30 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Роман
17 мар 2021 в 20:07

Очень странно, что при выходе из строя одного трансформатора не происходит переключения на резервную линию. Видимо,
последний помер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 20:11

Так продолжайте "осваивать" старые сети, мощностей не хватает.

17 мар 2021 в 20:00

Сегодня ужин при свечах)

17 мар 2021 в 20:32

Рушатся остатки советского добра..👎

Уральский Госдеп
17 мар 2021 в 20:00

Отопление еще отключите

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 20:00

Энергетики протестуют против суда над ройзманом?

Гость
17 мар 2021 в 19:59

Мы команда?Даааа....

Поодам квартиру на Грибоедова, света нет, воды нет, газ обещают, недорого

17 мар 2021 в 20:30

Ни помыться ни пожерать приготовить все планы на вечер коту под хвост как и вся моя гребанная жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 19:59

Пхаа прорыв очередной

17 мар 2021 в 20:10

После победы над половцами и печенегами это очередной рывок

ОТВЕТИТЬ
Васятка
17 мар 2021 в 20:24

В СимаЛенде вечеринка наверно, рабы без света посидят😁

Фома
17 мар 2021 в 20:52

Советский запас прочности не бесконечен...

Гость
17 мар 2021 в 20:14

А когда свет дадут? Когда аварию устранят?

ОТВЕТИТЬ
Едкий гость
17 мар 2021 в 20:27

Пора начинать сносить паразитирующие на энергосетях новостройки. Сначала Инженерная 61, потом Инженерная 45, там Сбер, на Зои тоже есть чего почикать))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 20:44

Ждём оргвыводов и посадок.

Вофка
17 мар 2021 в 20:09

это все наследие СССР - не умели делать ничего, всего каких то 30-ть лет без нормального обслуживании и обновления и все начало ломаться 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
17 мар 2021 в 20:12

Куда звонить, если застряли в лифте когда свет отключили? Управляющая компания аварийная служба Нижнеисетская сбрасывает звонки и не отвечает

ОТВЕТИТЬ
Жмость
17 мар 2021 в 20:08

Эл.системы не выдержали пиковой нагрузки и бахнули. Весь химмаш разом чайники включил

Анастасия
17 мар 2021 в 20:12

Воды и отопления тоже нет

17 мар 2021 в 20:16

Генераторы? Почему ни у кого нет генераторов?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 20:46

В 22 00 свет обещают дать

Гость
17 мар 2021 в 20:51

И опять это случилось вечером. Почему не в 1 час дня или глубокой ночью. Всегда в тот момент, когда это более всего неудобно.

Свет не дали
17 мар 2021 в 20:51

Не дали свет!!! Нет воды! Нет отопления!!

Гость
17 мар 2021 в 20:01

Духоподъемная новость из Мухосранска.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 20:30

Химмашевцы,почитайте комметарии ,что про вас пишут...Это ровно то что вы пишете о других,каких либо людях..в каких либо других ситуациях.))Когда другим плохо,у нас стало модным смеяться..подкалывать..Нет ни капли сочувствия.....У нас же все циники..Все "умные"......Вот лично я ,переживаю за Вас..как там сами..,как дети? не замерли ли?..Я серьезно.Хочу что бы у Вас быстрее дали свет,и что бы все было хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 20:16

Видимо нужно поднять демографию района Химмаш. Без света у жителей, больше шансов это начать так сказать делать😏

Олга
17 мар 2021 в 20:57

Отключили и отопление и горячую воду. Как это связано с электричеством ? И света все ещё нет.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 20:14

Ой ой, бедненькие, замёрзнут? А чего, дров то нет что-ли?

17 мар 2021 в 20:46

Уже дали свет.

Гость
17 мар 2021 в 20:52

полюбому деверсия, даже путём бездействия-неремонта

Гость
17 мар 2021 в 20:56

Открытого горения нет? Фото говорят об обратном

17 мар 2021 в 20:58

Вы даже не понимаете, на сколько вы близки к тем "обласнекам, которые н чем не думают и покупают дома там где старые электросети и вообщем то сами виноваты" мы то хоть частично к таким ситуациям подготовлены, а вас в -1 отключение на 3 часа ввело в ступор. Новости на выделение е1. Ппц😂

001
17 мар 2021 в 21:04

Ну вот и кризис нагрянул

Олга
17 мар 2021 в 21:21

Свет дали, воду горячую нет! Спасибо е1, наверно благодаря вам так быстро!

великие достижения куйвашизма
18 мар 2021 в 13:16

Востань Сталин из гроба! Ибо враги народа окупировали твою Родину!

Гость
17 мар 2021 в 20:33

Стеной обнести осталось, чтобы наружу не лезли

Гость