E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Фонтан высотой с три этажа бьет из-под земли!» В Екатеринбурге из-за коммунальной аварии затопило улицу: видео

«Фонтан высотой с три этажа бьет из-под земли!» В Екатеринбурге из-за коммунальной аварии затопило улицу: видео

На место прорыва выехали сотрудники «Водоканала»

Фонтан высотой с три этажа бьет из-под земли напротив дома на улице Стахановской, 45

Вечером 29 марта в Екатеринбурге произошла коммунальная авария. На Уралмаше, напротив дома на улице Стахановской, 45, из-под земли хлынул фонтан воды.

— У нас тут «гейзер» бьет из-под земли высотой с третий этаж. Затопило всю улицу и тротуары, — рассказали E1.RU местные жители.

По словам местных жителей, в одном из домов полностью затопило подвал. Кроме того, в некоторых местах на дороге начал разрушаться асфальт.

— Затоплено несколько дворов. Чтобы дойти до дома, мне пришлось развернуться и пойти другой дорогой, затопленный участок не пройти, — поделился местный житель.

В диспетчерской «Водоканала» корреспонденту E1.RU сообщили, что знают об инциденте. На место уже выехала аварийная бригада, однако причина аварии еще не установлена.

Ранее мы сообщали, что в Екатеринбурге из-за прорыва трубы в Пионерском затопило жилые дома. Пострадавшие не могли дождаться аварийной службы, а дорога превратилась в реку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления