12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

7 мар 2021 в 14:43

6 судимостей за кражи и угоны + ездит пьяным + в итоге 2 убийства- ни в чем он не раскаивается. жаль что на смертную казнь у нас мораторий, никогда этот человек не будет полезным для общества.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 14:46

Оборвал жизни ну ты и зло, садить с такой то биографией на долго садить!

Гость
7 мар 2021 в 14:51

Конечно не раскаивается, протрезвел и пришёл явку писать. Если б сразу пришёл - по тяжелой бы поехал

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 14:56

Сам пришел или на пассажирском сидении?

Гость
7 мар 2021 в 14:59

Домой, домой, пора герою статьи домой - на зону

Учёный
7 мар 2021 в 15:03

Вернуть расстрел. К тому же это большая экономия для государства

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 15:04

За его плечами достаточно богатый криминальный опыт. У него имеется 6 судимостей за кражи и угоны. В последний раз срок отбывал в Ивдельской исправительной колонии № 62, стены которой покинул в 2017 году. Официально не трудоустроен, —

твой дом турма#

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 15:05

Потрачено

Алкаш на Лексусе
7 мар 2021 в 15:12

Сегодня ровно год как алкаш на Лексусе, в пьяном состоянии, убил двух жительниц Екатеринбурга. Ровно ГОД следствие не может расследовать дтп снятое на видео!!! Видимо то что этот убийца занимается обналичкой "чёрного нала" в городе, сильно повлияло на такое лояльное отношение СК к нему и он уже год находится на свободе. Е1 напишите пожалуйста официальный запрос новому прокурору УрФО, что происходит с расследованием этого ДТП с двумя трупами!!!

ОТВЕТИТЬ
Уповод
7 мар 2021 в 15:14

Следователи должны проверить, знакомы ли были водитель и тот кто был на заднем сидении, с погибшими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 15:15

Встанет солнце над колючкою
Автозака взревёт двигатель
Домой, пора домой....

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мар 2021 в 15:23

Есть точная русская пословица: "Горбатого могила исправит". Очень грубая по отношению к больному (горбатому), но весьма точная по отношению к подобным персонажам

Гость
7 мар 2021 в 15:24

Его отпустят, он ведь не пластиковый стаканчик кинул, и власть не ругал значит невиновен. Так всего лишь убил двоих, это не страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 15:25

Какого лешего он вообще все еще на свободе ходит, а не вечно на зоне чалится, где ему и место? Почему такой сброд должен ходить по нашим улицам и отнимать наши жизни?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2021 в 15:26

Пенсионный фонд медаль должен выдать и почетную грамоту.

Кренц
7 мар 2021 в 15:36

Вернуть смертную казнь!!!!!

Гость
7 мар 2021 в 15:38

я не хочу оправдывать, но...бабушки! - не ходите по проезжей части, много раз видел, переходят дорогу где хотят...а потом ой! и нету

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 15:47

а может такое быть, что пьный хозя сбил бабушек, а потмо договорился со знакомым пересидком, чтобы тот на себя вину взял? этому то не привыкать сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 15:48

30 лет и шесть судимостей? Освободился в 2017 году т.е. к 26-му году жизни он шесть раз отсидел. Похоже он работает на пенсионный фонд раз его как посадят так сразу и выпускают.

ОТВЕТИТЬ
Каин и Авель
7 мар 2021 в 15:50

Лет на 15 определить на зону, ближе к полярному кругу, и больше не выпускать, ещё пару сроков там же присудить

Гость
7 мар 2021 в 16:07

Но ведь каждый может ошибиться. Милосердие никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 16:12

И ты Брут...

гость
7 мар 2021 в 16:16

30 лет 6 раз сидел гуманно, Да он должен был уже пожизненно сидеть и бабушки бы живы были,

Гость
7 мар 2021 в 16:17

Он нам в обществе такой не нужен.

Гость
7 мар 2021 в 16:17

>У виновника аварии 6 судимостей за кражи и угоны, его должны были лишить прав за пьяную езду
При Сталине его бы расстреляли 5 судимостей назад, и он бы не успел стать серийным убийцей, потому что мертвые не умеют совершать преступлений.

Гость
7 мар 2021 в 16:18

Считаю, что после трех судимостей и отсидок человека уже попросту нельзя выпускать обратно в общество. Он явно не умеет жить в нем и соблюдать его законы, так зачем он нам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 16:21

В США есть правило трех преступлений... Что это такое? Ну это когда ты накосячил три раза, считается что ты будешь косячить всегда, и такие заключенные сидят до конца жизни. Считается что они не исправимы, и выпускать их нет смысла.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
7 мар 2021 в 16:28

Сколько ещё уркаганов в пьяном угаре заберут жизней

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
7 мар 2021 в 16:31

За 6 судимостей вроде уже и звание законное присваивают. А еще за 2 загубленные души наверное звание то посмертно дают. 😳☹️

Анатолий Фёдорович
7 мар 2021 в 16:47

Удобно, когда пьяный сбиваешь двух бабок на переходе и можешь купить сидельца вместо себя. Интересно, так же долго будут мурыжить, как Васильева, или по быстрому отправят профессионала на трудовую вахту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 17:17

Странно!? Почему этот достопочтенный сеньер не живёт в элитном академическом или на широкой речке!?

Фото пользователя
7 мар 2021 в 17:27

У виновника аварии 6 судимостей за кражи и угоны

Пальцы чистые у шестикратного рецидивиста.

Гость
7 мар 2021 в 18:33

Господи! Мой одногодка 🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 мар 2021 в 19:19

Если честно, больше похоже на хозяина машины...расскажите о нем побольше...шибко умный.

Гость
7 мар 2021 в 19:28

Вот за что я люблю Беларусь.?

Там бы его расстреляли.
100%. Там смертная казнь таким как он.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 20:40

За то, что пьяный сел за руль и убил человека - надо судить как за умышленное убийство.

Алексей
7 мар 2021 в 20:52

Забрал жизнь, отдай свою!

Гость
7 мар 2021 в 21:00

Этот утырок сам пришёл и вину признал, мазу тянуть за него ни кто не будет, сидеть придётся долго, мусора возбудились не на шутку, был бы мусор или ещё какая шерсть отмазывать стали. Близким соболезнования.

7 мар 2021 в 21:07

Уральская бабушка пешеход-лихач сбила насмерть бухой трамвай. Такие новости когда будут?

7 мар 2021 в 21:35

Отношение граждан к правоохранительной системе падает с каждым днем! За их бездействие расплачиваемся нашими жизнями!!!!!

7 мар 2021 в 21:43

Какая увлекательная жизнь у персонажа.

7 мар 2021 в 21:54

анархия, чем нас меньше, тем им лучше

7 мар 2021 в 22:10

Как и в случае Каторгиной - причина убийства: нереагирование полиции на более лёгкие преступления.

Гость
7 мар 2021 в 22:24

В чем он раскаивается? Понял, что его хлопнут при задержании.

Бесполезный биомусор

антуан
7 мар 2021 в 22:56

все ясно за рулем был хозяин машины кто он.

Питун
7 мар 2021 в 23:33

Геккон??

круиз
7 мар 2021 в 23:35

ЕОдин, контры, долго будете рожи бандюков камуфлировать, пособники

Гость
8 мар 2021 в 10:03

УВАЖАЕМЫЕ соблюдайте правила жизни, берегите друг друга, не причиняйте горе, не торопитесь, будьте внимательными. Жизнь коротка.

ЭльКуку
8 мар 2021 в 21:08

Мне кажется, иметь 6 судимостей за кражи и угоны, типично для Качканара

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 22:06

я Автомобилист®
пешике ВСЕ сами ВСЕГДА виноваты в ДТП инфа 1000%%%
пускай дети платят за авто!!!

ОТВЕТИТЬ