16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
23 мар 2021 в 13:40

Телефон Ситимобиль. Отличные водители у них в штате. Лишённые и пьяные.

Гость
23 мар 2021 в 12:58

Пора реальные сроки таким давать!

Боты Высокинского
23 мар 2021 в 13:23

это все прекрасно, но мне хотелось бы посмотреть ТЗ на госзакупку регистраторов в служебные автомобили ИДПС. Там точно написано, что требуемое качество - самое дерьмовое из существующих на данный момент?

Гость
23 мар 2021 в 13:08

Все отметили, что ларгус принадлежит такси?!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 12:59

Граждане чиновники, купите наконец хорошие видеорегистраторы в авто дпс.

23 мар 2021 в 13:20

"увидели, что водитель Lada Largus не пристегнут ремнем безопасности" - в темное время, через грязные стекла, на трассе? Что за бред?

Жду лета
23 мар 2021 в 12:55

Ведро нарушителя продать в счёт уплаты штрафа.

23 мар 2021 в 14:58

а если бы подстрелили пассажира?

Гость
23 мар 2021 в 13:04

В цивилизованных и демократических странах где полицаев на душу на селения а разы меньше, любого нарушителям остановят без единого выстрела. Потому что там работают профессионалы. И только в отсталой Рашке один экипаж бездарей гоняет по всему городу преступника, шмаляя бесцельно и подвергая опасности граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 16:00

Чего-то я не понял. На 16 секунде мент-водитель выскакивает из машины и куда-то убегает, а потом погоня продолжается - что это?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 13:14

Хорошо хоть, что не пристегнулся! Так бы может и не обратили внимание на него. Принципиальный пешеход-алкаш!))

23 мар 2021 в 16:01

водитель не пристегнут ремнем безопасности значит можно его застрелить!
железная логика у полиции

23 мар 2021 в 19:19

И зачем сотрудники фирмы мвд били машину ? Невероятное самомнение.

Ирина
23 мар 2021 в 20:47

как страшно: лишенца еще раз лишат прав. Видимо, он потом испугается и не станет снова ездить пьянущим. Дебильные законы, по которым без прав спокойно можно ездить, а вот поганые стоп-линии ну никак нельзя переезжать

Гость
28 мар 2021 в 11:59

Зоркие глаза у сотрудников, не пристёгнутый ремень увидели в темноте.

Гость
23 мар 2021 в 12:59

А сам то почему инспектор не пристегнут, ему где штраф?

23 мар 2021 в 23:34

В том году, в марте месяце на московском тракте уехал от двух экипажей дпс.

Loading...