E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Академическом водитель устроил ДТП, а после накинулся с кулаками на прохожих

В Академическом водитель устроил ДТП, а после накинулся с кулаками на прохожих

Задержание мужчины попало на видео

Усмирить мужчину удалось только с помощью сотрудников ГБР и наручников

В Академическом районе буйный водитель устроил аварию на перекрестке, а после накинулся на прохожих, которые хотели ему помочь. Усмирить мужчину удалось только с помощью группы быстрого реагирования и наручников. ЧП попало в объектив камеры видеонаблюдения.

Инцидент произошел на перекрестке Павла Шаманова и Вильгельма де Геннина еще 31 марта около 22:00. На повороте мужчина не справился с управлением и въехал в столб около пешеходного перехода. На помощь мужчине тут же бросились очевидцы аварии. Но в ответ водитель набросился на них с кулаками.

— Тут неравнодушным жителям района стала ясна причина рассеянного вождения. Подозрения очевидцев подтверждал и характерный запах, идущий от автовладельца. Горе-водитель решил покинуть место ДТП, но прохожие попытались не дать ему скрыться. Тогда он устроил драку, жителям района пришлось удерживать его на месте до прихода группы быстрого реагирования. Тем временем служба безопасности района вызвала специалистов ГИБДД, — рассказали в УК «Академический».

Чтобы усмирить мужчину, который бросался на людей с кулаками, сотрудники группы быстрого реагирования надели на водителя наручники. Позже его передали автоинспекторам.

Ранее мы рассказывали про неадекватного таксиста, который на проспекте Космонавтов размахивал ножами. Его увезли в токсикологический центр. А еще мы рассказывали, как в Екатеринбурге водитель сбил пешехода, а потом подрался с ним.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы