13 апреля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

ЕВР век воли не видать
8 мар 2021 в 19:06

Всех с 8 марта!!!

8 мар 2021 в 19:08

Герой...

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 19:08

Мужчина, доказал и доминировал! Надеюсь, он по медведю так же с метра промажет.
Хорошо, что есть зоозащитники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 19:08

Сегодня собаку , завтра человека. Только бы ружье не забрали . маразм крепчает.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мар 2021 в 19:12

Я не стала видео смотреть, это кошмар какой-то

ОТВЕТИТЬ

О блин, сейчас начнутся стоны о том что в собачку стрельнул и бла, бла, бла... А то что люди людей режут и убивают сотнями и тысячами в месяц по России - это мы молчим! Вы еще не видели как охотники стреляют лосей и оленей ценных пород

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 19:14

У попа была собака он ее любил
Она сьела кусок мяса он ее убил!
Может это поп!

8 мар 2021 в 19:15

Могу посмотреть как людей бьют, но когда животных не могу

Житель гетопапуасен
8 мар 2021 в 19:23

О глядите ка субъект Олопаевский. Ну ружьишко то отобрать у сего охотника Зоркого Глаза, пусть с рогатиной ходит.

8 мар 2021 в 19:28

Всех обстоятельств не известно, а если этот сабакен например на его гуляющих детей, жену, маму напал?
Прежде чем сразу порицать, надо его сторону тоже выслушать, ну а если потехи ради, посадить за жестокое обращение.

ОТВЕТИТЬ
волк
8 мар 2021 в 19:29

Собака в черте города без ошейника и без намордника - вне закона.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход сегодня
8 мар 2021 в 19:30

Собачку жалко, какая бы "бешеная" или "агрессивная" она ни была.

Вопрос тут главный совсем в другом: ПРИМЕНЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ НА ДОРОГЕ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (да еще скорее всего, в городской черте)!!!

Это совершенно конкретные УГОЛОВНЫЕ статьи, по которым преступнику светит (по совокупности) до 7 лет колонии.

В принципе, всякие антитеррористические внутренние органы ОБЯЗАНЫ были возбудиться моментально и в течение часа найти этого "рембу". Аууу, горелый, ты о чем вообще вещаешь? Где доблестные герои омона, собра и прочих росгвардий?

Зачем мы платим налоги на содержание этих бездельников, если они колхозника с ружжом не могут найти в течение суток???

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 мар 2021 в 19:31

она бешенством болела!

ОТВЕТИТЬ

а ещё, двуногие специально откармливают и УБИВААААЮТ бедных курочек, поросяток, коровок и потом с особой жестокостью ЕДЯТ!!!! их трупы 😭😭😭, Господи храни зоозащиту !!!

ОТВЕТИТЬ
Стакан зеленки
8 мар 2021 в 19:34

Собакам в городе не место ! Город для людей ! Кому жалко пса - заберите Всех их себе домой , а не гавкайте тут !!! Пусть вас кусают и срут в квартире !

ОТВЕТИТЬ
волк
8 мар 2021 в 19:36

От COVID-19 в России примерно умерло 500 тыс. человек!

Питун
8 мар 2021 в 19:37

Пусть к соседу моему зайдёт. Там 2 вечно воющих шерстяных мешка.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 19:41

Любимая фишка зоошизы уранивать собак и людей. А собака ведь всего лишь животное, и всего лишь животным останется, как бы вы тут слюной не брызгали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 19:49

Капец вы героя нашли, по сути ведь даже попасть нормально не мог, чтобы убить. Ну а уж, если специально только ранил, чтобы мучилась, то совсем отбитый.

34347
8 мар 2021 в 19:51

Тут многие комменты в защиту мужика, ну помешала ему собака, украла кусок мясо илиребенка укусила.ч

8 мар 2021 в 19:51

Не опытный. Вторым выстрелом надо было добить, чтобы не маялась, а он промазал с полутора метров.
Собак реально много, возможно это месть за укус. Держите своих собак при себе, т.к. ни кому они не нужны, тем более те, что по помойкам лазят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 19:52

Решил пока потренироваться на собаках.

ОТВЕТИТЬ
Гостьд
8 мар 2021 в 19:52

Обижать слабее себя, по крайней мере подло

ОТВЕТИТЬ
Гость123!
8 мар 2021 в 19:54

Никто не даёт право на расстрел животного, в каком бы состоянии оно не было и какой вид животного это бы не был
Для этого есть специально обученные люди, в определенных организациях, если она болела бешенством, оставьте заявку и вопрос решён. А этот самосуд с ружьем, да ещё и с зорким глазом орла..
данного героя под суд пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
34347
8 мар 2021 в 19:55

Тут многие коменты в защиту мужика, ну помешала ему собака, стащила кусок мясо или ребенка покусала, так стрелял бы сразу в голову, чтобы собака не мучалась. Зачем калечить то? Она бедная километр окровавленая со страхом и болью ползла. И собака то видно по видео не агрессивная.

ОТВЕТИТЬ
ЕВР век воли не видать
8 мар 2021 в 19:59

А контрольный?

Не профи явно.

Фото пользователя
8 мар 2021 в 20:01

Лашата ми кантаре. Кто тебя стрелять учил???

гостья
8 мар 2021 в 20:02

Хочется сказать стрелявшему----не умеешь, не берись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 20:05

Я вот видел как собаки нападали на людей, рваную до кости, почти оторванную руку у старушки и искусанное лицо, руки и ноги ребенка, а еще как собаки разорвали на части котенка.

ОТВЕТИТЬ
волк
8 мар 2021 в 20:20

Собака - это животное!
Она может быть агрессивной, кусачей, переносчиком болезней и заразы, болеть бешенством.
Она неожиданно может броситься кусать даже на своего хозяина, его детей.
Собаколюбы держите своих собак во дворе или на поводке в наморднике.
Если собака гуляет одна - ликвидация.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мар 2021 в 20:22

Недавно прочитала в Инстаграме, что в Северной Корее есть обычай, когда заезжаешь в новую квартиру, первой надо запускать внутрь собаку.
В России запускают кошку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 20:30

Напишите, чем дело кончится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 20:33

А он спокойно проехал мимо человека который снимал это на видео!

Амиго
8 мар 2021 в 20:35

У меня вопрос: а что за оператор так четко поймал момент выстрела??? Специально снимали? Или что то этому выстрелу предшествовало?

Гость
8 мар 2021 в 20:36

А зачем он это сделал?! Если из садистских побуждений, то наказать. А если собака искусала его родных, то наградить.
Кому жалко собаку берите к себе, и с поводка не спускайте.
И собак подальше держите от чужих маленьких детей, чтобы даже не лаяли в сторону.
Да, город для детей, а не собак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 20:45

главное что номер остался))))

Фото пользователя
8 мар 2021 в 20:48

А мрази те, кто избавляется от животных, выгоняя их на улицу. Давно бы уже приняли закон о регистрации домашних питомцев.
И кто прикармливает их потом во дворах.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
8 мар 2021 в 20:55

Да он же синий в хлам!
Оттого и промазал.
И оператора сего видео не приметил.
Номера засветил, хана ему ,стрельба в черте города, издевательство над животным.

Гость
8 мар 2021 в 21:03

За то, что якобы прикоснулся к ребенку - посадят,
За жестокое убийство беззащитного живого существа общественно опасным способом - ни-че-го. Убивайте пожалуйста безнаказанно.
Закон есть закон😱

Гость
8 мар 2021 в 21:07

На улице Карьерной много лет живут несколько стай бродячих собак.Ходят стаями по 4-6 собак как в фильмах впереди крупный и злобный вожак. Бросаются стаей и кусают людей и велосипедистов. Городским властям много лет это безразлично.

8 мар 2021 в 21:10

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 21:12

"Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 21:18

К оператору вопросы - 1. Он знал, что там произойдет (потому что снимал целенаправленно ещё до выстрела)? 2. Почему к собаке не подошёл после того, как "охотник" уехал? К ветеринарам не отвёз??? По-моему, он виноват не меньше стрелявшего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 21:28

Тут один пишет что животные тоже имеют равные права и могут жить где хотят. Так вот кто так думает советую в лес поглубже зайти и сказать это волкам или медведю о своих равных правах. Сожрут вас сразу без всякой демагогии.

8 мар 2021 в 21:33

Когда бродячие псы укусят вашу жену, детей и других родственников, или оставят заиками от испуга, то хотелось бы посмотреть, что они запоют и какие они будут защитники животных. Покажите материалы про укусы, далеко ехать не надо, в травмопункте посидеть, подождать)

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 21:35

И жертвы от укусов далеко не мужики, они только когда пьяные к собакам лезут, то могут попасть в эту категорию)

Гост
8 мар 2021 в 21:41

Вторым выстрелом промазал в упор в обездвиженное тело, видимо, не часто это делает, волнение, а оператор немного дрогнул😁

8 мар 2021 в 21:43

Да, начнутся стоны, что в собаку стрелял. Вчера на собаке тренировался, завтра на больном человеке, послезавтра на здоровом человеке. Так все и начинается...

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 21:52

Фу...

Гость
8 мар 2021 в 21:54

Какая-то постановка. НАМЗ от города далековат. И делать там нечего. Как там оказался оператор?

Loading...