"Он работал военным..." - это каким надо быть дурой, чтобы такое написать?
Гость
4 апреля 2021, 00:15
поясните, что такое обычная работа для бывшего военного (разве не сафари в составе ЧВК)?
Гость
3 апреля 2021, 18:42
мы также похоронили майора, ехал с работы и случился инсульт, семье соболезнование, очень непросто пережить такое горе.
Гость
3 апреля 2021, 18:38
в кардиоцентр к Габинскому хотел лечь как уличный так дешевле и не попасть по другому
Гость
3 апреля 2021, 13:30
По- моему, мы все превращаемся в зверей. Умирает любой человек, кем бы он не был(я не имею убийц или насильников), каких бы взглядов не придерживался- это горе.А ёрничать...
Гость
3 апреля 2021, 13:11
Военным не работают, военным служат! Полковник-это не должность, а звание! Это все говорит о профессионализме журналиста, о его образовании.
Влили в новости городские, чтоб пятому отделу замять проще было)
Гость
3 апреля 2021, 12:53
Подпись под фото: "Движение в центре города не перекрыто, автобусы прибывают на остановку, несмотря на происшествие". А надо было перекрыть весь проспект Ленина, объявить режим ЧС, и чтоб сирены выли не переставая?
За свою жизнь я не единожды видел людей (мужчин), померших прямо на улице. Все мы смертны, и неизвестно, в какой момент сердечко откажет. Так хоть свеженького похоронят, а помер бы где-нибудь в лесу, могли бы долго искать.
А чем труп полковника в отставке отличается от просто трупа?
Гость
3 апреля 2021, 11:44
Пфр радуется. Сколько кровно заработанных осядет в пользу государства. Чем люди думают когда всю жизнь наклоняются и за здоровьем не смотрят. Наверное думают меня обойдет стороной проблемы атеросклероза . статистику смертности лень открыть. Людям дорого в жизни все но почему то не сама жизнь - странно.
У комментаторов есть хоть капля сочувствия-это горе для семьи.
Вы что бессмертные?
Гость
3 апреля 2021, 11:25
Военными не работают, служат. Афророссияне с Е1!!!
Гость
3 апреля 2021, 11:24
Что характерно- уровень IQ нашего населения можно измерять исходя из комментов, что тут пишут.... любопытно просто посмотреть на эти морды, злорадствующие над чужим горем .... кто вы?
Гость
3 апреля 2021, 11:22
Он был за людей или за Путина?
Гость
3 апреля 2021, 11:21
Кастрюлеголовый изтинстаграмма выпал
Гость
3 апреля 2021, 11:17
Военные,вообще -то, служат Отечеству, работал военным- кто как ? Какая деревня писала заметку ?
Гость
3 апреля 2021, 11:15
в МО служат,а не работают!!!
Гость
3 апреля 2021, 11:15
Царствие небесное офицеру, соболезнование родным. Человек всю жизнь мотался по гарнизонам, с утра до ночи на службе, без выходных и проходных. Итог всего два года прожил на пенсии. Вывод один на пенсии военной нужно заниматься здоровьем, воспитывать внуков и просто жить в своё удовольствие, ездить в санатории, собирать грибы и ягоды, рыбачить и охотится, а не работать на дядю.
Мы все когда - то умрем.
Гость
3 апреля 2021, 11:13
Большинству до полковника, - как раком до луны, вот и возбудилиь👍
Почему это в новостях, еще и закреплено в главной новости дня?
Гость
3 апреля 2021, 11:09
Хоронить под песню ,,настоящий полковник,,
Гость
3 апреля 2021, 10:57
Движение в центре города не перекрыто, автобусы прибывают на остановку, несмотря на происшествие !вот это совсем вроде не в тему работал военным полковник ну пипец наши писатели фантазеры только коментатор не надо удалять
Гость
3 апреля 2021, 10:57
Как не подрабатывать в 50 лет-то? На пенсии сидеть скучно, на гражданке халявы армейской нет, а аппетиты уж развились, будь здоров....вот и идут товарищи полковники развлечься да копейку подхватить...
Что ж, комменты, злющие такие; случись что в полицию бегут, помощи и защиты требуют
А сами вы кто на своём месте
Ничего о человеке не знают и ....
Слишком много злобы и стрессов в нашем обществе
Почему знакомый скорую не вызвал или в медпунут какой либо не завёз
Гость
3 апреля 2021, 10:13
полковник это воинское звание, а не должность.
Гость
3 апреля 2021, 10:09
А что это он выйдя на пенсию с начальственной должности на работу устроился? Не хватает таки пенсии на жисть?
Бывших военных, как и ментов не бывает. Бог видать покарал...
Гость
3 апреля 2021, 10:07
Человек ехал в машине, стало плохо, к сожалению не выжил, зачем писать «труп» и о его профессии?? Ведь это видят его родственники, е1, побойтесь Бога уже!
Гость
3 апреля 2021, 10:03
Причем тут слово полковник?
Гость
3 апреля 2021, 10:01
видел того полковника,мимо как раз утром проходил...
Почму "СРОЧНО" и в красной полосе? Какое отношение к важности новости имеет профессия покойного? Как этот прискорбный случай повлияет на жизнь горожан, если им об этом сообщают со всеми атрибутами "СРОЧНОСТИ" и необходимости прочтения?
Достижения
Свой среди своих