6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Panda pafos
9 апр 2021 в 05:25

Вы не понимаете
Это качественный рывок

Гость
9 апр 2021 в 05:29

Это ПРОРЫВ !

Лунатик
9 апр 2021 в 05:29

Территорию участка надо перед строительством изначально поднимать , да дороговато выйдет , зато сухо.

ОТВЕТИТЬ
коляша
9 апр 2021 в 05:51

не 50 км а в 30 км от екатерины

Гость
9 апр 2021 в 06:03

Самая настоящая Россия, находящаяся за мкад

Гость
9 апр 2021 в 06:05

Почти во всех посёлках бездорожье и разруха а плане благоустройства, а там нет финансов и посёлки/деревни никому не нужны кроме самих жителей, все вкладывается в город. Увы...
у вас хоть садик и школа где-то рядом....

Анатолий
9 апр 2021 в 06:10

На коттеджи и заборы денег хватает, а на дорогу нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 06:14

Видимо весна у них первый раз настала.
Отродясь в таких деровнях Гагаринских чистоты не было.

Фото пользователя
9 апр 2021 в 06:20

Самая богатая страна в мире

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 апр 2021 в 06:25

Весна - красна пришла. Дороги, по фото видно, и не строили, просто прогребли тракторишкой грунт и вся дорога, обычная, сельповская.

ОТВЕТИТЬ
Петросян
9 апр 2021 в 06:35

Днище....

Фото пользователя
9 апр 2021 в 06:41

Ну и что вы смотрите и снимаете? Рыбу ловите! Рыбу! Пока есть время и водичка течёт.

УРАЛЕЦ
9 апр 2021 в 06:43

Это печально, весна устроила в этом году.

ВВП
9 апр 2021 в 07:18

Принимайте грязи.

Репницын Андрей
9 апр 2021 в 07:58

Нужно им помочь и собрать денег, срочно организовать фонд по борьбе с грязью

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 08:00

Антирекламма желающим купить дом за городом

Гость
9 апр 2021 в 08:01

Антирекламма для желающих купить дом за городом

Гость
9 апр 2021 в 08:02

На расстоянии 60 км от Екатеринбурга, на границе с Белоярский районом в Каменском городском округе есть чудесная деревня Малиновка. И там такая же история с дорогой... единственный ближайший магазин и тот закрыли... это у нас возрождают сельское хозяйство так... удивительно, что не так уж и далеко вроде... а деревни вымирают... а все, кто там есть отчаянно пытаются ее сохранить... там даже дом дореволюционной постройки поддерживают в жилом состоянии... из кирпича...

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 08:24

И власти виноваты, что не умеют и не хотят элементарным заниматься и человеки, каждый в отдельности, дальше калитки думать не хочет и с соседом не то что б общие проблемы порешать, а даже и здороваются не все... Печалька!

Клин Блинтон
9 апр 2021 в 08:35

Ну если резиновые сапоги не помогают-одевайте акваланги и вперёд, бороздить просторы.

9 апр 2021 в 08:40

столько дорог ежегодно ремонтируют, хотя бы асфальтовой срезкой засыпали...но стонать конечно же лучше...

Фото пользователя
9 апр 2021 в 08:43

Это в советское время могли в частном секторе асфальт делать. А щас капитализм, и покуда там частная собственность, то и дороги проблема частных собственников.

ОТВЕТИТЬ
Йех
9 апр 2021 в 08:49

Учитесь у "этих", которые очень любят слово "Всемирный" .. Как они умеют организовать ..
Сами не "почесались" , кто вам , за вас, будет вам же благоустройство наводить?

Гость
9 апр 2021 в 09:00

Почти во всех деревнях в России такое происходит не только весной но и после сильного дождя.
По отчётам чиновников посмотреть там везде асфальт лежит.

Гость
9 апр 2021 в 09:04

"Нужно просто немного потерпеть"(С).

Гость
9 апр 2021 в 09:07

Редакция Е1 не нао искать деревни, вы попробуйте проехать по улице Сортировочная от Таватуйской до Пехоты где уже лет 15 меняется афиша что ремонт делает очередная дорожная организация.
Только с собой возьмите лодку там дорога как озеро 100х40 метров и это десятки лет охраняется ЮНЕСКО 😂😂😂
В прошлом году перед въездом Виншампань завода высыпали отходы от старого асфальта, там глубина воды была 1 метр.

Гость
9 апр 2021 в 09:11

В Екатеринбурге на Сортировочной 45-47 утки выходят поплавать по дороге из расположенного рядом болота, они думают что дорога это продолжение их озера😂😂😂
Штук 5 там их живут, красивые.

люмпен
9 апр 2021 в 09:31

судя по фото коттеджа и теплиц по колено в воде - либо построились рядом с разливающейся по весне рекой, либо в низине. Кто виноват? Кроме владельцев хибар - никто

9 апр 2021 в 09:56

Желаю стойкости и крепости духа Екатерине и её семье. Зато летом там тихо, красиво, воздух свежий.

Гость
9 апр 2021 в 10:50

Когда строились участок отсыпать не надо было? А дорогу - у меня участок в обычном кол.саду - каждый год скидываемся по 2 тыс. и подсыпаем дорогу щебнем. Асфальт ждете - ну-ну, ждите. весна первый раз пришла. Никогда такого не было, и вот, опять!

Шляпа
9 апр 2021 в 11:10

Предлагаю новую реку назвать - Гагарка

Журналисты как всегда на стали искать причины

Гагарский житель
9 апр 2021 в 11:59

Мы тоже живём в Гагарском. 1-я и 2-я Парковая улица. У нас сухо. Нам выкопал отводной канал великолепный эксковатора к Николай и с замечательным собственном эксковатора Евгением. Мы счастливы. Правда некоторые нехорошие соседи до сих пор не расчитались за работу. Санинадо готовить летом и не ждать никого

Гость
9 апр 2021 в 14:58

Жопа....

Гость
9 апр 2021 в 19:00

В Белоярском примерно такой же ппц вдоль трассы. Там отводящие канавы загажены и вода идёт в огороды. В Гусева вчера заезжал, тоже паводок чувствуется, в теплицах воды по колено.

Loading...