Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации На Урале полицейский выстрелил в пьяного дебошира, который ножом угрожал жене и падчерицеНа Урале полицейский выстрелил в пьяного дебошира, который ножом угрожал жене и падчерице

13 мар 2021 в 16:45

,,Синяя яма,, - да и только!😁😁😁

Демид
13 мар 2021 в 17:02

Вот зачастую так и бывает - заявление писать отказалась.... А случись что - все кругом будут виноваты, кроме её самой.

13 мар 2021 в 16:51

женка его потом еще и заяву накатает на полицейского, за то что тот ее драгоценного муженька поранил.

13 мар 2021 в 17:28

Как надо свою дочь не навидеть, чтобы жить с таким мужчиной?
Какого ей, когда в доме такая атмосфера?
Не нужно любить детей, от другого брака, но всегда можно найти подход к ним. И уважать как человека.

Гость
13 мар 2021 в 16:59

Отказалась писать заявление, значит, помощь не просила. Вот и защищай граждан после этого. Полицейский окажется виноват.

Гость
13 мар 2021 в 17:07

трижды судимый за грабеж и разбойные нападения 32-летний мужчина. Последнее наказание он отбывал в исправительной колонии № 54 в Новолялинском районе, откуда освободился в декабре 2007 года

Интересная, однако, математика.. :)

13 мар 2021 в 16:48

Спасибо сотрудникам!
Быстрое реагирование, правильные действия.

13 мар 2021 в 16:53

"В итоге жена дебошира отказалась писать на него заявление," - как говорится, совет вам, да любовь! Только заблокируйте этой бабе телефон 112, чтобы в следующий раз не тратила время полиции.

Гость
13 мар 2021 в 16:49

из чего же он стрелял если не проникающее ранение

Гость
13 мар 2021 в 16:47

Молодец правомерно. Ст 23 п1

13 мар 2021 в 19:44

Че уж нельзя чтоли по факту дело возбудить? Там минимум три статьи, дурдом какой то

13 мар 2021 в 20:31

Надеюсь, девчонка доживет до 18-летия и свалит из этой семейки

Анна
13 мар 2021 в 18:20

Что за бабы дуры... полицейские молодцы, всегда бы так оперативно!

Гость
14 мар 2021 в 01:14

Катастрофическая ситуация для девочки подростка.Надо спасать ребёнка из этого положения.Если мать не может защитить своего ребёнка,то это должны сделать органы опеки.

13 мар 2021 в 19:09

Буквально на днях была статья про жертв домашнего насилия. Не помогают, не защищают и т.д. Тут приехали, защитили и что? Она даже заявление писать не стала. Любит, видимо, до усрачки пересидка своего. А он скоро начнёт спать и с ее дочерью, если уже не начал.

13 мар 2021 в 17:44

Ребенка из такой семьи надо изъять. Жена сама за себя решит, ребенок не должен жить в опасности. Я за ЮЮ.

Александр
13 мар 2021 в 18:24

Семейка мазохистов, а полицейские молодцы.

Jan
13 мар 2021 в 18:12

А зачем полицию вызывали,а заявление не пишет.лак в следующий раз прибьёт и всё

ЧЕЛЯБА
13 мар 2021 в 18:27

Молодец сотрудник. Только уважение.

Гость
13 мар 2021 в 19:30

некоторые бабы вообще без мужика не могут. пусть бьет, убьет, лишь бы мужик в постели был.

Шура заплатите за кефир
13 мар 2021 в 17:43

32 года, 14 лет назад (в2007) освободился, тогда ему было 18.... когда он успел три срока то отсидеть ?? Или я дурак , или у нас с 10 лет сажают ???

Гость
13 мар 2021 в 19:01

Лишать бы родительских прав таких баб малахольных. Тётка пусть живёт с кем угодно, а детей жалко.

13 мар 2021 в 19:28

При желании целый букет. Не повиновение законным требованиям полицейского, покушение на убийство или хулиганка при лояльности. Для этого заявление от потерпевших не требуется.

13 мар 2021 в 17:13

Непроникающее огнестрельное ранение это как?

Гостья
13 мар 2021 в 20:13

Нужно принимать закон, по которому органы опеки могли бы отбирать детей у женщин , которые выходят замуж или сожительствуют с ранее судимыми. Еще нужно запретить зекам знакомитья по почте.

Ирина
13 мар 2021 в 18:38

Видать отлегло,раз не написала заяву.Зачем тогда вызывала? Не понимаю таких теток-вечных терпил.Где они этот биомусор подбирают?Их бьют,а они прощают.О дочери подумай,тетка-вдруг он дочку убьет?

Гость
13 мар 2021 в 17:00

добавлю - когда мне было 10 лет во дворе скрутили мужика пьяного с топором в руках
просто дали ему по башке рукояткой пистолета и все

Гость
13 мар 2021 в 22:56

Мамаше надо, чтобы , что то сделал с дочерью? Потом будет выть, что все виноваты, кроме неё. 💁🏻‍♀️ Ужасно, когда бабы меняют детей на штаны.

Вовка
13 мар 2021 в 23:25

Как-то не совсем понятно: 32 года, трижды судимый, последний раз освободился в 2007 году, т.е. 14 лет назад... Ему было 18... Каков был срок и с какого возраста он отсидел ещё два срока?🤔

13 мар 2021 в 23:35

Кроме мата ничего не получается сказать. Отказалась писать заявление?????
Детей жалко, а она — да и хрен с ней. В следующий раз просто не ездить бы. Но там дети.

Что за бабы могут жить с такими????

Гость
13 мар 2021 в 16:53

Жду комментарии про обои, пластмассовые стаканчики и абьюзеров-мужчин.

Мимопроходил
13 мар 2021 в 17:21

То есть сотрудник полиции в ситуации когда угрожали расправой или убийством, состав преступления не увидел, понадобилось заявление потерпевшей, оригинально, оригинально.
Выводы: Значит если меня подвыпившего попытаются забрать в отделение полиции, сперва нужно что бы прохожие написали на меня заявление, о моих действиях, хотя они мне вообще никто и зовут их никак, на основании чего меня могут привлечь к административной ответственности. Если кто то ворует гос. бюджет и я могу предоставить материалы в прокуратуру, это не будет рассматриваться т.к. я не явлюсь родственником или близким ворующего? Или если на моих глазах будут убивать, обворовывать кого либо, то я обязан написать заявление иначе есть такая статья за умалчивание или по простому, за не донос. Получается что сотрудник полиции, прокуратуры, не гражданин РФ, либо я не гражданин РФ, вывод один, хотя и у сотрудника полиции, прокуратуры и у меня есть гражданство РФ(паспорт как документ подтверждающий).

ПростА
13 мар 2021 в 20:07

Типичная ждуля ))))))поставила крест на детях..

Гость
14 мар 2021 в 16:02

Вот вам и жертва домашнего насилия ))) Её государство защитило, а она не хочет сажать урода. А посадят когда он и её и дочку зарежет(

Гость
14 мар 2021 в 23:10

сотрудник молодец!!!!
жена не далекая, зачем вызывала полицию? сама незнает что хочет.
такие жены трижды судимых товарищей в итоге все равно погибают в семейных ссорах, т.е супруг ее грохнет рано ли поздно ли.
девочке надо бежать от них безоглядки.

13 мар 2021 в 16:50

Если мент предупредительный выстрел не делал, то это убийство. Но замнут стопудово как с любителем совкоремонта с обоями

13 мар 2021 в 19:24

что вам дались эти обои больше нечего вспомнить.Лечи память.или не пиши.

13 мар 2021 в 17:29

Тазер (тайзер; англ. Taser; читается «тэ́йзер») — электрошоковое оружие не летального действия.
Оснащены полицейские США.
Убивать не обязательно.

Gosha
13 мар 2021 в 19:02

"Инспектор ППС" - это как?

Баба отказалась писать заявление... браво. Выставить ей счёт за ложный вызов!

Серж
13 мар 2021 в 20:22

Не проникающее огнестрельное, это когда бычок затушили.

Гость
13 мар 2021 в 21:25

А потом опять тоже самое но уже с трупами и будет опять удивление! Мать куда смотрит?

ветеран труда
13 мар 2021 в 18:27

низкий поклон смелому человеку!!!
Наградите его немедленно орденом мужества!!!
Это не летчишко - едрос шкуру свою спасавший, он 2 жизни спас !!!Слава !!!

гостья
13 мар 2021 в 19:27

Надежда умирает последней.Может уговорил её не писать заявление.Наобещал с три короба,раскаялся,расплакался,на коленях ползал и т.п.Или наоборот,застращал.В любом случае, женщине нужно думать о своём ребёнке.Нужно выйти из состояния отупения и принимать решение,а не полагаться на "авось ".

Гость
13 мар 2021 в 22:36

Дура отказалась писать заявление. Что ещё надо, чтоб показать, что бабы сами виноваты?

Гость
13 мар 2021 в 23:11

Ну подпил и захотел обои переклеить ну а дальше мы знаем как это бывает

Гость
14 мар 2021 в 01:56

Во баба бошкой не думает! Это повторится еще и не раз.

Гость
14 мар 2021 в 17:12

За захват заложников могли и без заявления возбудиться

гость старый
14 мар 2021 в 20:22

Случайно прострелил из ПМ ногу выше колена земляку выпускнику СПТУ 1969 года Севастьянову Анатолию навылет-через 10 дней приехал из госпиталя и прямо на службу при портупее и хромачах. Вывод: нечего ныть, ничего страшного не случилось, оружие применено полицейским правомерно, а беспредельщик бегать будет через неделю! Зато барану впредь наука будет. И друганы остерегаться будут!

Гость
2 мая 2021 в 22:09

Детей жалко, горе-мамаша подвергает опасности их своим бездействием, не написала заявление, а в следующий раз этот урод реально может убить, так как чувствует себя безнаказанным. Променяла детей на...

Гость
13 мар 2021 в 16:58

в СССР просто умели обезоруживать и народ был целым
а тут фашисткая власть дала отмашку убивать за обои и только попытку-угрозу
может он хлеб хотел нарезать? а пентам важно лишь что в руках нож и то не доказать
может и ножа то никакого не было

Гость
14 мар 2021 в 08:01

Зачем писать о том, что она отказалась писать заявление?...
е1 подбивает читателей к чему, мол терпите люди?...

Гость
13 мар 2021 в 17:46

Уверен, что все было не так: семья мирно встречала масленицу, какая - нибудь соседка из мести позвонила в полицию, полицаи приехали, ворвались в квартиру мирных граждан и устроили стрельбу. Полиция - это очень опасно в России. Обходите полицию стороной.

14 мар 2021 в 02:49

Всем неравнодушным икспердам с Еодина надо учредить движение "Жизни силевших алкоголиков важны" и заставить тупую малолетку, вызвавшую ментов выплатить ему компенсацию, бгг.

14 мар 2021 в 05:32

странно- бросаешь пластиковый стаканчик в полицейского, тебя судят как особо опасного преступника. кидаешся с ножом на полицейского, так, что ему приходится применить табельное оружие, угрожаешь жизни ребёнка - поняли и простили. нормальное у нас законодательство и правосудие.

Илья
14 мар 2021 в 05:59

Пришлют проверяющих из главка, не доверют, голыми руками надо было останавливать, лучше Он кого-нибвдь зарезал и сразу на 7 лет посадили

Гость
14 мар 2021 в 11:02

Жена отказалась писать заявление.. Ну чо, земля пухом как говорится. 15 летняя падчерица, если ты это читаешь - беги оттуда пока живая. Он убьет твою маму точно и тебя тоже. Маму твою не спасти уже, спасайся сама если мозги есть

13 мар 2021 в 19:27

не стала писать жалко его тогда жди следующий раз может....... тогда ели будет жива одумается

Дворец путена
13 мар 2021 в 16:44

Обои не воровал?

Отец Федор
13 мар 2021 в 16:46

На пересдачу стрельбы опера.

Гость
13 мар 2021 в 18:02

Выстрелить то выстрелил, ну и по традиции, пуля как всегда, дура ведь, поранила весь наряд ппс

Новости РЎРњР?2