8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
Вася
13 мар 2021 в 12:14

Это незаконный овербукинг, который маскируют под тех. сбой. Они и раньше так делали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 12:18

Надо штраф присуждать за такие "тех.сбои" в десятикратной стоимости билета в пользу пострадавшего пассажира, и сразу все "тех.сбои" прекратятся.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 12:35

Иногда в путешествиях планирую сложные перелеты (иногда с 3-4 пересадками). Если в связке высвечивается Победа, то СРАЗУ НЕТ!

Павел
13 мар 2021 в 13:10

Три года назад для полёта в Мск я прибыл в Кольцово за час, но на стойке регистрации этой ср@.ой компании мне сказали, что я опоздал на регистрацию, и к должен быть не за 40 мин, а заблаговременно...., в итоге я не улетел

Гость
13 мар 2021 в 12:59

Такие цены ломят, да ещё и работать не умеют. Уроды!!!

13 мар 2021 в 12:50

странно, что этой конторой еще кто-то пользуется.Я забыл про этих мошенников, когда они год назад присвоили себе деньги и отменили рейсы

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 мар 2021 в 12:28

Это видимо нормальная ситуация для победы. Был в такой же ситуации когда летел из Сочи, тогда предложили рейс через сутки. Особо деваться было некуда. Правда я никуда не спешил, плюсом было, то, что за билет вернули деньги через месяц, т.е. обратная перелет получился бесплатным, ну и разумеется предоставили отель, трансфер. Так же 5 человек тогда не смогли улететь помимо меня. Поэтому если летите победой, то будьте готовы к такому. Представитель компании тогда так и сказал, что это у них частая ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 мар 2021 в 12:39

Не пеняй на зеркало -коль рожа крива! Это про тех,кто заранее не покупает место в салоне ( не такие это и деньги ,зато спокойно спишь ,зная ,что место уже за тобой ) и потом ищут крайних

Столько раз писали,говорили ,что Победа недобросовестная Компания и все равно люди в целях экономии покупают билеты на неё и потом плачутся )))
Так вы с себя начните

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:24

Меня из Сочи не посадили на борт, увезли в гостиницу, накормили, посадили на другой самолёт и ещё деньги за билет вернули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:38

Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Скотская компания со скотским отношением к пассажирам, ЗАЧЕМ? Зачем летать ею??? Это единственный способ добраться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 13:32

Меня на таком же же рейсе, только обратном из Сочи в Екатеринбург, выдернули с регистрации. Отправили на перекладных через Москву, НО покормили в кафе аэропорта очень неплохо и бесплатно. Отправили на перекладных Аэрофлотом, т.е. нормальные расстояния между креслами и с 2х-обедом за 2 сегмента. В результате прибыл в Екатеринбург на 8 часов позднее. И ХИТ ПОЛЁТА - полностью вернули деньги за билет, правда нужно требовать от представителя бумажку - манифест прерванного полёта и написать письмо для их центрального офиса.

13 мар 2021 в 15:13

Опять Америку открыли. Это стандартная практика Победы и других лоукостеров. Тоже несколько лет назад осталась в аэропорту ждать следующего рейса. С тех пор регистрируюсь он-Лайн и не выбираю эту авиакомпанию для стыковочных рейсов.

Вофка
13 мар 2021 в 12:36

это современная Россия строилась последние 20-ть лет
тут правит бал КАПИТАЛ и на граждан России в этой стране плевать
мы всего лишь стадо - которое доят налогами, штрафами и которые должны помирать до пенсионного возраста....🔥🔥🔥🔥🔥

13 мар 2021 в 14:17

Овербукинг хорошо работает в Европе,где рейсов самолетов в каждом направлении очень много и часто.
Улетишь ,если что, быстро и еще компенсацию получишь. Поэтому и народ не возмущается. Но в России трафик далеко не такой частый и многих людей просто подводят -это и вызывает недовольство.

Гость
13 мар 2021 в 12:13

БЕДА эта а/к Победа, беда большая...

ОТВЕТИТЬ
Просто Вася
13 мар 2021 в 18:15

Желаю этой Победе по быстрее обанкротится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 13:37

В названии авиакомпании победа две лишние буквы в начале тогда она будет соответствовать своему содержанию💩

Гость
13 мар 2021 в 14:44

Я сейчас там не работаю, многое могу рассказать, например был случай, когда приехал чувак с бабенкой без билета, а лететь надо, время подходило к концу регистрации, представитель снимает двух пассажиров, а этих с доплатой регистрирует, они спокойно уходят на досмотр. Приходят пассажиры которые должны лететь она им отказывает, говорит вас нет в системе, те поднимают кипишь, вызывают нас успокаивать пассажиров, барзеют ещё как.

Гость
13 мар 2021 в 16:59

Штраф и компенсацию введите за овербукинг, например 100 тыс. рублей. Вот увидите, сбоев больше не будет 😀

14 мар 2021 в 15:19

Позорище! И это дочка Аэрофлота!

Гость
13 мар 2021 в 12:16

Кому-то большим и важным, типа силовикам или чинарям нужно было срочно в Сочи улететь, вот и кинули пяток-десяток терпил за чертой оседлости

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 15:30

Угу... А причина сбоя наверно по жар в дата-центре в Страсбурге?

Гость
13 мар 2021 в 19:00

Осенью из Екатеринбурга в Москву летел Победой, так же не посадили на вечерний рейс, предоставили отличную гостиницу рядом с аэропортом, переночевал там, предоставили питание, посадили бесплатно на утренний рейс, и потом деньги вернули за билет вдобавок!

13 мар 2021 в 22:57

Помоечная авиакомпашка, название которой я даже писать не хочу, оборзела до того, что получает двойную выгоду: сначала продает невозвратные билеты (полетел-не полетел ты - неважно, свои деньги они получат), так ещё и продают билетов больше, чем мест в самолетах! Для меня этой авиакомпашки давно не существует.

Гость
14 мар 2021 в 14:51

10 марта 2021 года,купили билет на Владикавказ,для инвалида,и ещё пренёсщего оперцибю на коленый сустав,колено не сгибалось,нам продали билет на XXL место,самое широкое,заплатили сверх,а когда проходили регистрацию,нам сказали,у вас не указанно...мы просили позвонить узнать,но нам отказали...нам советовали подать в суд,а те что сталкивались с пооблемами компании победа,сказали..мы ничего не добились..у них всё схваченно...и суд и всё...

Гость
13 мар 2021 в 13:36

авиакомпания поБЕДА

ОТВЕТИТЬ
Евгения
14 мар 2021 в 19:45

Это не ПОБЕДА, это ГЕМОРРОЙ!!! Три раза за год летали в Москву с совсем ещё маленьким ребёнком на операцию из Красноярска, всегда места рядом давали. Последний раз ЭТА СРАНАЯ Победа нас с мужем рассадила по разным местам(АВТОМАТИЧЕСКИ). Хотите рядом сидеть-доплачивайте!!!! И пришлось мне с годовалым ребёнком одной сидеть, я даже молочка не могла в бутылочку налить,на руках ребёнок, плакал. И муж далеко сидел
ВОТ КАКОЙ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ В ЭТОЙ СРАНОЙ ПОБЕДЕ!!!! ЧТО Б ВЫ ОБАНКРОТИЛИСЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 14:35

Любимое занятие победы называется перепродажа работал в Кольцово знаю что это такое, когда нас МВД на кипиш вызывают, ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ РЕКОМЕНДУЮ ПРИЕЗЖАТЬ ЗАРАНЕЕ, А НЕ ПОД КОНЕЦ РЕГИСТРАЦИИ, ТАКАЯ УЧЕСТЬ ЖДЁТ КАЖДОГО.

Гость
13 мар 2021 в 13:31

Объединять надо компании,создавая новый Аэрофлот! Управление в руки государства,порядка будет больше,цены будут ниже!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 13:19

Так это пассажиры не такие попались, ясно же что из 200 человек кто-то заболеет, проспит, или ещё что. Я уже попал на эту удочку, и если точно должен лететь прихожу уже не к концу регистрации, как обычно.

Muhammad
13 мар 2021 в 19:05

Летом тоже столкнулся с такий же проблемой именно на победу, летал с Махачкалы в Москву нас человек 7 остались без мест,не накормили ни куда не отвезли сидели в Аэропорту до вечера с утро, и с самолёта на котором нас посадили тоже остались люди больше чем с нашего

Гость
13 мар 2021 в 12:49

Это называется "овербукинг", и этим занимаются все авиакомпании в мире. Специально продают билетов больше чем мест, с учётом того, что кто то не придёт на посадку или опоздает. В странах с развитым авиасообщением самолёты летают часто, и пассажиру предлагают следующий рейс с компенсацией чвсти стоимости билета, или перелёт в бизнес классе. Обычно пассажиры соглашаются.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
13 мар 2021 в 12:19

Вообще то это частная компания! И она сама устанавливает свои правила! Не соглашаешься, не лети! Это капитализм, а не совок с его обязаловкой и жалобной книгой!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
14 мар 2021 в 12:29

Уральские авиалинии полное говно. Летел в феврале с маленьким рюкзаком 5 кг. при регистрации взвесили, перед посадкой в кафешке купил 0,5 воды и яблоко, всё это без задней мысли положил в рюкзак. Перед посадкой предъявляю посадочный талон и вдруг мне говорят дайте рюкзак для взвешивания (ручным весами) и там показывает 5кг.600гр. Заявляют платите штраф 3т.500р.за нарушение нормы провоза ручной клади (5кг.) не оплатите будет составлен протокол и отстранение от рейса. Говорю я воду и яблоко выкину и всё будет в порядке, мне в ответ факт нарушения был значит платите. Передомной мужик стал громко возмущаться по поводу взвешивания, так у него на моих глазах порвали посадочный талон и заявили когда научитесь культурно разговаривать, тогда и будете летать. Он уже был согласен заплатить но ни какие уговоры не помогли. Больше услугами этой авиакомпании пользоваться не буду.

ОТВЕТИТЬ
СветлаЯ
13 мар 2021 в 14:28

У нас ситуация с Победой вчера тоже случилась: две недели назад купили билеты из Сочи в Екб. Вчера регистрацию из дома проходим, а билетов нет🤷‍♀️позвонили, тоже сказали, сбой в системе. Разбирались часа два, думали уже, придётся другие билеты на другой рейс втридорога брать. Но ничего, разобрались. Забронировали места из дома. А то тоже предлагали уже по приезду(е?) в аэропорт разбираться.
Рейс задержали, три раза время вылета переносили. Объяснили тем, что самолёт из Питера задержался.

Фото пользователя
13 мар 2021 в 22:43

Они работают, пока, на Российской территории и обязаны соблюдать правила перевозки. Не нравится, не справляются, идите лесом.

сосед
14 мар 2021 в 17:39

радуйтесь что не сели, сколько спаслось, жадность их и сгубит

Андрей
14 мар 2021 в 17:59

Эта долбанная компания победа до сих пор не вернула мне деньги за перелет из Санкт-Петербурга ещё с марта 2020 во время пандемии зато Аэрофлот согласился и с очень огромной скидкой привёз домой за что ему сппсибо

Мила
14 мар 2021 в 18:55

Сволочная компания победа

Мила
14 мар 2021 в 19:00

Согласна, сволочная помпания

Лариса
15 мар 2021 в 00:24

Этот овербукинг был раньше на лоукостерах в загранице. Я так чуть в Сингапуре не осталась, когда оттуда возвращались на Пхукет. Оказывается- это частая практика, а не сбой

Гриша
15 мар 2021 в 00:45

АвиакомпанияГавно как и весь Аэрофлот

Гость
15 мар 2021 в 08:12

Меня тоже не пустили победа и денег не вернули.

Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
13 мар 2021 в 12:20

Вообще то в Сочи так уж исторически принято простые люди не летают - либо чиновники опыт перенимать благоустройства и озеленения либо праздношатающиеся у которых в карманы уже деньги не влезают и времени свободного полно. И что истерят это так выражают свою радость - им в саму Москву нахаляву предлагают слетать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 13:37

как можно купить билет без места?! ллюдишки вы умом от жадности тронулись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 13:34

Так этот "овербукинг" не только на победе, а вообще на всех,да и не только в России (я в прошлом году на FinnAir е так же попал),так что плакаться то Кирюше,улетел ведь

ОТВЕТИТЬ
Это я
13 мар 2021 в 12:15

Я никуда не летаю и нет проблем с авиакомпаниями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 13:41

Товарищ немного не понимает. Ему надо было заранее зарегистрироваться. На сайте. За 24 часа. Те, кто подходил на стойку после него, они просто распечатывали посадочные и наверняка были зарегистрированы заблаговременно. И даже без поккпки мест.
Новость ни о чём. Овербукинг есть во всём мире и в любой авиакомпании. Чем компания популярнее, тем таких "новостей" о ней больше. Обычная стандартная практика. Тем, кому не повезло, отправляют другими рейсами, с компенсациями. Автору будет уроком

ОТВЕТИТЬ
Марик
14 мар 2021 в 13:53

Летаю каждый месяц,как только победа появилась,ни разу никаких проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 18:18

А как было у Задорнова?
В самолете в проходе стоят люди - летят в Тюмень...

сосед
13 мар 2021 в 15:22

у них же на фюзеляже за хвостом снаружи летают, пилоты там водку пьют