22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Геккон
23 мар 2021 в 09:31

Угадай страну по новости....

ОТВЕТИТЬ
Идальго
23 мар 2021 в 09:32

Ну и где фанаты 90-х ?))

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2021 в 09:35

Всё нормально, господа , без паники , это же Россия .

ОТВЕТИТЬ
Доктор
23 мар 2021 в 09:37

Ботье опять смакует подробности. Сидят, губки дуют читателям, с истерикой 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 09:37

Лишь бы никто из президентов свою деточку к ядерной кнопке не подпустил

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2021 в 09:37

Падальщики . В войну за мародёрство расстреливали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 09:38

Тулеев притягивает несчастья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 09:39

Русская халатность! Доверить штурвал самолёта ребенку... Учитывая опыт прошлых лет, есть надежда, что сейчас детям, женам, братьям-сестрам вход в кабину самолёта/поезда/ и т.д. запрещен! Ужас какой....

ОТВЕТИТЬ
NataLka
23 мар 2021 в 09:39

Я ни знаю я зачем мородеоствовать?? Чоу за люди пошли, то тилефоны воруют то вещи чужие продают😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 09:39

А если бы пилот выжил ему бы героя дали и в депутаты от едра посадили?

ОТВЕТИТЬ
Чыр
23 мар 2021 в 09:39

Автор, ты че несёшь??

ОТВЕТИТЬ
Гость с того Света
23 мар 2021 в 09:41

Тааак. Что у нас получается?! Компания купила иностранный самолет, пилотов на него корректно не переобучила с Тушки на Ашку. Итог незнание и катастрофа. Почему никто не сел? Опять двойные стандарты. За разгильдяйство в верхах ничего, за палку колбасы милости прошу к нашему шалашу? Ну реально страна уродов. В цирк не ходи. Что хотят то и воротят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 09:44

Еще на месте трагедии находили много денег, особенно долларов. Некоторые даже благодаря этому разбогатели, — вспоминает жительница Междуреченска Тамара.

это гнилая армия мародерила, и сейчас она такая же, мордор в натуре

также как и на месте авиакатастрофы под Иркутском в 2001г, там многие летели с долларами за автомобилями на ДВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 09:48

причина не в том, что ребенок был за штурвалом, (Яна сидела и ничего не случилось), а в том, что Ильдар пересилил штурвалом автопилот управления элеронами

потом Яна отвлекла КВС своими расппросами, где можно находиться в салоне, и время было упущено

если бы КВС просто выровнял штурвал и потом Ильдар выел бы из кресла, то самолет бы не свалился

а так - второй пилот откатил свое кресло и когда самолет пошел в сваливание, то не мог дотянуться до штурвала

в общем, халатность КВС, ненужные обсуждения, почему самолет пошел с креном (крутит зону) - когда нужно было срочно выровнять лайнер без перегрузок

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 10:02

Да,у нас и сейчас ничего не изменилось.Посмотрите в инете фотографии , у кого только нет фото за штурвалом самолета или в кабине. Начиная от детей и заканчивая любовницами.)))

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 10:03

сейчас дочерняя авиакомпания Аэрофлота - Победа занимается воровством денег клиентов. А раньше материнская компания занималась набором умственно отсталых пилотов. Какая классная контора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 10:09

Ужас какой...
Не помню этот случай, а может быть и не слышала про это, т.к. жила в те годы на Украине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 10:18

Про продажу вещей - журналистское вранье, там все сгорело. Топлива в самолете было под завязку.

23 мар 2021 в 10:52

>на месте трагедии находили много денег, особенно долларов. Некоторые даже благодаря этому разбогатели<

кузбасс донбасс глубинный народ

Гость
23 мар 2021 в 10:56

Вот к чему приводит раздолбайство и плохое знание матчасти.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 11:20

слишком много безграмотного и перепечатанного!
останки тел и труп, части тел = всё в одну кучу ...
за столько лет можно было подготовить и кратко четко сформулировать идею и подать её

23 мар 2021 в 11:27

Быстро, надежно и без забот.
Вас похоронит Аэрофлот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 13:00

В1994 Гонконг был ещё независимым государством. До 1997.

ОТВЕТИТЬ
Я Гость
23 мар 2021 в 13:16

Ужас..... бардак ..... всё, только пешком и не получу,....

Круглый
23 мар 2021 в 13:47

Пишите о насущных проблемах города и как их решать. Добрались до бесплатного архива)

Фото пользователя
23 мар 2021 в 14:17

27 лет назад,,,,,,,,,,, дальше читать не стал

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 14:27

Что должно быть в голове у пилота, если он пустил постороннего, да ещё подростка за штурвал??? Даже адекватного названия этому нет. Просто погубил людей своим идиотизмом.

23 мар 2021 в 16:48

Русский мир во всей красе: один понадеялся на дебильный "авось" и дал порулить детям, другой поклонник "авося" смотрел на это сквозь пальцы, а когда они все совместными усилиями уронили самолёт, на место набежала толпа крыс и размародёрила вещички.

На Ютубе есть запись переговоров из чёрного ящика и 3д моделирование. Жутковато.

Гость
23 мар 2021 в 22:24

чушь в мозгах. я ребёнку авто давал порулить и то под контролем всё держал-между ног его посадил, а тут самолёт-хорошо хоть с отпрысками там урылся не будет продолжения далбоящеров. а чё там за балаболы говорили, что самолёт горел, когда падал-лишь бы приплести

25 мар 2021 в 20:57

Да хз, нашли че раздуть.

Андрей
18 апр 2021 в 11:19

Деньги то ладно, деньги это бумага, нашел да нашел. А вот личные вещи продавать это просто жесть.

Loading...