Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Екатеринбурга нашли труп полковника в отставке»

Вернуться к публикации
Все комментарии103
3 апр 2021 в 09:26

Все под Богом ходим ... и ваш черд настанет.

гость
3 апр 2021 в 09:35

Что значит "обнаружен"? А знакомый, с которым он ехал, куда делся? Если он и сообщил, то тогда не "обнаружен", что подразумевает незнакомого человека, а "скончался в центре Екатеринбурга", это так сложно сформулировать?

3 апр 2021 в 12:04

А чем труп полковника в отставке отличается от просто трупа?

3 апр 2021 в 09:52

раз бывший военный, значит новость в топ? а умершие других профессий топа не заслуживают?

Гость
3 апр 2021 в 10:07

Человек ехал в машине, стало плохо, к сожалению не выжил, зачем писать «труп» и о его профессии?? Ведь это видят его родственники, е1, побойтесь Бога уже!

гость
3 апр 2021 в 10:13

полковник это воинское звание, а не должность.

3 апр 2021 в 12:15

А почему нашли труп если человек вышел из машины знакомого от отчалил на тот свет? Неужели знакомый оказался циником и уехал по делам дальше?

3 апр 2021 в 09:48

Комментаторы видимо с утра тормозуху пьют. Во-первых написано что военный, а не полиция, а во-вторых даже если не написано, то с чего начали бубнить про полицию? Мысли короткие? Просто полковник - всегда военный.

3 апр 2021 в 09:43

вообще этих пукинских полковников не жалко

Оливье
3 апр 2021 в 12:53

Подпись под фото: "Движение в центре города не перекрыто, автобусы прибывают на остановку, несмотря на происшествие". А надо было перекрыть весь проспект Ленина, объявить режим ЧС, и чтоб сирены выли не переставая?
За свою жизнь я не единожды видел людей (мужчин), померших прямо на улице. Все мы смертны, и неизвестно, в какой момент сердечко откажет. Так хоть свеженького похоронят, а помер бы где-нибудь в лесу, могли бы долго искать.

3 апр 2021 в 10:00

Почму "СРОЧНО" и в красной полосе? Какое отношение к важности новости имеет профессия покойного? Как этот прискорбный случай повлияет на жизнь горожан, если им об этом сообщают со всеми атрибутами "СРОЧНОСТИ" и необходимости прочтения?

Гость
3 апр 2021 в 10:29

Комментаторы/люди стали очень озлобленными.

8 апр 2021 в 09:17

Колледж Ползунова - Самый центряк))😁😁😁👍👍👍

Гость
3 апр 2021 в 11:24

Что характерно- уровень IQ нашего населения можно измерять исходя из комментов, что тут пишут.... любопытно просто посмотреть на эти морды, злорадствующие над чужим горем .... кто вы?

УРАЛЕЦ
3 апр 2021 в 10:09

До высокой начальственной должности!!!!-граматеи

Ещё минус один сорокалетний. ПФР ликует

Гость
3 апр 2021 в 11:15

в МО служат,а не работают!!!

Гость
3 апр 2021 в 10:48

Ребяты, мужички! займитесь здоровьем, спортом!

Гость
3 апр 2021 в 10:17

Что ж, комменты, злющие такие; случись что в полицию бегут, помощи и защиты требуют
А сами вы кто на своём месте
Ничего о человеке не знают и ....
Слишком много злобы и стрессов в нашем обществе
Почему знакомый скорую не вызвал или в медпунут какой либо не завёз

Гость
3 апр 2021 в 11:15

Царствие небесное офицеру, соболезнование родным. Человек всю жизнь мотался по гарнизонам, с утра до ночи на службе, без выходных и проходных. Итог всего два года прожил на пенсии. Вывод один на пенсии военной нужно заниматься здоровьем, воспитывать внуков и просто жить в своё удовольствие, ездить в санатории, собирать грибы и ягоды, рыбачить и охотится, а не работать на дядю.
Мы все когда - то умрем.

//////
3 апр 2021 в 13:11

Военным не работают, военным служат! Полковник-это не должность, а звание! Это все говорит о профессионализме журналиста, о его образовании.

Какие все злые! Никто вас не держит здесь! Катитесь кому не нравится Россия и Путин И БОТЫ! Нам дышать легче станет! 👍 боты ставьте лайк

3 апр 2021 в 10:49

Уральская погода ломает(убивает) людей

Идальго
3 апр 2021 в 12:11

Мастера заголовка.

Гость
3 апр 2021 в 10:20

А что за должность-полковник?

горожанка
3 апр 2021 в 11:26

У комментаторов есть хоть капля сочувствия-это горе для семьи.
Вы что бессмертные?

3 апр 2021 в 10:51

то есть если бы был просто труп, было бы по фиг, А ТУТ труп полковника, надо в новость !!!!!

3 апр 2021 в 11:11

Почему это в новостях, еще и закреплено в главной новости дня?

Флюгер
3 апр 2021 в 10:03

Причем тут слово полковник?

3 апр 2021 в 09:24

Бывших полицейских не бывает.

Недовольный
3 апр 2021 в 11:25

Военными не работают, служат. Афророссияне с Е1!!!

Гость
3 апр 2021 в 11:17

Военные,вообще -то, служат Отечеству, работал военным- кто как ? Какая деревня писала заметку ?

Гость
3 апр 2021 в 18:42

мы также похоронили майора, ехал с работы и случился инсульт, семье соболезнование, очень непросто пережить такое горе.

обычный работник
4 апр 2021 в 00:15

поясните, что такое обычная работа для бывшего военного (разве не сафари в составе ЧВК)?

4 апр 2021 в 20:47

"Он работал военным..." - это каким надо быть дурой, чтобы такое написать?

Евгений
3 апр 2021 в 10:25

Какие все злые! Никто вас не держит здесь! Катитесь кому не нравится Россия и Путин! Нам дышать легче станет! 👍

Гость с того Света
3 апр 2021 в 11:44

Пфр радуется. Сколько кровно заработанных осядет в пользу государства. Чем люди думают когда всю жизнь наклоняются и за здоровьем не смотрят. Наверное думают меня обойдет стороной проблемы атеросклероза . статистику смертности лень открыть. Людям дорого в жизни все но почему то не сама жизнь - странно.

Задворки галактики
3 апр 2021 в 10:57

Как не подрабатывать в 50 лет-то? На пенсии сидеть скучно, на гражданке халявы армейской нет, а аппетиты уж развились, будь здоров....вот и идут товарищи полковники развлечься да копейку подхватить...

Гость
3 апр 2021 в 10:09

А что это он выйдя на пенсию с начальственной должности на работу устроился? Не хватает таки пенсии на жисть?

гость
3 апр 2021 в 11:35

вакцина от баранавируса накрыла спутник V

али
3 апр 2021 в 10:57

Движение в центре города не перекрыто, автобусы прибывают на остановку, несмотря на происшествие !вот это совсем вроде не в тему работал военным полковник ну пипец наши писатели фантазеры только коментатор не надо удалять

Евгений
3 апр 2021 в 11:13

Большинству до полковника, - как раком до луны, вот и возбудилиь👍

3 апр 2021 в 13:09

Влили в новости городские, чтоб пятому отделу замять проще было)

сосед
3 апр 2021 в 18:38

в кардиоцентр к Габинскому хотел лечь как уличный так дешевле и не попасть по другому

неполковник
5 апр 2021 в 21:13

Е-один, полковник был в отставке или он был в запасе? Уточните!

Людмила
28 апр 2021 в 19:36

Про военных вспоминают тогда, когда нужно спасать Ваши жизни. Вы задумывались об этом?!

Гость
3 апр 2021 в 10:01

видел того полковника,мимо как раз утром проходил...

Гость
3 апр 2021 в 09:56

Спутник? Неее?

3 апр 2021 в 10:21

Успешно привился Спутником?

Гость
3 апр 2021 в 11:22

Он был за людей или за Путина?

Гость
3 апр 2021 в 09:22

в краю родном

3 апр 2021 в 10:09

так же как мавроди, помер на грязной автобусной остановке.

Гость
3 апр 2021 в 10:23

Полковнику никто, не пишет

Гость
3 апр 2021 в 10:47

Знакомый сильно рискует попасть под статью ук за оставление человека в опасном для жизни состоянии.

Вырванная Матка
3 апр 2021 в 11:09

Хоронить под песню ,,настоящий полковник,,