E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Не добежали несколько метров: выпрыгнувшего из окна во время пожара мужчину пытались спасти очевидцы

Не добежали несколько метров: выпрыгнувшего из окна во время пожара мужчину пытались спасти очевидцы

Момент трагедии, которая произошла во Втузгородке, сняли на видео

Мужчина выпрыгнул из окна еще до прибытия пожарных

Очевидцы пытались спасти мужчину, который погиб при пожаре во Втузгородке. Он выпрыгнул с пятого этажа горящего здания. Свидетели из дома напротив сняли на видео его отчаянную попытку спастись.

На записи видно, что из окна валит густой черный дым. Сквозь деревья можно различить, как мужчина прыгает. Рядом с местом его падения находились другие люди. Они готовили одеяло, чтобы смягчить приземление, но он выпрыгнул раньше, чем они успели подбежать с растянутым полотном. Им не хватило буквально нескольких секунд и пары-тройки метров, чтобы подстраховать его.

К моменту трагедии пожарные еще не успели приехать. Погибшему было 63 года, полицейские установили его фамилию — Бондин.

— В этом здании сдавалось в аренду достаточно много площадей. В результате сильного задымления мужчина, находившийся в офисе фирмы «Гамма», вероятно, надышавшись едким дымом, чтобы спастись, выпрыгнул из окна. К сожалению, упал не на снег, а на твердое покрытие, получив несовместимые с жизнью травмы, — рассказал глава пресс-службы областного ГУ МВД Валерий Горелых.

По данным МЧС, сообщение о пожаре поступило в 11:48, спасатели закончили работу в 14:21. По факту гибели человека следователи проводят проверку, тело направят на экспертизу. Об этом сообщили в пресс-службе областного следственного управления СК.

Ранее мы рассказывали о пожаре в Первоуральске, где погибли шесть полицейских лошадей и пони.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления