Полиция и волонтеры уже сутки ищут в Екатеринбурге пропавшую 13-летнюю девочку
26 марта 2021, 17:17
Гость
27 марта 2021, 02:55
Здравствуйте всем! Обе новости враньё содержат!
Гость
27 марта 2021, 00:57
Очень зря ,мамы и папы детям разрешают сидеть в этом тик токе((( сплошная деградация)))), сцены насилия , сексролики передаются по всем школам.
Как то завела аккаунт своей дочери, потом через некоторое время проверила, что ей подруги репостят в чате класса, смотрю - непристойности всякие.
Ну, думаю, и одноклассницы , безобидные десятилетние девочки уже распространяют в своих группах сцены
насилия и видео оголённых деградирующих и танцующих парнишек с комментариями "хи, хи", "ха ,ха".Родители, берегите своих детей, проверяйте почаще что они смотрят и репостят своим сверстникам
Гость
26 марта 2021, 23:24
Жесть какая то, сначала писали что вся такая положительная семья, а оказалось все иначе
Гость
26 марта 2021, 22:58
И глаза у девочки узкие
Гость
26 марта 2021, 22:58
Генетика, вся в маму, уже не слушается нормальных видимо людей
Гость
26 марта 2021, 21:40
Читаю такое и вспоминаю, в 14 лет тоже поругалась с мамой и решила уйти из дома) Вышла, такая, в подъезд, стою у окна и думаю), ну..., и...))) конечно, сейчас смогу переночевать у подруги, завтра у другой подруги, а дальше что? Поняла, что уход из дома меня не спасет, только проблем больше создаст и вернулась обратно), сразу извинилась и помирилась с мамой (она меня воспитывала одна) и все стало хорошо). Сегодня мне 40 лет и хочу сказать, что уход из дома - это такой бред)), не совершайте, дети, того, о чем потом будете жалеть. Родители всегда поймут (ладно, ок, не всегда, потому что родители тоже бывают разные), но уходить в никуда в таком малолетнем возрасте - это не вариант. Вот, если исполнилось 18, тогда полный вперед, там уже можно строить свою жизнь самостоятельно, принимая жизненные "грабли" адекватно!)
Ну, не хочет дома жить или не может поладить с новой женой отца, так можно предложить ей через органы опеки жить и учиться в интернате. Или она так и будет бегать из дома, не поладивши со своими близкими, а волонтёров и полицию, всякий раз, после её исчезновения будут "ставить на уши". На это ещё и деньги уходят, не считая отвлечения полиции от дел, когда кому-то срочно требуется помощь или нужно пресечь преступление. И это на фоне нехватки кадров у них. Органы опеки, собственно, для того и созданы, чтобы решать проблемы детей, если что-то не так идёт у них в жизни.
Гость
26 марта 2021, 18:26
Е1 ! Как вам можно верить , искажаете информацию .
Гость
26 марта 2021, 18:03
"Как рассказали E1.RU поисковики, девочка раньше не уходила из дома."
vs
"Отмечу, что это уже шестой на счету подростка самовольный уход из дома. Предпоследний был в январе этого года. Каждый раз девочку находили сотрудники полиции или она возвращалась сама. Семья, в которой проживает подросток, и сама она лично состоят в органах внутренних дел на профилактическом учете."
Чудеса прям.
Гость
26 марта 2021, 17:58
Писали же благополучная полная семья🤷♀️
Гость
26 марта 2021, 17:54
А что теперь отцу поставить на себе крест? Счастлив отец= счастливые и дети! Или это только на мать распространяется?
Не чего не понял. В первой новости было написано, что девочка из благополучной семьи, никогда раньше из дома не уходила. А сейчас выясняется, что мать сидит за наркоту, а сама девочка чуть ли не на регулярной основе уходит из дома.
А говорили что не разу не уходила из дома, а тут жесткий ребёнок рецидивист.
Гость
26 марта 2021, 17:28
хриновая новость , думал нашли
Гость
26 марта 2021, 17:28
злая мачеха во всём виновата 💩😂
Гость
26 марта 2021, 17:28
А зачем было врать, что она так не делала что семья в порядке... переполошили город, а тут все закономерно, да и у девочки, надо думать, навыки выживания уже имеются
Гость
26 марта 2021, 17:24
То всё благополучно и конфликтов нет, то вдруг состоит на учете и шестой уход из дома.. Такое ощущение, что когда новости дают, ничего вообще не проверяют. Так, бабушек у подъезда опросили и всё ((((
"...школьница поссорилась с сожительницей своего отца, а ее родная мать находится в местах заключения за преступления, связанные с наркотиками. Своего отца она не слушается."
А в предыдущей новости на e1 было написано, что семья у девочки полная, благополучная. Или я отстал от жизни и это сейчас называется благополучием?
Достижения
Свой среди своих