22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
21 мар 2021 в 12:15

Как хорошо, что закончились эти проклятые 90-е.

Дмитрий
21 мар 2021 в 12:17

90-е вернульсь. На подходе 80-е

Гостья
21 мар 2021 в 12:18

Кругом одни преступники , нужно ужесточат законы. Наркоманов да тунеядцев развелось

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 12:21

Куплю QLED самсунг от 50" 😂

Гость
21 мар 2021 в 12:21

Такое могло случиться только в путинской России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 12:24

За новым айфоном полезли, т.к на последние три версии были взяты кредиты, на новый уже не дали из-за просрочек ! 😁

Фото пользователя
21 мар 2021 в 12:25

во всем мире такое проесходит хватит гнать всякую фигню писать ? в сша каждый день такое происходит да не по разу там есть районы где людей убивают очень часто !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 12:26

Вспомнились БЛМ-погромы в святой демократии, и обездоленные потомки рабов с коробочками от кроссовок. Нашли, не?
ПС. У местных хохлов, естественно, праздник.

Фото пользователя
21 мар 2021 в 12:28

Уважуха бродягам, нагнули барыг.

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
21 мар 2021 в 12:28

А что, на сигналку и под охрану уже не модно ставить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 12:30

А у магазина электроники в центре города с айфонами на витрине сигнализации нет? Или охранное предприятие не среагировало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 12:33

найдут не переживайте там камерами все утыкано как внутри так и снаружи поэтому видимо и охраны не было

ОТВЕТИТЬ
Ghost
21 мар 2021 в 12:39

А тут стараются, пен ты положительные статейки пишут, а тут под носом через дорогу обносят магазины, похоже тенденция нарастает, а там в кабинетах ну все хорошо, в начальственных))))

Гость
21 мар 2021 в 12:42

В кино обычно такие ситуации называют: ДЕРЗКОЕ ограбление.
А ведь реально дерзкое. Это же капец.

гость
21 мар 2021 в 12:43

Ну сперли на копейки,Олигархи и их пособники миллиардами крадут каждый день из карманов простых россиян тут е1 почему то молчит еще и пиарит их когда как на паперти больницам мелочь подбросят,

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 мар 2021 в 12:45

В центре города, в 2021, смышлёные ребята, по камерам отследят весь путь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 12:49

Афера века, фильм такой есть

Гость
21 мар 2021 в 12:50

Товар чипирован

Фото пользователя
21 мар 2021 в 12:50

Интересно какой ЧОП делал вид , что охранял этот магазин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 12:52

Найдут. Цифравизация, однако😜

Фото пользователя
21 мар 2021 в 12:52

Куплю айфон пол цены 😂😂🤝

21 мар 2021 в 13:00

Поймают воров быстро и на Север

Гость
21 мар 2021 в 13:06

Одни преступники вокруг. Сегодня магазин а завтра любого ограбят.

ОТВЕТИТЬ
Сваливший
21 мар 2021 в 13:06

эпловская техника блочится удаленно :) так что недалекие умом ребята, только на запчасти.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2021 в 13:08

женится на старой женщине нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 13:10

Охраны нет и окна не пластиковые стеклопакеты?
Значит сами у себя украли, может ради страховки.

Гость
21 мар 2021 в 13:14

класс! жду на авито по дешовке..

Гость
21 мар 2021 в 13:14

связной не обеднеет

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 13:18

О святые 90е. Вот только Разворовывать Россию это не то же самое что СССР, так что продляться эти святые годы дольше.

Гость
21 мар 2021 в 13:20

сигнализации нет?

Гость
21 мар 2021 в 13:20

Здорово. Молодцы парни, уважуха!

21 мар 2021 в 13:22

А зачем их ловить., они же на митинги против власти не выходили. Закроют дело за отсутствием состава преступления или личности преступников не установлены. Воровать ведь это по Путински.

21 мар 2021 в 13:30

Е1, спасибо, что не "ограбили" и не "разбойники" в этой заметке!
От души!!!!👍

Фото пользователя
21 мар 2021 в 13:34

Вангую сами ограбили. Недостачу списать.

Фото пользователя
21 мар 2021 в 13:35

Никто: - А я знаю, кто это сделал!
Все: - Кто ??????
Никто: - Дураки какие-то....
(R)

гость
21 мар 2021 в 13:46

В следующий раз пачки денег оставляйте на ночь в витрине

Гость
21 мар 2021 в 13:53

Сам то где живёшь?

Гость
21 мар 2021 в 14:19

Сами пишут что полицаев не хватает, ночью трое на весь город дежурят ,вот и результат

Евген
21 мар 2021 в 14:29

Половина зданий в центре графити разрисована.
Теперь витрины выносят.
Есть такая теория "разбитых окон" в психологии.
Но нашим градоначальникам до неё далеко...

Гость
21 мар 2021 в 14:56

Путинизм во всей красе.

Гость
21 мар 2021 в 15:47

Долбоклюи. На витринах муляжи. Да и кирпичится все на раз.

Гость
21 мар 2021 в 15:54

хахаха... яблочные устройства вынесли? ХАХАХА!!! вычислят и/или заблочат все устройства... 😂 даже не знаю как их обозвать не нарушая законов, т.к. все приличные эпитеты не смогут выразить саму суть 😁

21 мар 2021 в 17:38

Грабь награбленное... Все эти торговые лавочки, особенно, в центре города, открылись не на заработанные честным трудом средства. Аренда помещений там - просто "золотая". Бандиты их открывают, а не грамотные в финансах люди. Так повелось ещё с начала перестройки. Доперестривались. Теперь надо снова всё перестраивать. Почему-то молчат, что на Эльмаше массово бьют стёкла витрин киосков. Мафия опять делит зоны влияния. А центр города для мафии ещё более лакомый кусок.

Гость
21 мар 2021 в 17:49

ровно год назад также, разбив стекло грабанули ,,ДНС,, в Красноярске, унесли на 2 млн руб, в основном телефоны.

Гость
21 мар 2021 в 18:18

Березовский прощай, 👋не скоро ещё увидимся, держитесь там, скоро половодье начнётся дак на плотах приплывайте к нам

Гость
21 мар 2021 в 20:36

а айфоны сертифицированные или из китая по дешевке ввезенные?

Гость
21 мар 2021 в 21:31

Техника Apple тянет к себе видимо

22 мар 2021 в 10:40

а на малышева (не далече от Дома Кино), разбили окно и приборную доску у припаркованной ВАЗ 21099 ("заброшенка" по уши в отвале из снега) и НИКОМУ НЕТ ДЕЛА !

душа молодая
22 мар 2021 в 11:47

Навальнята работают.

Loading...