Поселок в 50 километрах от Екатеринбурга залило водой
9 апреля 2021, 04:49
Гость
9 апреля 2021, 19:00
В Белоярском примерно такой же ппц вдоль трассы. Там отводящие канавы загажены и вода идёт в огороды. В Гусева вчера заезжал, тоже паводок чувствуется, в теплицах воды по колено.
Гость
9 апреля 2021, 14:58
Жопа....
Гость
9 апреля 2021, 11:59
Мы тоже живём в Гагарском. 1-я и 2-я Парковая улица. У нас сухо. Нам выкопал отводной канал великолепный эксковатора к Николай и с замечательным собственном эксковатора Евгением. Мы счастливы. Правда некоторые нехорошие соседи до сих пор не расчитались за работу. Санинадо готовить летом и не ждать никого
Когда строились участок отсыпать не надо было? А дорогу - у меня участок в обычном кол.саду - каждый год скидываемся по 2 тыс. и подсыпаем дорогу щебнем. Асфальт ждете - ну-ну, ждите. весна первый раз пришла. Никогда такого не было, и вот, опять!
Желаю стойкости и крепости духа Екатерине и её семье. Зато летом там тихо, красиво, воздух свежий.
Гость
9 апреля 2021, 09:31
судя по фото коттеджа и теплиц по колено в воде - либо построились рядом с разливающейся по весне рекой, либо в низине. Кто виноват? Кроме владельцев хибар - никто
Гость
9 апреля 2021, 09:11
В Екатеринбурге на Сортировочной 45-47 утки выходят поплавать по дороге из расположенного рядом болота, они думают что дорога это продолжение их озера😂😂😂
Штук 5 там их живут, красивые.
Гость
9 апреля 2021, 09:07
Редакция Е1 не нао искать деревни, вы попробуйте проехать по улице Сортировочная от Таватуйской до Пехоты где уже лет 15 меняется афиша что ремонт делает очередная дорожная организация.
Только с собой возьмите лодку там дорога как озеро 100х40 метров и это десятки лет охраняется ЮНЕСКО 😂😂😂
В прошлом году перед въездом Виншампань завода высыпали отходы от старого асфальта, там глубина воды была 1 метр.
Гость
9 апреля 2021, 09:04
"Нужно просто немного потерпеть"(С).
Гость
9 апреля 2021, 09:00
Почти во всех деревнях в России такое происходит не только весной но и после сильного дождя.
По отчётам чиновников посмотреть там везде асфальт лежит.
Гость
9 апреля 2021, 08:49
Учитесь у "этих", которые очень любят слово "Всемирный" .. Как они умеют организовать ..
Сами не "почесались" , кто вам , за вас, будет вам же благоустройство наводить?
Это в советское время могли в частном секторе асфальт делать. А щас капитализм, и покуда там частная собственность, то и дороги проблема частных собственников.
И власти виноваты, что не умеют и не хотят элементарным заниматься и человеки, каждый в отдельности, дальше калитки думать не хочет и с соседом не то что б общие проблемы порешать, а даже и здороваются не все... Печалька!
Гость
9 апреля 2021, 08:02
На расстоянии 60 км от Екатеринбурга, на границе с Белоярский районом в Каменском городском округе есть чудесная деревня Малиновка. И там такая же история с дорогой... единственный ближайший магазин и тот закрыли... это у нас возрождают сельское хозяйство так... удивительно, что не так уж и далеко вроде... а деревни вымирают... а все, кто там есть отчаянно пытаются ее сохранить... там даже дом дореволюционной постройки поддерживают в жилом состоянии... из кирпича...
Гость
9 апреля 2021, 08:01
Антирекламма для желающих купить дом за городом
Гость
9 апреля 2021, 08:00
Антирекламма желающим купить дом за городом
Гость
9 апреля 2021, 07:58
Нужно им помочь и собрать денег, срочно организовать фонд по борьбе с грязью
Видимо весна у них первый раз настала.
Отродясь в таких деровнях Гагаринских чистоты не было.
Гость
9 апреля 2021, 06:10
На коттеджи и заборы денег хватает, а на дорогу нет?
Гость
9 апреля 2021, 06:05
Почти во всех посёлках бездорожье и разруха а плане благоустройства, а там нет финансов и посёлки/деревни никому не нужны кроме самих жителей, все вкладывается в город. Увы...
у вас хоть садик и школа где-то рядом....
Гость
9 апреля 2021, 06:03
Самая настоящая Россия, находящаяся за мкад
Гость
9 апреля 2021, 05:51
не 50 км а в 30 км от екатерины
Гость
9 апреля 2021, 05:29
Территорию участка надо перед строительством изначально поднимать , да дороговато выйдет , зато сухо.
Достижения
Свой среди своих