3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
31 мар 2021 в 21:32

Совсем не жалеют своих родителей, даже не думают ,что происходит на душе у мам и пап, всего то позвоните домой и скажите ,что вы живы

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 21:33

Если и в соц. сетях нет, то замкнулись, ушли в себя как Зульфия.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 21:31

Иногда такие фотки родственники предоставляют неинформативные, будто хотят показать, мол, смотрите, какая у нас красотка!
То эта блондинка с красной помадой. Вряд ли на повседневке она так гоняет.
Лиза тоже, с инста-фильтрами какими-то дебильными. Гламурная Цаца.
Ладно хоть с мужиком фотка реальная.

Гость
31 мар 2021 в 21:18

А Александр и Андрей- это один человек?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 21:34

10 дней для молодого организма не марафон – отсыпаются где-то, скоро вернутся.

Дворец путена
31 мар 2021 в 21:29

Тут у местных комментаторов, 35+ летние мамаши с детьми - девушки. А тут тогда вообще девочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:16

17 лет скорее девушка, чем подросток

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 22:16

Найдут и Андрюшке не поздоровится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 21:58

Ну, борода многогрешная, ежели за тобой что худое проведаю…

Гость
31 мар 2021 в 23:50

Родители, вы совсем не знаете своих детей! Вам кажется, что ваша дочь или ваш сын такой белый и пушистый ангелочек, а они.... дети ваши совсем другие... У них другая жизнь другие интересы... Мне вас жаль... И таких родителей, к сожалению, очень много..

Гость из прошлого
31 мар 2021 в 21:26

вот мозгов то нет. будут свои дети, может тогда задумается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 22:36

,,Нефтяные скважины,, бурят они!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 23:57

Андрей, Александр + Лиза ❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 22:16

Ищите в петербургах - сейчас туда-с модно ездить

Гость
31 мар 2021 в 22:15

16 лет возраст согласия - тут всё ок. Вопрос - почему ищут только девушку?

Фото пользователя
31 мар 2021 в 22:59

Вроде новость для жителей полевского, нам тут только про наших местных коренных интнресно гипотезы выдвигать, Зульфияяя!!!!

Гость
31 мар 2021 в 22:01

Чего переживают уже почти 18 можно все😂

Гость
31 мар 2021 в 22:22

Ушли наверное в себя. Как нЕкоторая выше в ленте

Гость
31 мар 2021 в 22:32

— Ушла Лиза не одна, и информацию по ней старались особо не распространять, потому что боялись спугнуть. На данный момент важно уже просто найти.

А кого спугнуть боялись?

Гость
31 мар 2021 в 22:35

Чем больше срача тем больше пиара. !!!!!!!!!!! Давайте , давайте родные!!!!!! Пусть сестру найду поскорее !!

Гость
31 мар 2021 в 23:38

Будут прятаться пока 18 лет исполнится девушке, так что родители готовьтесь играть свадьбу, а может и внуки появятсэ

Гость
1 апр 2021 в 06:44

Она на вписке,ждемс

Гость
31 мар 2021 в 22:23

Ну так всё понятно - Александр застал Лизу и Андрея, взял топор.... а после пошел за пивом
P.s. обожаю эту авторку!

Гость
31 мар 2021 в 23:17

Молодого человека зовут Андрлександр судя из текста новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 23:14

Люди почему столько негатива я мама Лизы и прошу вас о помощи а не обсуждать её и брови у неё свои и груди но разве она не может быть худенькой не пишите гадости а помогите найти дочь

ОТВЕТИТЬ

Найдется как обычно глупая областничка

Гость
1 апр 2021 в 09:22

хе хе ... весна период обострений.... чем дальше тем больше таких странностей будет.
щаз воспитание хромает на все четыре ноги.....

Типичный Аноним
31 мар 2021 в 23:00

Может на выскабливании в абортарии?

дубинушка
31 мар 2021 в 23:22

есть в истории человечества такая Мария Египетская. она тоже до 29 лет примерно бегала..... потом все поменяла. девочки храните свою честь для мужа и детей. Лиза найдись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:00

ОНО ТОГО НЕ СТОИТ,,,,как пишет родственник уже говорит о многом,,,скажите правду, что был скандал с любимым ребенком и этот ребенок решил доказать всему миру, что у же выросла и желает делать что хочет. Последнее время все уходят из дома,,,никогда не уходив ранее, ссор не было))) А по факту разосрались с родителями, сестрами и постоянно уходящие))) Бесит, что всех за дурочков держат,,,такие золотые домоседы!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 06:44

Ребятам найтись скорее живыми и здоровыми, родителям держаться!

У чувака на фото взгляд какой-то маниакальный.
Как бы не случилось чаво...

Даю 128%, что в итоге окажется, что угнали на какую-то дачу и тупо любились до безумия.

1 апр 2021 в 10:08

парень то под статью попал за связь с несовершеннолетней. эх, бестолковые, ничего не учат чужие ошибки...

Гость
1 апр 2021 в 11:01

Да заманали,,,одна ушла в себя,,замкнулась переживала ссору с сестрой, а люди сломя башку ее искали. Сейчас эти два))) да забухали они на даче,,,отстаньте от людей, завтра новость будет нашли в "домике" все хорошо, только головы болит))), бухло закончится и выйдут из сумрака.

Родственик
1 апр 2021 в 11:29

Ало, люди очнитесь! Конечно ,просто написать, что она забухала,загуляла, что родители плохие, что все виноваты, ведь это не ваша ДОЧЬ, СЕСТРА, ТЕТЯ, знакомая. Комментарии строчить мы все можем! Лиза была любимым ребенком в семье. Комментарии по типу, что и кому грозит неуместны, глупо писать о соц.статусе любого участника этой истории не зная его лично. Какого читать ваши высеры родственникам, тем более зная,что Лиза не загуляла и сбежала выпить на дачу или прочее. Она не была загнана в угол родителями или кем-то ,для того что бы бежать от "плохих родителей" , прежде чем судить задумайтесь, а что если вас прежде чем искать, люди напишут,что вы просто забухали! Посты публикуют для помощи в любой информации,а не для ваших догадок на какой дачи кто бухает. Лиза! МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ ДОМОЙ. ОНО ТОГО НЕ СТОИТ.

Хозя
1 апр 2021 в 11:34

Ща 23летнего за педофилию начнут крутить

Гость
1 апр 2021 в 13:49

Судя по залысинам, у парня избыток тестостерона. Так что не думаю, что их надо прямо сейчас искать, прежде чем он выдохнется.

1 апр 2021 в 17:50

Сажать надо парня он смутил девки голову за пидо.... Фили....

Гость
2 апр 2021 в 17:56

Одни дебилы пишут. Не обращайте на них внимание, они свою ущербность пытаются компенсировать. Мама держитесь, дай бог, чтобы все было в итоге хорошо и она была жива и здорова.

Гость
1 апр 2021 в 00:34

Разместите информацию в тиктоке.
Там сейчас много людей, кто переезжает в Сочи и ещё куда-нибудь.

ОТВЕТИТЬ