Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Академическом водитель устроил ДТП, а после накинулся с кулаками на прохожих»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Гость
2 апр 2021 в 10:20

"Подозрения очевидцев подтверждал и характерный запах, идущий от автовладельца. Горе-водитель решил покинуть место ДТП, но прохожие попытались не дать ему скрыться. Тогда он устроил драку, жителям района пришлось удерживать его на месте "

Всем пьяным водителям , устроившим аварии надо просто одну ногу обрывать, чтобы им потом нечем было давить на педали. Да, жестоко, но скольким это спасет жизни, раз обычное лишение прав и штрафы не помогают.

Жду лета
2 апр 2021 в 10:16

Права забрать, таз продать!

Умозаключатель
2 апр 2021 в 10:33

У таких пожизненно надо забирать права. Убийцы.

Бедный светофор, его ток не давно восстановили.

Как только нормальные люди в этом гетто выживают, кругом пьянь, рвань, срань. Гиблое место эти бывшие болота.

нетустрануназвали федерацией
2 апр 2021 в 10:42

специалисты гибдд - звучит круто

Гость
2 апр 2021 в 10:36

Весна сезонное обострение началась, Толи ещё будет. 🤔

2 апр 2021 в 10:45

Если хотели помочь - налили бы ,,скотского,, а не дрались))😁😁😁

Ещё один бухловод хотел уйти от ответственности, на намотал себе на кулачонки ст. 213.

Алекс
2 апр 2021 в 11:05

На видео ничего не понятно, но очень интересно!)

Гость
2 апр 2021 в 12:31

Так а где сказано, что бухарик живёт в Академическом? Если бухой сел за руль и помчался днём в Академ, а при аварии был так возбуждён, что начал кулаками махать, то более вероятно, что мчался на разборки - к бабе или партнёрам по бизнесу)))

Гость
2 апр 2021 в 10:40

До чего только не доведёт жизнь в окодеме

Гость
2 апр 2021 в 12:09

областники такие дикие)

Гость
2 апр 2021 в 15:11

Да в Академе даже пьяные умеют в столб въехать и никого не убить и даже не зацепить...
Центровые то сразу "по двое" на тот свет отправляют, а потом сопли пускают, что не помню-не знаю, голова заболела!
Учитесь, как надо ездить...
Еще силы на драку остались, следовательно здоровье у Академовцев отменное)))

Гость
2 апр 2021 в 15:40

Местный внучок, который, до сих пор живет со своими родителями, потому что в жизни ничего не добился и не хочет добиваться или живущий в бабушкиной квартире, которая попала под реновацию, приехал в цивилизованный район посмотреть куда его расселят - от восторга залил глаза и начал гадить по привычке, выработанной в гетто районе

Гость
2 апр 2021 в 10:40

типичный житель академического.

Гость
2 апр 2021 в 10:17

Реклама службы безопасности Академического...

Геккон
2 апр 2021 в 10:45

типичный ОКОДЕМ

Гость
2 апр 2021 в 12:16

Очередное подтверждение, что все гетто-анекдоты про Какадем - никакие не анекдоты, а суровая реальность... Хорошо хоть, что этот упырок в столб завершил свое пьяное вождение, а не в другой автомобиль или, не дай бог, в пешехода, переходящего на свой зеленый.

Рекс
2 апр 2021 в 12:29

Напряжённость в обществе нарастает. Это видно уже любому. На фоне безработицы, безденежья, рухнувшей экономики, повального воровства и коррупции среди чиновников и силовиков люди срываются... Выражается это в озлобленности к ближним , окружающим. Но они то здесь не при чём... Мрак беспросветный !

Нашару
2 апр 2021 в 12:46

СрАкадем опять на первой полосе, с ипотекой и с услугами ЖКХ, туалет не на улице.... почему такие злые

Хех
2 апр 2021 в 13:35

спокойный ,уравновешенный, одним словом настоящий мужик👍

Гость
2 апр 2021 в 13:35

Там трезвым не фиг делать

Гость
2 апр 2021 в 14:22

Мушкетёр весенний

Справедивый
2 апр 2021 в 14:29

Напился, ругался, сломал деревцо - стыдно смотреть людям в лицо.

2 апр 2021 в 15:01

Видео просто шедевр! Просмотрел три раза и по непонятному мельтешению в кадре понял только одно - у меня нет эпилепсии.

Попутчик
2 апр 2021 в 15:26

Лишить прав, пусть в маршрутках поездить, может поможет...

Гость
2 апр 2021 в 10:57

Страшно ходить по улице. Или собака загрызет или мигрант собьёт

Канатная дорога им. А. Годлевского
2 апр 2021 в 11:32

От пробок академовских фляга закипела. Еще бы, 2 часа с утра, 2 часа вечером...

Гость
2 апр 2021 в 11:31

Это же Академо!😜🤪😎 Чего еще хотите от них?😎

Гость
2 апр 2021 в 11:11

Академ чо....

Геккон