17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
гость
1 апр 2021 в 07:30

Видимо, если бы водитель был за рулём ВАЗа, всё было б не так печально. Надо было ещё про национальности что-нибудь добавить. Представляете заголовок - 21-однолетний мариец разбил лобовое стекло об нетрезвого гастарбайтера. Информативность, ёлы-палы.

1 апр 2021 в 08:43

соглашусь тут с комментаторами, если внимательно фото рассмотреть, то можно заметить куски не оторванной пленки на передних дверях. так что понятно, типа герой на дороге, но сцыкло в душе

вася
1 апр 2021 в 02:19

Ну как вылечится, велком к водителю оплачивать повреждения автомобиля. Там действительно очень узкая дорога и бывали случаи, что люди из-за остановки вышагивали на проезжую часть.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 07:01

к чему писать что сбила иномарка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 05:55

Ух ты, у опеля и капот пластиковый.

Гость
1 апр 2021 в 09:16

21 год и на Опеле???😳 Мажорик?😳 А был бы на Жиге не так быстро ехал бы.🤪🤪🤪

Гость
1 апр 2021 в 09:37

чоткие поцыки любят черные опели

1 апр 2021 в 10:20

перелом таза - это приговор ! Жесть конечно

Гость
1 апр 2021 в 02:51

Ночью машин не так много, как можно не заметить авто? Или Опель без фар ехал, недавно такие гоняли по городу, без номеров и огней, понты гнали. Или пешеход не адеквате был, в статье не указаны подробности. Регистратор есть у Опеля? Или очевидцев искать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 апр 2021 в 08:54

А то что пешеход сам виноват, это нормально? Сразу обсуждать водителя, машину и т.д., правила надо соблюдать! И не факт, что водитель гнал, пешеход все-таки жив 👌

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 10:11

Какой мажор? Вы о чем? 😆 Посмотрите, сколько стоит такой автомобиль! Купить его - много денег не надо. Просто вкладывать в него нужно постоянно, причем круглые суммы. Но суть новости не в этом. Водитель ничего не нарушил, просто не повезло ему встретить на проезжей части пешехода. Правила ПДД нарушил пешеход. Вообще не понимаю, в чем сложность посмотреть по сторонам, видимо своя жизнь совсем недорога. Но у нас ведь как: виноват во всем всегда водитель. Ну суд решит, что к чему. А судится они, думаю, будут.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
1 апр 2021 в 08:39

вы посмотрите. что творится в городе. граждане!!!
Каждый день гибнут. становятся инвалидами люди! Детей страшно в школу выпустить!депутаты! Немедленно рассматривайте вопрос о снижении допустимой скорости! требуйте увеличения на дорогах гаишников. контролирующих распоясавшихся водителей!

ОТВЕТИТЬ
Уралмаш
1 апр 2021 в 07:50

Опель - это не иномарка!
Опель - это печаль и боль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 06:56

Тонер с лобового сразу содрал? Обосцался? Боковые и зад тонированы в хлам. От этого едут и не видят ничего вокруг и попадают в ДТП

ОТВЕТИТЬ
Алиса
1 апр 2021 в 05:21

Дисантура

1 апр 2021 в 06:30

Папа папа беги сдавай мочу сына накосячил!!!

Гость
1 апр 2021 в 05:03

Че то я не вижу у него тонировки передних стекол?

ОлеГ
1 апр 2021 в 06:42

Опель.ночь.мажор слепой.21 год

Loading...