E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Головой разбил лобовое стекло: в Екатеринбурге на улице 8 Марта водитель иномарки сбил мужчину

Головой разбил лобовое стекло: в Екатеринбурге на улице 8 Марта водитель иномарки сбил мужчину

Пострадавшего с травмами увезли в больницу

Пешеход ударился тазом об капот

В ночь на четверг в Екатеринбурге на перекрестке улиц 8 Марта и Циолковского произошло ДТП, в котором пострадал пешеход.

Водитель Opel Astra ехал по улице 8 Марта со стороны улицы Щорса в направлении Авиационной. Внезапно из-за трамвайной остановки на проезжую часть выбежал мужчина. Водитель применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

34-летний пешеход сильно ударился тазом об капот и головой разбил лобовое стекло иномарки. Он получил перелом таза и черепно-мозговую травму. Его увезли на скорой в больницу № 36.

— Водитель Opel Astra допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. — Автомобилем Opel Astra управлял 21-летний водитель, имеющий стаж управления 1 год.

Днем 31 марта в районе 14-й школы на улице Саввы Белых произошло ДТП с пешеходом. Водитель Lada Granta сбил пожилую женщину-пешехода, которая перебегала дорогу в неположенном месте. Пенсионерка погибла на месте. Авария попала на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления