перейти к публикации
33 комментария к публикации

Река подтопила коллективные сады вдоль Ново-Московского тракта

28 марта 2021, 16:53
Гость
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 15:23
Словосочетания река "подтопила" в разных форматах раз 10 в тексте написано. Дурной стиль.
Гость
29 марта 2021, 10:32
Это не речка вышла из берегов ,всю зиму очистные сооружения д.СТ.Решоты сбрасывали воду в речку ,и не кому нет дела что садоводов топят ,
Гость
29 марта 2021, 10:16
это так-то вообще не река ни разу.Разве только в названии, по факту канава обыкновенная 1,5 метра шириной и 15 см глубины. А еще там труп собаки позапрошлое лето гнил - всем плевать было.
Гость
28 марта 2021, 23:24
это работа мчс и комунальщиков - реки промерзли до дна, вода идет верхом, надо бить желобки, канавки на льду. Жители сами обленились совсем
Гость
28 марта 2021, 22:20
Bik—66, Вы подтопленные дома видели или видели только ожидаемое говно?!
Гость
28 марта 2021, 22:17
Иван кивает на Петра, Пётр кивает на Ивана, ну что встали с колен и виноватых нет, а Вы что хотели: Сирия, Украина, ЦАР, Мьянма, денег нет но Вы держитесь голосуем за,,,,,,,,,,,,,
Гость
28 марта 2021, 20:52
Подумаешь туалеты.В Шиловку и Арамилку по жизни помои с окрестных коттеджей сливают.Бизнес такой.
Гость
28 марта 2021, 20:47
С Хрустальный слили свои фекалии в речку Чаша, не могут построить скептики и на вывозеэкономят, а садовод здесь не виноваты. Куда смотрят прокуратура и природоохрана!!!!
Vik-66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2021, 20:17
Попробую высказать свое мнение людям с навязчивой психикой (хотя понимаю, что уже не поможет) ........."Фекалии попадут в реку, — говорят садоводы." Я даже "не сомневаюсь", что это именно Путин пришел к садоводам, запретил делать выкачиваемую канализацию в доме, запретил читать нормативные документы по СНТ, выдает всем зарплаты в конвертах, чтобы с них не получать налоги и не поднимать социальные выплаты для пенсионеров-садоводов....... и именно поэтому у них нет денег на обустройство своего быта...... Может просто мозгов не хватает...... Я тоже на пенсии и мои соседи тоже пенсионеры, но машины по вывозу отходов к нам ездят постоянно, мы не хотим срать друг другу на участки и поэтому у каждого бетонное дерьмохранилище, которое своевременно откачивается. Понимаю конечно, что могут быть паводки, но тогда другой вопрос: Ты когда строишь или покупаешь ты хотя бы минимально информацию собираешь????? Вот тут выше в ленте рекламируют загородные постройки.....и люди охотно приобретают и строят...А ничего, что в 300 метров от одного из строительств расположен официальный скотомогильник "сибирской язвы" А кто им это расскажет (может Путина позвать в менеджеры) а ведь люди будут себе скважины бурить, воду добывать, а если где грунтовые воды с годами пролезут то что тогда......Опять кто-то виноват, но не сам идиот? Вот и получается, что сами выбираем где жить, а потом все виноваты......
Гость
28 марта 2021, 19:46
Продам сад, не бит, не крашен, 1хозяин, не утопленник.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2021, 19:39
сами срали сами и ловите свои какахи
Гость
28 марта 2021, 19:05
И приедет супер орлов на суперговнаходе и поможет садоводам !
Гость
28 марта 2021, 18:16
Садовод - это диагноз
Гость
28 марта 2021, 18:07
И что они предлагают, чтобы МЧС совместно с ВВС РФ разбомбили лёд в русле реки?
lunarulit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2021, 18:06
21 век
Гость
28 марта 2021, 18:02
Здешние садисты теперь говенные овощи кушать будут.😁😁😁😁
Рита2829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2021, 17:51
Там "сады" эти всегда ср господней были, помойка на болоте. И толкутся она на этих 4-х сотках как опарыши в г. вдоль трассы.
Гость
28 марта 2021, 17:51
Г..... бург этим не удивишь.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2021, 17:44
Садоводы-любители поняли, что откачивать воду с их фазенд никто не будет, и зацепились за последний фекальный аргумент)) Тщетно. Никто не пошевелится. У нас экологическая ситуация такая, что несколько кубометров садовых какашек ничего не изменят)))
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 марта 2021, 17:43
Говна полная чаша. Осенью, бабушки- божьи одуванчики, из этих садов будут продавать экологически чистые овощи возле Четверочки.
Гость
28 марта 2021, 17:38
Даже поверх разлившейся и замёрзшей речки собачьи какахи. Нигде спасенья от собачников нет.
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2021, 17:35
Это впервые что-ли с этими садами там?
Гость
28 марта 2021, 17:23
Дак для путенской Рашки это норма- всё в гумне
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2021, 17:17
С другой стороны- удобрение ляжет ровным слоем на участках. Все меньше работы.
Гость
28 марта 2021, 17:16
Подумаешь туалет в садах оттает. У нас по всему городу собачьи фекалии вытаяли. И ничего.
Гость