22 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Вторподбор
9 апр 2021 в 01:00

Шестиклассник из Москвы украл у родителей три миллиона рублей и уехал с друзьями в Екатеринбург

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 01:34

А чё в городе 100000000 чёрных приор с краснодарскими номерами ? А камеры только для штрафов ?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 01:36

Это не те, случаем, про которых здесь была статья?

Гость
9 апр 2021 в 01:57

ищите в месте где женщина не ходила над мужчиной 👍

Гость
9 апр 2021 в 02:36

Вот пусть цыганская диаспора и поможет, они же постоянно говорят что они не такие.

Гость
9 апр 2021 в 03:12

ППС распустить. Не реагируют совсем. Вот собр то да за обоями пусть приглядывают

небабушка
9 апр 2021 в 03:22

Сегодня эти две мадамы в Пассаже в Маминой мама вымогали у всех деньги около пяти часов вечера. Потом ещё и пообедали там.Фоторобот сделан хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Истребитель
9 апр 2021 в 04:29

Сегодня были в ТЦ Кит где то в С 7-8.я их всегда обхожу но память хорошая на лица.с ними мужик в кожанки пузатый...

Фото пользователя
9 апр 2021 в 04:31

Зовите Томми

Гость
9 апр 2021 в 05:26

Я знаю где они. По-любому живут в поселке на ВИЗе, Шекспира там, или Скоростной переулок )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 06:00

Что мешает объявить план перехват, камеры есть везде по городу.

Не в средневековье же живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 06:21

Видела циган, которые по области собирают металлолом на Газели

Гость
9 апр 2021 в 06:48

шо там пропоет нам Ян Сокол?

Фото пользователя
9 апр 2021 в 06:51

Молодцы е1. Щас ищите белую калину со ставропольскими номерами.

Житель города
9 апр 2021 в 07:19

Недавно на Е1 рассказывали нам, какие самобытные и хорошие цыгане в Екб. Как у них ломятся столы от еды. Детки бегают, играют. Вот оно, их истиное лицо - мошенничество!

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
9 апр 2021 в 07:48

потому что всем плевать кто и зачем в город едет!Вот так они с терроризмом "борятся"!Раньше стояли посты ГАИ, всех въезжающих проверяли. Особенно издалека.Теперь вези что хошь, твори что хошь

Хоть бы код краснодарского региона написали, не все знают

Вейе
9 апр 2021 в 08:38

..... и это не "разжигание ненависти и вражды".
Вот как.
А ну ка , что нибудь в подобном тоне про евреев...
Сначала штрафами изымут деньги , потом затаскают по судам.
Учитесь- цыгане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 09:10

Номера поддельные скорее всего и задерживать их никто не будет на лапу дадут и все и будут путешествовать по стране дальше

Гость
9 апр 2021 в 09:22

Поможем славным работникам правоохранительных органов найдем цаыган а победителю приз черная приора))

Гость
9 апр 2021 в 10:21

А в чем загвоздка то? ОМОН в Цыганский поселок. Подавляющие большинство живущих там не имеют официального дохода. Откуда деньги, Зин?

Гость
9 апр 2021 в 14:59

Надеюсь полицаи их быстрее найдут, чем разьеренные жители с лопатами

Loading...