зверята -
Поросята, медвежата -
Пуще прежнего шалят,
Зайца слушать не хотят.
Рыбы по полю гуляют,
Жабы по небу летают,

Мыши кошку изловили,
В мышеловку посадили.

А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.

7 мар 2021 в 12:53

Поросята безответственные.

Гость
7 мар 2021 в 16:28

Есть такой мультик где лесички взяли спички,к морю пошли и море подожгли и выбежал из моря кит.Наверно в этом море то же нефть была!

Гость
13 мар 2021 в 16:40

А рыбакам не больше 5 кг