11 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Репницын Андрей
27 мар 2021 в 18:17

Уралмаш—это зона отчуждения,

ОТВЕТИТЬ

Ну теперь хоть соседям легче, один на три метра под землю, другой на зону лет на 10, там поди и останется уж.
В общем криков теперь из той квартиры - не будет 👍

ОТВЕТИТЬ
ЖБИ Синие Камни
27 мар 2021 в 18:19

Вся суть Рашки - зарежут, все все будут слышать, но никто не выйдет. Вышел бы кто-то, может быть его бы и спасли.
Спасибо солнцеликим и иже с ними.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 18:20

Когда детоубийца протрезвеет?! Возьмите у него интервью, пожалуйста

Рабинович
27 мар 2021 в 18:21

Дети после 18+ должны жить отдельно от родителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 18:25

е1- шеремет в 90-е)))

Ларион
27 мар 2021 в 18:25

Одно фото подъезда...........и дальше можно не читать. УЖАС!!!!!!!!!😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 18:25

Жуть какая!!! Отец сына.... И где участковый был, наверняка соседи жаловались... А ментов как обычно, отмазка одна, убьют, проходите, заявление примем... Или соседи сидели по своим квартирам, как мыши в горах, типа моя хата с краю.... Хотя... Какие они были??? Отец и сын???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 18:25

теперь посодют, лет через 12 выйдет, пойдет к Малахову или Собчак и мешок денег заработает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 18:26

Батя года. Малаца.

Гость
27 мар 2021 в 18:28

Тарас Бульба нашего времени...

сантехни
27 мар 2021 в 18:30

Мужчина, какие у вас красивые дети!

Гость
27 мар 2021 в 18:39

Типичная бытовуха.

Гость
27 мар 2021 в 18:46

Даёшь ещё 100500 статей из серии в мире животных!

Гость
27 мар 2021 в 18:51

А если у меня за стеной поселились такие же соседи неадекваты? По выходным сценарий один и тот де. С вечера и до глубокой ночи синька. К 3-4 утра ссора, ругань, крики, падающие предметы... Разговаривать с ними бесполезно, ибо там поселилось настоящее быдло. Полиция уже несколько раз приезжала. Судя по всему на них это не действует. Участковый в курсе. Почему не разбирается? Видимо ждёт, когда они друг друга, или кого-то из жильцов зарежут.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2021 в 19:09

мать тоже в усмерть пьяна? почему ее не допросили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 19:14

Что значит - очень пьян...? Он мог быть пьяным... Грубейшая ошибка...

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
27 мар 2021 в 19:18

Один синяк устранил другого. Всем хорошим людям стало легче. Спасибо😘💕

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 мар 2021 в 19:23

Народ, это очень даже типичный подъезд уралмашевского пролетарского района. Где вы тут гадюшник увидали, бывает и хуже). По дверям можно даже что-то рассказать о владельцах, помню как в 90-е в эру кооперативов и беспредела местной гопоты их массово начали лепить из железа кулибины и ставить наряду с решетками на окна. Как вывозили это добро ЗиЛами с заводов за пузырь охраннику.

27 мар 2021 в 19:26

При СССР участковый подобных маргиналов держал на контроле. Не работаешь - статья , бухаешь - поедешь в лтп.
Теперь всем плевать. власть занята не людьми а обустройством будущей старости за границей.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
27 мар 2021 в 19:28

Один помер, другой на зону. Мамка ихняя сеоро помрет. Кому хата достанется? Щитаю надо провести расследование. "Ищи кому выгодно" так сказать

Гость
27 мар 2021 в 19:44

Тем кто продаёт старую квартиру, берите на заметку. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте в объявлении, что вашу квартиру окружают квартиры с хорошими соседями. Если это конечно правда. И поверьте, ваше жильё продастся гораздо быстрее!
Сейчас это огромная проблема. Люди продают квартиры из-за соседей неадекватов, переезжают в другую и сталкиваются с тем же, если не хуже. Пока сам не оказался с подобной проблемой, даже не подозревал насколько всё серьёзно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 19:58

Однако страна абсурда, вот вопрос—в 60—70 годы также было или просто не было столько информационных каналов?

Вал
27 мар 2021 в 20:42

Где на уралмаше то?
Адрес.явки.пароли?
Может сосед мой???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 21:39

"Семья была не особо примечательной, казались обычными людьми" (с) Типичный уралмаш

Сержик
27 мар 2021 в 22:41

А кто то тут недавно говорил что на Уралмаше все спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 22:43

Скрепно. На том и стоим!

ОТВЕТИТЬ
Сержик
27 мар 2021 в 22:45

Все норм одним говном меньше на земле и этого изолируют

Гость
27 мар 2021 в 23:39

"Семья была не особо примечательной, казались обычными людьми"

Ну да, всего лишь постоянно кричали друг на друга и выставляли за дверь. Типичная семья, норма современности.

Гость
27 мар 2021 в 23:43

Сосед собачник😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 00:06

Стабильность каждый день!!!

Гость
28 мар 2021 в 00:51

У нас в Тюмени из окон выходят почти через день, а у вас-то вон оно че!🤔

28 мар 2021 в 05:26

какой страшный подьезд. уж двери то поменять давным-давно можно было всем. их щас ставят даже самые нищие слои общества. У нас даже те, кто копейки считает ходит и получает не более 12 тыс их поставиди. А тут получается хуже некуда контингент. Сразу понятно, либо алкаши живут на этаже, либо бабулька, которой нафиг ниче не надо, лишь бы сдохнуть. .

Гость
28 мар 2021 в 06:54

Наш! Ла ла ла ла ла, Уралмаш! Ла ла ла ла ла.

28 мар 2021 в 07:01

Куда девался кляузник-сосед?
Он весь наш быт знал точно и подробно,
Он даже знал, что вату за корсет
Кладет соседка Клавдия Петровна.

«Соседи снизу едут на курорт...
А те, что сверху, выражались грубо...
За стенкой слева сделают аборт...
А тем, что справа, будут дергать зубы!»

Гость
28 мар 2021 в 08:33

уралмаш и сортировка самые неблагополучные районы

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 08:46

часто ссорились, пили, были слышны крики - считаем их обычными людьми, и ничего тут соседку не смущает.

Николай
28 мар 2021 в 11:06

сейчас призрак будет мешать всем жильцам этого дома.

ОТВЕТИТЬ
Дело ясное
28 мар 2021 в 11:47

Что дело тёмное ! Странно это всё ,следы с низу вверх к квартире(то есть покойный пытался добраться до дому) . Если фехтовались в подъезде ,почему ни кто не вызвал наряд !? Поножовщина на фоне семейных неурядиц в тихую не бывает ! Раненый человек скорее будет убегать или уползать от опасности ! А тут брёл домой и умер у дверей ,(зачем идти туда где в тебя ножом тычут)!?

ОТВЕТИТЬ
DANIL_kokichin
28 мар 2021 в 13:03

Типичный-уралмаш

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
28 мар 2021 в 18:25

Да сколько, возможно это! В Уфе парень приехал по зову отца,а он его убил! Теперь в Екатеринбурге то же! Те несчастные,сломанные судьбы в 90 е,пусть их дети к ним не спешат на помощь!

Loading...