18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
28 мар 2021 в 17:51

Г..... бург этим не удивишь.

28 мар 2021 в 17:17

С другой стороны- удобрение ляжет ровным слоем на участках.
Все меньше работы.

Садоводы-любители поняли, что откачивать воду с их фазенд никто не будет, и зацепились за последний фекальный аргумент))
Тщетно. Никто не пошевелится. У нас экологическая ситуация такая, что несколько кубометров садовых какашек ничего не изменят)))

Гость
28 мар 2021 в 17:16

Подумаешь туалет в садах оттает. У нас по всему городу собачьи фекалии вытаяли. И ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 19:46

Продам сад, не бит, не крашен, 1хозяин, не утопленник.

Свердловск
28 мар 2021 в 19:05

И приедет супер орлов на суперговнаходе и поможет садоводам !

28 мар 2021 в 17:35

Это впервые что-ли с этими садами там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 18:07

И что они предлагают, чтобы МЧС совместно с ВВС РФ разбомбили лёд в русле реки?

Гость
28 мар 2021 в 17:38

Даже поверх разлившейся и замёрзшей речки собачьи какахи. Нигде спасенья от собачников нет.

Фото пользователя
28 мар 2021 в 17:43

Говна полная чаша. Осенью, бабушки- божьи одуванчики, из этих садов будут продавать экологически чистые овощи возле Четверочки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 18:06

21 век

Гость
28 мар 2021 в 20:52

Подумаешь туалеты.В Шиловку и Арамилку по жизни помои с окрестных коттеджей сливают.Бизнес такой.

Свой
28 мар 2021 в 18:02

Здешние садисты теперь говенные овощи кушать будут.😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 17:51

Там "сады" эти всегда ср господней были, помойка на болоте. И толкутся она на этих 4-х сотках как опарыши в г. вдоль трассы.

28 мар 2021 в 19:39

сами срали сами и ловите свои какахи

Гость
28 мар 2021 в 22:17

Иван кивает на Петра, Пётр кивает на Ивана, ну что встали с колен и виноватых нет, а Вы что хотели: Сирия, Украина, ЦАР, Мьянма, денег нет но Вы держитесь голосуем за,,,,,,,,,,,,,

Татьяна
29 мар 2021 в 10:32

Это не речка вышла из берегов ,всю зиму очистные сооружения д.СТ.Решоты сбрасывали воду в речку ,и не кому нет дела что садоводов топят ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 17:23

Дак для путенской Рашки это норма- всё в гумне

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 20:17

Попробую высказать свое мнение людям с навязчивой психикой (хотя понимаю, что уже не поможет) ........."Фекалии попадут в реку, — говорят садоводы." Я даже "не сомневаюсь", что это именно Путин пришел к садоводам, запретил делать выкачиваемую канализацию в доме, запретил читать нормативные документы по СНТ, выдает всем зарплаты в конвертах, чтобы с них не получать налоги и не поднимать социальные выплаты для пенсионеров-садоводов....... и именно поэтому у них нет денег на обустройство своего быта...... Может просто мозгов не хватает...... Я тоже на пенсии и мои соседи тоже пенсионеры, но машины по вывозу отходов к нам ездят постоянно, мы не хотим срать друг другу на участки и поэтому у каждого бетонное дерьмохранилище, которое своевременно откачивается. Понимаю конечно, что могут быть паводки, но тогда другой вопрос: Ты когда строишь или покупаешь ты хотя бы минимально информацию собираешь????? Вот тут выше в ленте рекламируют загородные постройки.....и люди охотно приобретают и строят...А ничего, что в 300 метров от одного из строительств расположен официальный скотомогильник "сибирской язвы" А кто им это расскажет (может Путина позвать в менеджеры) а ведь люди будут себе скважины бурить, воду добывать, а если где грунтовые воды с годами пролезут то что тогда......Опять кто-то виноват, но не сам идиот? Вот и получается, что сами выбираем где жить, а потом все виноваты......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 20:47

С Хрустальный слили свои фекалии в речку Чаша, не могут построить скептики и на вывозеэкономят, а садовод здесь не виноваты. Куда смотрят прокуратура и природоохрана!!!!

Гость
28 мар 2021 в 22:20

Bik—66, Вы подтопленные дома видели или видели только ожидаемое говно?!

Гость
29 мар 2021 в 10:16

это так-то вообще не река ни разу.Разве только в названии, по факту канава обыкновенная 1,5 метра шириной и 15 см глубины. А еще там труп собаки позапрошлое лето гнил - всем плевать было.

Фото пользователя
29 мар 2021 в 15:23

Словосочетания река "подтопила" в разных форматах раз 10 в тексте написано. Дурной стиль.

Гость
28 мар 2021 в 18:16

Садовод - это диагноз

ветеран труда