27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
24 мар 2021 в 19:54

Лес отомстил

24 мар 2021 в 20:05

Дровосек!
Какое древнее слово из сказок братьев Гримм и Шарля Перро!
В трудовой книжке у него так же профессия написана?

ОТВЕТИТЬ

Оставьте лес зверушкам-пушистегам! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:48

И лес может мстить лесорубам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 19:55

Чёрные лесорубы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 22:18

Сейчас дровосеками называют других людей, которые немного отличаются от обычных. Раньше это было мужская профессия, а теперь прозвище

гога
24 мар 2021 в 20:49

Хватит уже общий лес пилить!😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 19:55

Месть лесорубам , в городе много дыма от пожаров , дайте кислорода.

Жду лета
24 мар 2021 в 20:17

Сейчас поедет снова лес валить только бесплатно.

гость
24 мар 2021 в 21:19

Ждём ноту протеста от китайского посольства за порубку китайского леса гражданами РФ .

24 мар 2021 в 21:57

"Чёрные лесорубы?"
Ты кого Чёрным назвал???? ©

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 21:19

Жаль человека😞, земля пухом!

24 мар 2021 в 21:22

Что значит "не убедился"? А погибший каким местом в зоне падения спиливаемого дерева оказался? Горе-дровосек, которого сейчас обвиняют в смерти напарника во время валки дерева не должен по сторонам озираться с того момента, как пилу к стволу поднес. Пила - источник высокого уровня шума и повышенной же опасности.

24 мар 2021 в 22:20

Лесоруб убил дровосека! Жаль что я не журналист, я такие словоблудия могу закатывать! А какие аллегории...у..у вам и не снилось!!

24 мар 2021 в 20:43

Свидетели есть прямо, что он на него повалил дерево? Что за бред? Которого придавило лопоухий совсем, новенький, в наушниках сучки рубил?
Как так определили виновность вальщика?
Ствол "пошёл" пилу глушат и свистят/орут отбегая, я так помню с отцом валили лес на баню, стайку, дрова..

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
24 мар 2021 в 20:00

В лесу раздавался топор дровосека..

Фото пользователя
24 мар 2021 в 20:06

Эка невидаль. У нас в Ивдельлаге ежемесячно кто- нибудь под карандашом в тайге жмурился или на лесосплаве на Лозьве. У меня мизинец на левой ноге сломался, когда мне по ступне бревно прокатилось.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 22:37

Дровосеки они такие.....

Гость
25 мар 2021 в 09:22

в этом же лесничестве пол года попилит лес бесплатно. ничего нового.

25 мар 2021 в 12:22

ох уж мне, эти ДРовосеки...

какашка
24 мар 2021 в 20:31

Геккон не любит противоположенный пол

какашка
24 мар 2021 в 20:35

Геккон балдеет от мужиков

Гость
24 мар 2021 в 23:55

В лесу раздавался топор дровосека
Он им от себя отгонял roмoceka.
Сломался топор, упал дровосек,
И с улыбкой склонился над ним roмocek.

Гость
25 мар 2021 в 00:35

И кто кого переживёт, тот и докажет, кто был прав когда припрут..

25 мар 2021 в 07:00

Дровосеки, это те кто стригут свои бородки в барбершопах. А дерево уронил лесоруб.

КотБегимот
25 мар 2021 в 09:58

Как всегда виноват "стрелочник". Наверно с утра работяг "хозяин" проинструктировал, раздал соответствующую спецодежду, проверил технику, выдал проверенные приспособления (клинья, багры и т.д.), организовал расчистку будущей лесосеки, распределил роли и направление валки, в общем организовал безопасные условия работы? Как вальщик один стал валить лес? где его напарник страхующий его и обеспечивающий контроль за местом предполагаемого падения хлыста? ну еще куча вопросов к организатору лесосеки. Но виноват как обычно ....