E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге Renault лоб в лоб протаранил легковушку Hyundai

В Екатеринбурге Renault лоб в лоб протаранил легковушку Hyundai

Оба водителя получили серьезные травмы

Столкновение произошло на перекрестке улиц Куйбышева — Восточная

Вечером 17 марта на перекрестке улиц Куйбышева — Восточная произошло серьезное ДТП. Renault Duster протаранил легковушку Hyundai Accent.

— Водитель Renault, двигаясь по улице Восточной со стороны Малышева в сторону Куйбышева, при повороте налево, на Куйбышева, столкнулся с Hyundai, водитель которого ехал со стороны улицы Декабристов по Восточной в сторону Малышева, — рассказали E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Серьезные травмы получили оба водителя

Оба водителя получили серьезные травмы. У водителя Renault медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и открытый перелом коленной чашечки. Водитель Hyundai госпитализирован с сотрясением головного мозга и переломом надколенника. Пострадавших с места аварии увезли в горбольницу № 36, а автомобили эвакуировали.

Если вы стали очевидцем этой аварии и ваш видеорегистратор снял момент столкновения на видео, пожалуйста, напишите нам в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы писали, что в двух ДТП на свердловских трассах погибло восемь человек. В смертельной аварии на 48-м километре Тюменского тракта погибли пять уральцев, из них двое — дети. А на трассе Екатеринбург — Шадринск — Курган погибли еще трое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления