27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
15 мар 2021 в 23:09

А почему ФИО придурка замазали? Пусть город знает своих дебилов!

ОТВЕТИТЬ
Семен
15 мар 2021 в 23:02

Сказочный дурачок)))

Фото пользователя
15 мар 2021 в 23:27

Имя таким обезьянам - легион. Даже в зоопарк такого не поместить - звери обидятся.

Гостелло
15 мар 2021 в 23:21

Очередной урод, опозоривший на весь Екб наш микрорайон... 😐😐😐

15 мар 2021 в 23:23

И снова про авторство узнаваемое по заголовку!
Виктория, так держать!!!
Редкая удача мастера репортажа найти такой уникальный материал!
Хорошего дежурства и успехов Вам!

Фото пользователя
15 мар 2021 в 23:16

Даже и не пьяный был.....!))😁😁😁

Гость
15 мар 2021 в 23:26

Весна приходит, шиза начинает косить

Гость
15 мар 2021 в 23:57

Да он и не сломал там ничего, стекло не треснуло, просто штапики вылетили. Всё ставится на место. Только зачем такая дверь, которую ладошкой выбить можно? И ручка отвалилась, это качество конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 23:06

Ипотека и проживание в геттоновостройках окончательно сводит с ума

Фото пользователя
15 мар 2021 в 23:12

А в чем секрет то ? первую зону досмотра он же прошел , такая предвзятость любого достанет

Антиг
15 мар 2021 в 23:22

Дебил он и в африке дебил
А на латвийской тем более

Всевидящий
15 мар 2021 в 23:41

Фуфлыжная входная группа. 🧐

Фото пользователя
15 мар 2021 в 23:05

Показать это видео товарищу Варламову , который в своем ЖЖ постоянно ратует , чтобы двери в подъездах в России все были стеклянными !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 23:04

В этих новостройках даже двери из говна и палок 😮 Нормальную дверь так не сломать. Ноги скорее сломаются, чем штапики вылетят

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 00:48

тест-драйв входной группы. это видео для тех кто еще думает покупать или нет вк в новостройках. вообще этому мужчине надо заплатить денег, за то что показал скрытые дефекты

Гость
16 мар 2021 в 01:15

ЛСР одним словом

Вторподбор
16 мар 2021 в 01:20

Ого, видна сноровка чела, небось не один балкон обшил и входных групп наставил)))

Игорь Питиримов
15 мар 2021 в 23:43

вот для таких я уж почти даром делаю домофонные ключи😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 23:31

С одной стороны хорошо, что можно горящую дверь пройти не обжигая рук, но с другой стороны, какой рукопоп это делал????

Гость
15 мар 2021 в 23:36

надо таких в клетках по городу возить . может у других желание отпадет что то ломать

Гость
16 мар 2021 в 00:02

Не он ли дедушку с Эльмаша поколотил? Вон как бойко конечностями машет

Гость
16 мар 2021 в 06:42

Да он бухой. И отмороженый на всю голову походу.

Гость
15 мар 2021 в 23:08

На Масленицу мы с ребятами ходим в баню...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 23:35

А в хрущевке железную дверь так не выбить. Как люди не боятся покупать квартиры в новостройках? А если бы он фундамент пнул ? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 23:55

Просто урод !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 00:12

Кто ходит в гости по ночам тот поступает глупо. Сначала надо хоть предупреждать что зайдёшь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 23:24

Почему эти ипотечники такие тупые!?!?!?

Невидимка
16 мар 2021 в 01:26

Что вы переполошились? У обласников это считается стандартным входом в помещение. Парень вежливо вынес двери, чтобы они не мешали тем, кто пойдёт следом.

Гость
16 мар 2021 в 08:55

Никогда в России не будет порядка, пока люди сами этому не научатся. Гадить, не убирать за собаками, рисовать на стенах, "сносить" остановки и.т.д.

Малевич
16 мар 2021 в 09:01

На пару лет его в ИТК входные группы делать

Гость
16 мар 2021 в 01:09

Отхреначили бы его всем подъездом

Гость
16 мар 2021 в 07:09

За что 12 косарей? Стекло это же поставят, там работы на час

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 01:08

Вы всё ещё стираете тайдом? Тогда мы идём к вам

16 мар 2021 в 06:17

домик нуф-нуфа какой то

Католик
16 мар 2021 в 06:44

12 тыс. Это новая двер. Ничего не разбил - аккуратно выбил пакеты. Также аккуратно и соберет! )))

Гость
16 мар 2021 в 07:46

Это так легко разбираются двери в новостройках??????? Мда

16 мар 2021 в 09:10

Проверить бы тех к кому он шел, все ли там в порядке....

15 мар 2021 в 23:23

Был бы вохудее и так бы пролез. Вот что делают с человеком избыточное сладкое, конфеты пиво и плюшки. А животик ничего.упитанный.

Игорь Питиримов
15 мар 2021 в 23:41

вот если б он жил в этом подъезде то легко б соскочил потому что по закону НИКТО НЕ ВПРАВЕ ОГРАНИЧИВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ДОСТУП В ЕГО ЖИЛИЩЕ, а так чёткий попадос на ремонт

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 00:01

Весна...

Фото пользователя
16 мар 2021 в 00:07

Протестил качество двери...

Гость
16 мар 2021 в 09:40

А почему входная группа настолько хлипкая, что одного не самого сильного рывка хватает, чтобы вырвать ручку с потрохами, а одного опять же не самого сильного удара - чтобы полностью высадить остекление? Она что, из соломы там?

Гость
16 мар 2021 в 10:16

Аууууууу..... нормальные люди здесь есть? Читаешь комментарии и ощущение что одно быдло и воровайки собрались.... Когда нормально полиция работать будет? Когда будут бояться наказания, если ума и воспитания не хватает? За 30 лет не обнищание народа, а полная деградация.

Мир вам
16 мар 2021 в 11:02

входная группа то гавно🤦‍♀️мужик конечно не прав, но качество двери продемонстрировал.

Гость
16 мар 2021 в 12:50

Вышлите это видео Одувану. Чтобы понял, почему в России ставят некрасивые стальные входные двери.

Гость
16 мар 2021 в 13:24

Ещё до прочтения новости сразу понятно, что дома от ЛСР. Такая дичь происходит в их муравейниках практически ежедневно. А ещё ГОП-парковщики, ушатанные подъезды, постоянная застройка новыми домами старых парковок и многое другое. В домах проживает уникальный контингент, иногда ощущение, что там каждый второй-третий не остаёт от мужика с видео😐

"Вандал даже не живет в этом доме"
Но 100% местный житель Компрессорного, т.к. выезд в отдалённые районы у вандалов не вписывается в бюджет.
Настоящий вандал должен беспределить именно там, где живёт! 😂

Гость
16 мар 2021 в 16:22

Значит и окна в этих домах такие же? Подошел, надавил, и ты в любой квартире, до окон которой можно дотянуться.

Гость
15 мар 2021 в 23:17

ко мне в комнату залетел воробей ! напишите об этом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 02:22

Для комприка и птичника это норма.

гость
15 мар 2021 в 23:37

Гетто. Причём очень удалённое гетто. Один плюс - пекарня на Белоярской хорошая имеется.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 04:51

на комприке в основном одни неадекваты живут. всегда это замечал. дурацкий убогий микрорайон. люди там злые потому что нет никакой инфраструктуры, нормальных тротуаров....

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 07:55

Это пример, что позакрывали все насвете. Бандиты через любую дверь пройдут. А нормальные люди пройти не могут. Закрылись от порядочных людей и рады.

ОТВЕТИТЬ

Это же Компрессорный. И там безусловно есть порядочные люди, но единицы на тысячи непорядочных. В хороших домах в Центре таких проблем не возникает неслучайно. Suum cuique.

ОТВЕТИТЬ
ЖеняСутормин
16 мар 2021 в 00:40

Может ему приспичило и каждая секунда была на счету?!!..

1951 год
16 мар 2021 в 04:59

Хочется увидеть как повёл себя человек который прошел после первопроходца сквозь двери. Упущение Е1.

Абрам
16 мар 2021 в 06:32

Бухаешь с другом, и в разгар застолья начинается спор, кто круче, и наш чувак из статьи предлагает: Давай я в доме напротив выломаю дверь и мне по барабану и в гробу все видел! Поспорили на 50 т.р., пошел выломал, отдал 12 т.р. 38 т.р. положил в карман. Друг лох, ты наварился, плюс пиар через Е1. ру.

16 мар 2021 в 08:05

Когда и это у него не вышло, вандал ногой выломал основное стекло
Не вандал, а Ван Дамм=)

16 мар 2021 в 08:38

Путин виноват!? Не?!

Фото пользователя
16 мар 2021 в 09:18

Как двери делают, так лекго сломал.

укуренный.
16 мар 2021 в 10:06

выломал дверь и избил собаку в лифте. причем ночью.

Гость
16 мар 2021 в 10:35

А расписочка-то как написана... Дорисовываем нолик и сумма становиться 120тыщ. Прописью писать надо, если не хотите сюрпризов.

Гость
16 мар 2021 в 10:38

Ну и дэбил, такого бы закрыть лет на 5

Гость
16 мар 2021 в 11:27

железные двери наше все

Гость
16 мар 2021 в 11:43

Воспитывать надо соседей, к кому такие гости ходят. Явно с ними что то не в порядке. Мужик с виду не похож на ошалелого пьянчугу действия его не нелепые, а обсолютно намерены. Явно чем то сильно расстроен. И одет вроде достаточно прилично. Не в нём походу дело то совсем

Гость
16 мар 2021 в 11:56

Не заплатит он ни копейки ! Сразу надо передавать заявление в полицию !

Гость
16 мар 2021 в 18:51

Добро пожаловать в пулеметчики, вы сдали норматив по открыванию входных групп.

Мария
17 мар 2021 в 11:16

Истеричка.

Гость
20 мар 2021 в 15:50

Если компрессовцы своего не признали, позвольте...Вот просто уверена, что это один из Эльмашевских переселенцев с бараков. Живу на Эльмаше. С перебуху или в наркоотключке именно так буянят, ломятся ночами маргиналы. Причем и адресом ошибиться могут. Ещё при совке раза 2 ломились ошибочно перебуханные к моим родителям. А сама я лет 10 полицию вызывала, когда к нам в железную дверь пинал и ломился бухарик.

Гость
15 мар 2021 в 23:48

Красавчик!😁😁😁

ЖеняСутормин
16 мар 2021 в 00:33

В гта переиграл... А так он четко разделался с дверями....

Фото пользователя
16 мар 2021 в 09:23

Надо было ему потом вставить обратно

Гость
16 мар 2021 в 12:15

Компрессорный - проклятое место

Джон
15 мар 2021 в 23:24

Нахрена дверь закрывать на замок если ее тупо можно выпнуть? Мужик все правильно сделал

!??
16 мар 2021 в 07:02

Что значит : "Полагаю, достойно" . О чем это? объясните , пожалуйста

Дикошарый
16 мар 2021 в 11:43

Выбесило мужика - все позакрывалист как в концлагерях.
Иногдешь по старой тропинке - перед тобой забор, которого 50 лет не было. Не обходить ведь километр. Беру и перелажу. Бывет озранники бегут, но я быстро бегаю. В спину пока не стреляют и на этом спасибо.