перейти к публикации
134 комментария к публикации

В Екатеринбурге бизнесмен, погубивший в аварии двух человек, заявил о потере памяти

23 марта 2021, 14:21
Гость
Гость
26 марта 2021, 10:09
вспомнил, что потерял память
Гость
25 марта 2021, 13:59
А что разве пешеход не на зеленый переходила? На видео видно что зеленый горит!
Гость
24 марта 2021, 22:18
Вот почему вы не пишите про него в своей "фирменной" манере? Типо : "Пьяный водитель LEXUSa,наркоман,судимый в 00-х,погубивший двух человек в аварии на Розы Люксембург, заявил о потере памяти......
Гость
24 марта 2021, 12:26
На нары душегуба. Там память прочистят... , восстановят в 5 сек , и будет ему счастье весь срок.
Гость
24 марта 2021, 12:12
да какая разница бачурин мачурин его все равно никто не знает, так и так упырь , наверно от кредита за тачку машется таким макаром
Гость
24 марта 2021, 11:24
ну и отличненько, повесьте на него еще пару висяков, сразу память вернется.
Гость
24 марта 2021, 10:30
Лексус, ДТП, память потерял, а до этого, всего с норкатой обпачкался, - пожизненно водительские права ЕМУ давать нельзя, сажать надо "нищего" на лексусе.
Квентин Блевантино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 09:30
Друг Васильева наверное из клуба "кому внезапно плохо становится на дороге перед совершением смертельного дтп в обдолбанном/пьяном состоянии"
Гость
24 марта 2021, 08:58
На зону отправить там быстро память восстановят, все вспомнит что было и не было, у них у всех после совершения преступления то резко болеют то писают горячей мочой.
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 08:49
В каком месте женщина переходила на красны, если там зеленый?!
Гость
24 марта 2021, 01:19
Значит объснить этому кадру,что он нищеброд. Работал двооррником в какой нибудь управляющей компаашке,снимал комнату в общаге. А лексуса и своей хаты у него никогда не было. Т.к. бухал много ,вот и пропил всё. Ещё и денег должен.
Гражданин №263773451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 00:07
Почему я, прочитав эту новость не могу сказать, что вот "попался злодей, получит по заслугам"?
Гость
23 марта 2021, 22:48
Урод пьяный. У меня такая же машина. Но выпил, взял такси и поехал.
Гость
23 марта 2021, 22:47
бабушку жалко
Гость
23 марта 2021, 22:43
Подскажите, а это "решала"?
Гость
23 марта 2021, 22:34
Интересно получается, следствие не разглашает, а вот е. 1 все знает! Масло в огонь подливают Специально для злыдней диванных, которым надо свои грехи замаливать, а не комменты писать, где надо и не надо!!!
Гость
23 марта 2021, 21:44
Понять простить и опустить раз память потерял
Гость
23 марта 2021, 21:18
Нужно в психушку его лет на 15 чтоб память восстановилась а потом на зону лет на 20
Гость
23 марта 2021, 20:52
Согласен с марко-поло!!!
Гость
23 марта 2021, 20:01
На Тухеля похож
Гость
23 марта 2021, 18:54
детсад, он всё штанишками в садике? да ваще похер на егопоказания-есть факты,экспертизы, какаяразница на его память-дети малые.ифальтильное недорозумение
Гость
23 марта 2021, 18:53
Бачурин, а то что ты ОБНАЛЬЩИК ни кто не говорит даже.. во даёшь! Бабки решают как всегда...
Гость
23 марта 2021, 18:52
А номера своих счетов забыл тоже, напрочь?!!!
Гость
23 марта 2021, 18:41
А зачем его вообще из машины вытащили!? Поспешили...
Гость
23 марта 2021, 18:31
Любого упыря с номером 001 сразу заврывать пожизненно.
dnikolayv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 18:20
Вот где мошенники с кибер возможностями, только не в банковской теме, а по теме пролечки масс, судей и прокуроров)
Гость
23 марта 2021, 18:18
А раньше говорили, что женщина была на заднем сиденье, и вез её водитель. Нифига факты тусуют. На е1 серьезно ни к чему относиться нельзя😁
Гость
23 марта 2021, 18:09
Характерная черта новейшего времени: насколько понтовит и крут на дороге, настолько жалок и ссыкуляв при пераом шухере. Это - герои нашего времени, все дерьмо всплыло .
Гость
23 марта 2021, 18:03
Как бизнес держать так память есть, а как за свои действия отвечать так потерял.
Гость
23 марта 2021, 17:52
А что так можно было?
декоративная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2021, 17:47
А о потере совести он не заявил? Хотя он вряд ли знает, что это.. ((
Гость
23 марта 2021, 17:45
«Когда мы подбежали, он (водитель) стонал и только пробормотал нам, чтобы мы поскорее тушили машину» - про жену не вспомнил....
Идальго

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 17:28
Кто в этот раз писял в пробирку? Я знаю одного полковника Росгвардии, который может помочь. Дорого.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2021, 17:26
Если потерял память можно его судить без его присутствия, в чем проблема
Лаврентий Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 17:18
🙄До боли знакомая история - память потерял , сознание тоже... Только анализы не успел подменить.
Гость
23 марта 2021, 17:12
На месте пешехода могли быть вы.
Гость
23 марта 2021, 16:59
Редакции Е1. Если вы еще раз посмотрите видео с камеры перекрестка, то станет заметно, что начала переходить дорогу она на зеленый. Опять пытаетесь выгородить убийцу?
Старый конь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 16:54
это тот самый, из банды с IQ > 150. Который память потерял. Теперь ясно откуда у него миллионы.
Гость
23 марта 2021, 16:43
Когда мешаешь наркоту с алкоголем, всгда потеря памяти и оуеверизм.
Гость
23 марта 2021, 16:43
А никто и не верил , что выкручиваться будет , двоих отправил в мир иной и не помнит , о как
Гость
23 марта 2021, 16:26
ЗАчем его вытащили из машины?
Гость
23 марта 2021, 16:25
Да он не память потерял, а честь и достоинство!!! Хотя походу их в нем и не было.
Гость
23 марта 2021, 15:49
Главное чтоб у следствия память не отшибло. На шконарь пьяньчугу. А ему зачем это дтп помнить.
Гость
23 марта 2021, 15:43
а где у бабушки горел красный свет, не могу увидеть....?
Мейстер Хайд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 15:29
щас будет комедию ломать а потом еще и адвокат скажет что за рулем был не он ))
Гость
23 марта 2021, 15:29
"...дорогостоящий Lexus с «блатными» номерами..." Какими? Это что за "каменный век"? Режет глаза прямо... есть же более современные выражения, благозвучные, красивые.
Гость
23 марта 2021, 15:26
Скрепоносный принцип - я не я и лошадь не моя
Гость
23 марта 2021, 15:07
На видео с регистратора было заметно, что Мария Охорзина переходила дорогу на красный сигнал светофора и все.
Гость
23 марта 2021, 15:03
"На видео с регистратора было заметно, что Мария Охорзина переходила дорогу на красный сигнал светофора". Ну вот куда она в 5 утра торопилась? Видимо, на тот свет
Электричка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих