16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)
19 мар 2021 в 17:01

А папу который за него писал в баночку пусть с собой берет.

ОТВЕТИТЬ
СЭР
19 мар 2021 в 17:04

Оспорил мягкий приговор? Что, на подольше захотел уехать?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 17:09

если был трезв зачем отец в банку ссал ??

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 17:15

Похоже, папаша своего выродка продолжает вытягивать невидимыми руками. Его сыночка ему важней, чем погибшие люди.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 17:01

"Сын полковника Росгвардии оспорил мягкий приговор за смертельное ДТП на Малышева" ... сам захотел больший срок ?!!!

люди
19 мар 2021 в 17:02

Ещё и наглости ему хватает оспаривать - сквозь землю провалился бы. Себя жалеет, а убиенные уже ничего не скажут.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 17:01

Правильно. Минимум 15 пусть сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:21

Представляете, тварь какая!!! Он еще и оспаривает!!! ... А потом маман кричит: "Почему вы Вовочку не любите? Он хороший"

Гость
19 мар 2021 в 17:08

Папаша зассанец в один суд денег занёс, сейчас во второй побежал заносить кому надо!!!
Хорошо если после процедуры срок увеличат, хотя сомнительно.
Если будет другой итог, остаётся закон гор!!!!
Там и в за решёткой найдут, это они делать умеют!!!!

ГОСТЬ
19 мар 2021 в 17:16

ЗА ТАКОЕ ЕЩЕ И АПЕЛЛЯЦИИ??? СОВСЕМ ЧТО_ЛИ??? ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО СО СВОИМ БАТЕЙ СДЕЛАЛИ СИДИ И ПОМАЛКВАЙ, БУХОЙ ДВоИХ УШАТАЛ...... КУДА КАТИМСЯ ПРАВОСУДИЕ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:12

Модер хватит комменты тереть! Дай людям высказать своё мнение про эту мерзоту

Гость
19 мар 2021 в 17:06

Да он попутал ваще

Ирен
19 мар 2021 в 17:19

Ах ты гаденышь!!! Да тебе, урод, за две загубленные жизненное надо пожизненное дать!

Фото пользователя
19 мар 2021 в 17:30

Мда-а-а, я даже цензурных слов не могу подобрать...Это просто верх наглости...Накачаться наркотой, угнать машину, гнать по городу, наплевав на все существующие правила и в результате убить 2х человек...Да, такую особь никакая колония не исправит, любого срока мало будет, даже пожизненного...

19 мар 2021 в 17:16

ну вот честно....мало ему дали....мало....

Фото пользователя
19 мар 2021 в 17:18

Ща еще затянут в сизо отсидиться и выйдет раньше времени

Сми
19 мар 2021 в 17:43

Сынок полковника убил двух людей в состоянии наркотического опьянения !!!! Ему минимум 15 лет строгоча!!!! А отец его за обман и запутывание анализов 2 года !!! И это будет справедливо....

Читатель
19 мар 2021 в 17:16

Пожизненно!

Гость
19 мар 2021 в 17:23

20 лет ему надо дать, а лучше пожизненный срок.

ниче личнова
19 мар 2021 в 17:26

они издеваются реально над мнением людей
почемы мы еще не в китае живем
его уже не было бы тут и у гвардейца срок уже был бы не маленький

Фото пользователя
19 мар 2021 в 17:30

Так ведь по идее и отца должны судить и разжаловать... это же подлог доказательств с целью сокрытия преступления в личных целях, я не юрист , но предполагаю что это подсудное дело, а с учётом звания помнится его должны лишить......

Гость
19 мар 2021 в 17:00

Да когда же васильева, "старшего по моче", в клетку к этой своей посадят ?

Гость
19 мар 2021 в 17:04

Лозунг росгвардейцев хватай, бей, волоки, вези, штрафуй, сажай…

Гость
19 мар 2021 в 17:50

Вот лучше бы молчал, засунув язык в опу. Это ж надо быть таким наглым, мало папашке все с рук сошло, он тоже хочет остаться невиновным. На пожизненное их вместе с папашей. Судьи, они просто издеваются над вами!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 17:45

Полковник васильев не офицер, а позорная тыловая крыса. Рвите ему погоны с мясом публично.

Гость
19 мар 2021 в 17:35

Правильно. 9 лет мало. Надо еще столько же накинуть

ОТВЕТИТЬ
Идальго
19 мар 2021 в 17:49

Так, вечер перестаёт быть томным.
Папа в погонах сам отмазался от суда за подмену анализов, теперь сынка с кичи вытягивает.
Ждем решения суда по ужесточению наказания. Обоим.

Гость
19 мар 2021 в 17:31

Ему было плохо,Здоровье не позволило въехать в стену и другу его не хватали чего то там: ты пёс если читаешь то вчерашнию новость найди как нормальные мужики на трассе умирают у кого действительно плохо со здоровьем и у кого хватает мужества и сил съехать с дороги не забрав с собой двоих и более

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:37

Весь город за срок по максимуму. НО!!, он же сын полковника Россгвардии. А маман вообще заявила, что каждый может оказаться на его месте.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 17:47

Ну так то раньше 9 лет за преднамеренное убийство давали.
Но с учетом того, что была попытка одурачить следствие, и обвиняемый неработающий наркоман
и папа в ненавистной народом Росгвардии считаю пусть пересмотрят на повышение.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 17:05

Журналисты, после этой точки ещё 2... кассация и верховный суд. Так что это многоточие.

19 мар 2021 в 17:30

Значит срок нужно увеличить!

Гость
19 мар 2021 в 17:45

Дали столько же, что и Ефремову! Там убит один-здесь двое! Судью на мыло!!!

Гость
19 мар 2021 в 18:17

Я не употреблял, но анализ за меня сдал папаша!!! Оспаривает он! Я вот вообще не вижу обстоятельства которые могли бы не дать ему максималку. Короче с ним и его семейкой все ясно. Лучше о душе подумали, ведь им же гореть!

Гость
19 мар 2021 в 17:04

Больше 10 не дадут, уверен на все 140%, у кого какие мнения

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:31

Знаете, если бы не почти династийная подлость в поведении обоих Васильевых, такой приговор ещё можно было бы стерпеть.

Но ведь очевидна деградация личностей: полковник (!) Росгвардии мочится в пробирку, чтобы отмазать сынишку, вместо того, чтобы принести публичное покаяние и признать, что сын - свинья, и совершил мерзкое преступление, и заслуживает наказания.

Где офицерский кодекс чести? Где честное имя офицера?

Да истинный офицер сам бы просил наказать его по всей строгости закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:47

Время тянет??? В турма не хочет наверное, боится, там папашки зассанца не будет. И хто его бедного защитит то там тогда??? А в народе говорят- жадность фраера сгубила... Чтоб ему ещё столько же добавили. И за погубленные жизни, и за наглое, бессовестное поведение и отца и сына.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:38

Какой мерзкий взгляд....ни капли раскаяния.

19 мар 2021 в 20:26

Его папаше можно все , пописав в баночку, он таким образом пописал на суд и на нас!

Гость
19 мар 2021 в 18:35

Господь, добавь ты ему срока, раз мозгов не смог добавить.

19 мар 2021 в 18:35

так если не пьян был, то это вообще терроризм, значит - умышленное убийство двоих, с угоном чужого авто - судить надо по статье терроризм.

ОТВЕТИТЬ
15 ху впаять
19 мар 2021 в 17:06

обоим

Гость
19 мар 2021 в 17:16

Больше теперь дадут точно.

Гость
19 мар 2021 в 17:25

думаю добавят месяца 4 и все

Гость
19 мар 2021 в 20:14

ГАД, СРАЗУ ВИДНО ДИТЁ РОСГВАРДЕЙЦА

Василиса
19 мар 2021 в 17:54

Выкручиваться и выкручиваться.

Гость
19 мар 2021 в 18:33

Так его ещё не отправили в колонию что ли? Чего ждут? Навального вон закатали,Ефремова тоже. Пусть из колонии под шконкой аппеляции подаёт..

Гость
19 мар 2021 в 19:58

А где офицерская честь с соответствующими последствиями?

19 мар 2021 в 20:24

"Сын полковника Росгвардии оспорил мягкий приговор за смертельное ДТП"
Видимо понимает что заслужил больше раз оспорил мягкий приговор

Фото пользователя
19 мар 2021 в 17:13

Не садить. Отправьте его на рудники, с выплатой на каждого члена семьи погибшего, на каждого, средней заработной платы по СО.
На детей, до их совершеннолетия и плюс 6 лет (институтские), каждому супругу, пожизненная выплата, точнее до достижения ими 90 лет (не доживут, пусть детям выплачивает), чтобы соблазнов не было.
Думаю, будет справедливо и другим в назидание.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 18:53

кто юристы, скажите, а какая ответственность за подмену мочи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 17:52

Оспорил мягкий, хочет мягонький.

Ахметвалиев Фахразы Минвалиевич
19 мар 2021 в 18:51

Что за беспринципные офицеры пошли?! Г-н Золотов, попрошу рассмотреть отца этого наркомана или алкоголика, разницы нет, на предмет соответствия нахождения его на службе в Росгвардии. А этого убийцу приговорить к пожизненному, иначе родственники погибших ему не простят, если он освободится. Только так!

Гость
19 мар 2021 в 21:04

Дайте уже заслуженную «пятнашечку» и хоть за оспаривает пусть до соплей

Гость
19 мар 2021 в 21:08

1. угон машины
2. убийство двух человек
3. подмена улик в уголовном деле
Итого: 9 лет с копейками
Да Здравствует Самый п̶р̶о̶д̶а̶ж̶н̶ы̶й̶ Гуманный Суд в Мире!!!

Els
19 мар 2021 в 20:03

Что такое честь офицера??.... Где она???...

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 18:36

и, кстати, ему дешевле выйдет отсидеть. Если отмажется - жизнь накажет так, что мало не покажется.

Знак
19 мар 2021 в 19:57

В зону утырка что бы и другим не повадно было лет на 15 и папика выбросить из органов на биржу труда.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 20:28

Противно, что не новость, то какой нибудь гос. служаший и т.д. фигурирует

Гость
19 мар 2021 в 22:11

папаша почему на свободе?

Номад
19 мар 2021 в 17:43

Да посадите рядом на лавочку ребёнка и ещё 8 накинут . За домогательство что вас учить надо )))

есть отличный фильм, называется "законопослушный гражданин".
просто вспомнился

Фото пользователя
19 мар 2021 в 18:42

Посмотрим что они там накалдуют в областном суде, обычно оставляют приговор без изменений

Фото пользователя
20 мар 2021 в 00:09

где инфрмация о деле высокопоставленного папаши? который подменял анализы. явно спустили всё на тормозах - коррупция на лицо. да и полиция видимо сильно не усердсвовала в расследовании этого эпизода. позор такому избирательному правосудию.

Фото пользователя
20 мар 2021 в 01:14

Лажа полная, поехать через весь город на чужой машине за водкой для продолжения вечеринки, можорики водяру не пьют, чтоб так рисковать это хотя бы ради ящика, так что объяснения тупые выдуманные, а вот ради дозы чтоб ужалица, наркоши и могли поехать, для всей компании.

Житель
20 мар 2021 в 07:58

На Колыму и папу, и сынка пожизненно!

Абрам
19 мар 2021 в 18:31

"Сын полковника Росгвардии" - это профессия?

Гость
19 мар 2021 в 18:54

Суд назначит 7 лет, после опеляции.А потом по удо выйдет.

Гость
19 мар 2021 в 20:10

Уважаемые комментаторы Вы вообще о чем, в стране давно власть имущих, Вы этого не поняли, мне Вас искренне жаль, к стати Байден по этому поводу высказался, объяснить или поняли о чем речь?

ОТВЕТИТЬ
Масяня
19 мар 2021 в 22:01

Какой адский заголовок. Почему не "Свободный художник оспорил..."? :)))

Гость
20 мар 2021 в 01:02

Страшно сейчас за молодёжь, куда смотрит полиция! Одни вписки только с одними Мишками(как его там, мифиндролием?) Такое ощущение, что пол города на этом?

Гость
20 мар 2021 в 03:21

Предлагаю дать в полтора раза больше,но разделить сумму с батей фальсификатором.

Михаил
20 мар 2021 в 08:22

Папашку гнать,а лучше за подлог судить.Адвокат ещё взялся за дело,совести вообще нет.Сынок сидеть будет по красной,года через 4-5 выйдет,а стыда там нет,смотр ите на яблоню.

Знак
20 мар 2021 в 08:53

Убил двоих и еще отмазывается,15 лет минимум должен сидеть и думать и папика его с ним же посадить за подлог,и это такие полковники у нас в Россгвардии служат.

Отец Онуфрий
20 мар 2021 в 10:13

Что за детский сад? Отказ от сдачи анализов = пьяный.

Жека
19 мар 2021 в 21:34

Васильевым никогда не отмыться от этого позора.

не Гость
19 мар 2021 в 18:29

Обл. суд переквалифицирует на трезвую статью и 7 лет. Все прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:13

Действительно, никаких доказательств алкогольного опьянения нет. Решение суда незаконное и должно быть отменено.
Т.е. конечно всем ясно, что подсудимый был пьян или под наркотиками, но суд обязан оперировать только доказательствами.
И анализы подменил не подсудимый, а другое лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 18:10

Оставят все тпкже

Pumpy
19 мар 2021 в 18:15

Зря, щас 10 вкатят

Яхонтовый
19 мар 2021 в 19:01

Где же ты, Эцио, когда ты так нужен.

Гость
19 мар 2021 в 23:08

я сам хапнул от районного и областного суда, поэтому знаю о чем говорю!!!

Александр
20 мар 2021 в 10:08

Любому гражданскому, с подобным ДТП, надо выдавать под РАСПИСКУ срок не МЕНЕЕ шести лет, не взирая на "личность", а Васильеву 9 лет вполне норма, для обдумывания, - в чем ЦЕННОСТЬ ЖИЗНИ.

Гость
20 мар 2021 в 10:32

Хоть добавят,хоть убавят-через пол года выйдет по УДО. Помните Васильеву? та из пяти лет сутки провела на зоне и освободилась по УДО. Аналогично будет и здесь.Только мы об этом не узнаем.А если и узнаем ничего сделать не сможем.Опять же вспомним Васильеву.

Знак
20 мар 2021 в 13:49

За такой замес 25 надо давать и полковнику тоже надеюсь бывшему.

Рекс
22 мар 2021 в 13:13

И вот так 10 раз подряд при написании комментов (текст везде разный,но смысл один : Произошла ошибка при отправке комментария. Попробуйте еще раз. Неужели я один такой несчастливый ? ...

Гость
19 мар 2021 в 18:50

А Владимир Васильев несовершеннолетний? Никого не защищаю, но постоянно употреблять "сын полковника Росгвардии" это мерзко. Каждый должен ответить за свое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 18:58

Да любой из нас, стал бы отмазывать сына или дочь от тюрьмы.Всякими способами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 18:30

ему скостят срок полюбому , вероятность 80%

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 22:11

Жалко его мать. Родню погибших в первую очередь! А так, раз он так себя ведет... то шнурок ему в камеру....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 18:32

а местные коменты. захлебнуться в блевонтино..............

Гость
19 мар 2021 в 18:35

ОПРАВДАТЬ !!!!!!!

Loading...