19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)
Фото пользователя
10 мар 2021 в 17:52

"ко мне подходила его мать и спрашивала: «Что вы о Вове такого плохого мнения?»" - мать нормальная вообще?....беспрецедентная наглость. если она учит детей, у меня аналогичный вопрос к их родителям - вы нормальные? ))))

ОТВЕТИТЬ
Не судья
10 мар 2021 в 17:44

Спасибо прокурору и следакам, которые заканчивали следствие за теми уродами, которые начинали. И спасибо журналистам. Без этих людей этого урода папаша благополучно бы увел на поселение. Или условочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 17:44

суд не может назначить суровое наказание, а то вдруг такое же сделает сынок генерала или чиновника и его надо будет отмазывать. и тогда все скажут как так? васильеву 9 лет а сыну какого нибудь уважаемого человека 3 года.
и так же суд не может назначит слишком мягкое наказание, а то вдруг надо будет невиновного человека посадить по такой статье. и тогда все скажут как так? васильеву 9 лет а невиновному человеку 15.....
плохо быть судьей в рф, своего мнения нельзя иметь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 17:41

На фото все видно - какая мерзкая физиономия у васильева и добрый хорошие лица погибших.. Бедные парни, земля им пухом. А подлой семейке ни дна, ни покрышки ни на этом, ни на том свете

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 18:08

Мамаша вместе с папашей должны в ногах у родственников убитых валяться, за то что воспитали такое существо! "Почему вы о нем плохо думаете?" - слов нет! Дно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 18:06

Иски о возмещении морального вреда обязательно пусть подают. Пока не выплатит - по удо не выйдет. Так что чем больше сумма, тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 17:40

почему не выделили в отдельное судопроизводство факт подмены доказавтельств со стороны описавшегося полковника? это статья в ук

почему прокурор об этом не попросил суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 18:16

Я не понял. папашку то его трусливого росгвардейца судить не будут чтоли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 18:08

Непременно обжаловать и закрывать лет на 30!
Иначе с учетом сизо и папаши он отсидит лишь года 3 и по удо выйдет.

папаша почему не в сизо за противодействие следствию?!

Гость
10 мар 2021 в 18:13

Так-то реально мало дали. За несчастные случаи,людей упаковывают на дольше,а тут...
Просто слов нет.

Гость
10 мар 2021 в 19:06

Не понимаю его родителей, но если сын реальный преступник, убивший двух человек, то как его можно отмазывать??? Это же вообще ни стыда ни совести ни грамма нет у людей.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 18:39

А что это все мама там выступает? Ему же не 15 лет, он совершеннолетний. А все преподносится так, как будто он подросток. Пусть отвечает за поступки. 13 лет, которые запрашивал прокурор, это должен быть минимум!!! Родственники пусть к Малахову едут, надо раздуть это на федеральном уровне.

ОТВЕТИТЬ
СЭР
10 мар 2021 в 18:43

Меня в этой истории удивляет даже не сам Васильев - с этим торчком все ясно уже давно, конченый и точка. Особое омерзение вызывает мамаша, у которой ни стыда, ни совести, ни единого проблеска. Думаю, именно благодаря ее «воспитанию» общество получило то, что получило. Если бы ее сынка «зажевало» в какой-нибудь аварии, они бы все ресурсы бросили на то, чтобы найти виноватого, а потом жить со свету виновных и их семьи, вонь бы стояла - не продохнуть. Васильева - самый главный антигерой в этой истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 19:35

Жил себе мажорчик, не тужил. Побухивал, обдалбливался. Маманька с папанькой кормили, поили, работать не надо было. Лафа, а не жизнь. Но мало стало, скучно стало. Решил усилить ощущения. Усилил чо

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 мар 2021 в 19:22

Если бы он был сын рабочего с Уралмаша, то дали бы срок по максимуму. А так всё сделали по знакомству, никто и не сомневался, что отмажут не бедные родители. Это же вам не Германия, это РФ.

Фото пользователя
10 мар 2021 в 17:59

Этой мрази в глаза смотреть не хочется. Название статьи норм.

Гость
10 мар 2021 в 18:07

Может хватит от этого упыря ждать извинений и раскаяния? Бесполезно это, только гордость терять.

Гость
10 мар 2021 в 18:55

За 2 убийства и поломанные жизни родственников отсидит несколько дет и выйдет по удо. Неужели это правосудие?

Гость
10 мар 2021 в 17:58

7 лет еще просидеть надо, даже 5 до удо прожить надо и не запенать себя, а за пять лет все может случиться и напику могут посадить, и опустить , так что пускай посидит подумает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 18:37

Считаю приговор не справедливым, минимум 25 и с вещами ехай лес валить под Ивдель...

Гость
10 мар 2021 в 20:12

Вроде Полковник.. а воспитал девочку, которая за свои действия ответить не может, да и мало того, помогает этой девочке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 20:32

Чтож е1 так слабо раздули тему?? Доведите начатое до конца!!
Чтоб сел утырок на дольше, проследите что дальше будет, отпишите.
Семье этого недочеловека ПОЗОР!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 19:56

А почему так долго шло расследование? Серийного маньяка рассматривали? Больше двух лет тянули! Специально это было сделано?

10 мар 2021 в 23:17

Российская система правосудия
1) Обвиняют повторно по закрытому делу, в котором тебя в итоге признали потерпевшим. Ни одного факта против стороны защиты.1 месяц псевдосуда и 3.5 года колонии
2) Упарываешься в хлам, угоняешь авто, убиваешь 2 человек. Все факты до единого против убийцы. Отец слабовик из росгвардии подменяет анализы. Почти полтора года суда и 9 лет с правом на УДО, появляются смягчающие обстоятельства, которых нет.

Еще остались идиоты, которые за такое "правосудие" в нашей стране?

10 мар 2021 в 19:37

Потерпевшим дальше добиваться правосудия, всех не купят

10 мар 2021 в 20:01

все схвачено ,за все заплачено!!!!!

Гость
10 мар 2021 в 21:42

Очень правильные слова в заголовке!!! Думается и родители его подобные людишки. Жаль что такие в органы попадают на высокие должности... Где то в Китае казнили бы всю его гнусную семейку!

Гость
10 мар 2021 в 19:14

Двух погибших парней не вернуть, а этот выйдет через несколько лет и у него вся жизнь впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 17:38

судья ни тем ,ни другим не угодил, значит. Куда его по русской поговорке следует отправить.......

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 21:06

20 лет, минимальный срок, эх Россия, соболезнование родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 22:28

Папка рулит,пописял куда надо,бабки занес куда надо,порешал вопросы с кем надо. Ну пускай твой сынок копыта отбросит на зоне, блатников там не любят.

Жаль что не 13 лет выписали убийце, без права УДО.

Гостья
10 мар 2021 в 22:45

По закону должны были дать 15 лет! Надо обжаловать приговор.

Гость
10 мар 2021 в 22:57

Папа сидит?

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
10 мар 2021 в 21:15

как то уже не вертся что 40-30 лет назад
жил еще в правильной стране
то что сейчас здесь происходит на этой территории
уже не подобрать слов

Фото пользователя
10 мар 2021 в 21:25

Добрый вечер уважаемые, почему все говорят об удо? Удо по моему мнению не возможно без признания вины и компенсации ущерба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 22:12

Если бы не резонанс в СМИ, так и было бы -- замяли и всё. Вовочка дальше бухал бы и покуривал. Хоронил кошку и нюхал краску

Гость
10 мар 2021 в 23:12

Теперь отца его судить и в колонию отправить и всех кто участвовал в подмене

Олег
10 мар 2021 в 23:52

Сын сотрудника росгвардии, этим все сказано, а папа все ещё нас защищает?

Гость
10 мар 2021 в 19:57

Соболезную Владимиру и его родителям. Здоровья вам и терпения!!! Очень надеюсь, что вы обжалуете приговор. Ведь доказательств того, что он был пьян нет, и произошедшее это несчастный случай.
Вся эта ситуация в очередной раз наглядно показывает наше беспощадное общество во всей красе, ещё раз убеждаюсь в их лицемерии, алчности и живодерстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 20:07

Все аж визжат «неси ответственность, убийца, око за око». Я что-то не пойму. Вот вы его так хаете, за то что он причинил такие страдания. Это произошло НЕ НАМЕРЕННО!!!! А вот Вы НАМЕРЕННО его и его родных обрекаете на такие страдания и горе.
И как вы смеете после этого говорить о справедливости??? Как вы смеете оскорблять и делать такого???? Иш какие, хотят показаться хорошими и справедливыми... да Лицемеры вы!!! Вам до Владимира и его семьи расти и расти. «Гномы-каннибалы» вы

ОТВЕТИТЬ
гога
10 мар 2021 в 21:16

Пусть лучше так ,чем бы вообще отмазали его ,если бы не общественный резонанс!ИМХО

Гость
10 мар 2021 в 22:28

Мои соболезнования потерпевшим, что касается этого урода не обсуждаю в Рашке давно все куплено и продано

Александр
11 мар 2021 в 00:46

Я в шоке с нашей правоохранительной системы , за наркотики больше дают чем за убийство двух человек под этими же наркотиками ещё и на угнанной машине , подмена анализов и тд , тут должны были дать не меньше 15 лет

Гость
11 мар 2021 в 09:16

Если факт подмены анализов вскрыли, почему папаша следом не уехал в строгач?

Гость
10 мар 2021 в 18:55

Двойные стандарты ,страна идиотов

гость
10 мар 2021 в 22:05

А Косилов девочку сделал инвалидом и что??????Его вообще не посадили,у нас все решают деньги и связи

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 22:50

Сын полкана. Ох и несладко ему будет в ИК!!! Но не скучно зато😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Валкар
11 мар 2021 в 01:42

Папашу то за подлог анализов посадили уже ?

ОТВЕТИТЬ
Никас
11 мар 2021 в 11:42

Этой мрази и пожизненного мало! Удивительное дело ,почему папаша его не присел??? Мысли так и лезут в голову! Желаю,что бы он не вышел из колонии никогда!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 22:56

Если вы помните Михаила Фёдорова , который по пьяни ниву с тремя рыбаками протаранил. 7 лет отсидел. Вот такое правосудие и цена жизни.

Богдан
11 мар 2021 в 00:40

Писающий мальчик когда на скамью ?

Гость
10 мар 2021 в 20:59

Как прям задело семью отношение к ним. Прям успокоиться не могут, всех окружающих грязью поливают. Все у них отстой, а они борцы за справедливость. Вспоминается сериал Спецназ. Народ то там по идее близок должен был быть полковнику. Но нет. "Справедливость. По полной." Хорошая цитата.

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
10 мар 2021 в 19:23

Ну ничего страшного. Через год на свободе будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость с того Света
10 мар 2021 в 21:11

Это Россия господа. Знайте где вы находитесь и что кроме ваших близких кругом враги - Система и обстоятельства. Система нагибает - пытайтесь защищаться и огрызаться

Гость
10 мар 2021 в 22:34

Читаю комменты и радуюсь, что всё-таки у нас народ не оболванили и телевизор. С его кугинянами соловьями и т д и тп мало чего добились

11 мар 2021 в 00:50

вря ли кто-то, кроме родных и друзей васильева станет выступать в его защиту. но не могу не отметить, что таких заголовков не было даже про уктусского стрелка или федоровича (убийство из-за машины). при том что тут прямого умысла не было, а там - был

Angry Citizen
11 мар 2021 в 07:33

Я вообще думал, что папа по своим связям отмажет Васильева или переквалифицирует его в пострадавшие. А не стал. Всё-таки есть честные хорошие люди в жандамерии (сарказм).
А так - стандартный приговор. Чере пару лет тихо выпустят. Это ж не студент и не пенс, надо понимать.

Иван
11 мар 2021 в 10:26

Рука руку моет, позор нашему судебным исполнителям, всего дали 9 лет.
Минимум надо было 20 лет , выйдет думаю ещё раньше, судя ,как они нагло подтасовывали анализы. Нужно было ещё папу привлечь за это.

Гость
12 мар 2021 в 03:53

От того, что парня посадят никто не воскреснет, он не специально это делал, за все уже ответил, и маму можно понять. А сидеть будет с ворами и убийца и, думаете выйдет на свободу - добрый станет? Какие вы дураки все, как шакалы! Противно!

ОТВЕТИТЬ
Папа псих
10 мар 2021 в 20:35

Да здраствует наш суд, самый гуманный суд в мире.....!!!

Гость
10 мар 2021 в 21:22

Соболезнования родным
Их больше не вернуть
Пусть сидит. Молодцы что не сдались и довели дело до конца! Без мочи папочки !

Гость
10 мар 2021 в 22:06

Мне уже васильев ангелом кажется просто....супротив тутошних коментаторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 22:30

Коммент Александру— вы о чем уважаемый, о чести офицера, не смешите народ где они достойные—ау

Гость
10 мар 2021 в 23:01

как обычно.. нет что бы написать по какой статье и сколько дали..
вместо инфы сопли-слюни и негатив

гость
10 мар 2021 в 23:48

через год выйдет по УДО и на юга......

Фото пользователя
11 мар 2021 в 08:33

засланник сатаны

11 мар 2021 в 11:26

смотрю фотки в статье и все думал где то я такое противное лицо видел . И точно Васильев = Федоров . Все повторяется.

Гость
11 мар 2021 в 13:36

если не дадут 13 снова, то, думаю, он может поскользнуться или споткнуться при отсидке случайно 😂 теперь родственники погибших за ним будут следить всю жизнь

Лариса
11 мар 2021 в 20:58

КАКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВОМ - ТАКИЕ И ЗАКОНЫ...Мамаше на коленях всю жизнь стоять надо за то что ублюдка на свет произвела...

Гость как в горле кость
12 мар 2021 в 00:33

Местами Россия медленно превращается в Украину.

Гость
12 мар 2021 в 19:49

Пусть покажут на телевидении целое расследование пусть все знают как веселиться и как отвечать

пыщпыщ
10 мар 2021 в 23:10

Больше, чем Ефремову, норм приговор

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
11 мар 2021 в 01:31

Люди, откуда в вас столько зла. Он не умышленно, и сын полковника он тоже не умышленно.
Сколько убийств ежедневно совершают с умыслом! А этот то что вам сделал, он ведь убивать не хотел никого. Успокойтесь уже, 9 лет за умышленные не всем дают. Лошагиным всяким, за смерть Каторгиной тоже, сотни случаев

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 22:48

Относитесь к заявлениям Васильевой со снисхождением. Всё-таки она мать, и для неё сын всегда будет самым-самым. И верить будет только ему. Это мы трезвым взглядом видим в нём подонка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 22:49

нихрена себе мягкий. я прочитав заголовок подумал, что его на условку отпустили

пыщпыщ
10 мар 2021 в 23:11

Больше чем Ефремову, норм приговор

Гость
10 мар 2021 в 22:43

Ты можешь быть следующим

Гость
10 мар 2021 в 19:03

Как все это противно....и никто ведь не боится грешить со страшной силой...ни обвиняемые ...ни потерпевшие...ни коментаторы.. волосы от всех дыбом....всем будет видимо урок

Александр
10 мар 2021 в 19:13

Девять лет, срок не малый, разжигание НЕНАВИСТИ, однако, должно быть подсудно, иначе "крысьня" расплодится, это именно ТЕ, кто будет пользоваться в своих целях трагедиями других. Моё мнение такое.

Мрази ответ
10 мар 2021 в 20:02

Не суди и не судима будешь

Loading...