E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Урале мужчина расстрелял собаку из охотничьего ружья

На Урале мужчина расстрелял собаку из охотничьего ружья

Публикуем жуткое видео

Личность владельца авто удалось установить

В Алапаевске мужчина расстрелял собаку из охотничьего ружья. О происшествии сообщил юрист Сергей Самков. Всё произошло днем 7 марта на территории бывшего металлургического завода (НАМЗ).

На кадрах жестокого расстрела видно, как мужчина выходит с ружьем из своей «Нивы», подходит к собаке, стреляет в нее, садится обратно в автомобиль и уезжает.

— Днем на место происшествия прибыли местные зоозащитники, дружинники и полиция. По кровавому следу удалось найти раненую собаку, которая проползла около километра и укрылась под вагоном на железнодорожных путях, — сообщил Сергей Самков. — При визуальном осмотре установлено, что у собаки в результате ранения перебиты лапы.

Сейчас собаке пытаются помочь местные зоозащитники, животное перевезут в ветклинику. Сотрудники полиции начали проверку.

— Сотрудники полиции территориального ОВД установили личность хозяина машины по горячим следам, — сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых. — Сейчас ведется работа по выяснению обстоятельств этого происшествия, чтобы узнать, кто конкретно применил оружие по животному.

В феврале мы рассказывали, что в саду под Екатеринбургом живодер убил и разделал свою собаку. А недавно учительница взяла животное якобы для своего отца, но на следующий день отвезла кота на эвтаназию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления