Смысл статьи - "виноват зеленый змий!"
Тогда и судить надо "зеленого змия".
А папаша действовал по принципу Тараса Бульбы и Ивана Грозного.
"Я тебя породил, я тебя и убью!" ну если такие персонажи пропагандируют подомные семейные отношения, то чего вы ждете? Тем более ... нынешние детки доведут до белого каления кого угодно. Работать не хотят, а жить красиво уже понравилось. Бездельники и тунеядцы, вот папаша и осерчал на сына!
Покажи говорит свою трудовую книжку! Где провел свой трудодень окаянный?
А тот в ответ, мол я Альфонсо Трутенеро, привык бухать и отдыхать...
Ну папаша и не выдержал. и отправил сына к праотцам. Чтобы передал привет предкам. А народ осерчал, говорит - убивец ты. Вобщем жуть. Но!! такие темы обожает уважаемый ( или уважает обожаемый? ) Иннокентий Шеремет!!!
Ну а виновен или нет папаша должен решать суд присяжных.
Гость
29 марта 2021, 23:19
Паша был очень хорошим,добрым и талантливым парнем, его многие знали,никто плохого слова не скажет, земля пухом
А про таушанкова не хочет так художественно расписать?
Гость
29 марта 2021, 22:32
Из таких людей никогда, никакие слезы не выходят..там уже ничего нет
Гость
29 марта 2021, 22:12
Если честно я вообще не понимаю почему горелый полковник, распогоньте его он ЧТО ПРЕСТУПНИКОВ ЛОВИТ???
Гость
29 марта 2021, 22:01
"Трагедию также прокомментировал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых."
Да разве это трагедия, Валерончик?
Достойный уралмашевский мужчина осознал свою ошибку, совершённую много лет назад, ужаснулся и исправил её.
После этого, со спокойной совестью, лёг спать.
Гость
29 марта 2021, 21:47
В таких жутких семейных отношениях между отцом и сыном виновата мамаша, или сама тоже на стакане, живут с алкашами , бросить не хотят, в итоге у детей испорченная судьба, нормальная женщина ради своих детей никогда не будет жить с алкашом да ещё и буйным
Работа такая! Обоснуй и обскажи красиво и убедительно, чтобы тот, кто прочитает, либо всплакнул по горю, либо гордился нынешней властью и его госорганами, госконторами, Ну, вы меня поняли....!😁😁😁
Гость
29 марта 2021, 19:05
Горелыч, каков слог! Тебе пора речи для бункерного писать!
Гость
29 марта 2021, 19:03
они молча выясняли отношения? НИКТО не слышал? весь подъезд заселён инвалидами? в смысле глухонемыми? связь пропала у всех?
Гость
29 марта 2021, 19:01
Синька зло, а змий зелёный... С цветовой ориентацией явные недоработки, Геккон, скажи
Достижения
Свой среди своих