На Краснолесья, возле конечной остановки автобусов всю зиму стоит жигуленок, явно угнанный. И никому нет дела. Уже и снегом его заваливали, когда дороги чистили и стекло пассажирское разбили. Интересно, когда он заинтересует наши доблестные структуры, следящие за порядком на дорогах?
Гость
9 апреля 2021, 14:21
А мне продавали такой ВАЗ за 1 млн. Говорили - раритет
Гость
9 апреля 2021, 13:17
Мне сообщили что полицейские уже получили благодарности от начальника в этом сложном и опасном деле
Гость
9 апреля 2021, 12:54
им стимул гонять за крузаками и дорогими иномарками 😁
Гость
9 апреля 2021, 12:24
я думал в каком то поселке в области...там такие темы привычны, а тут в городе-милионнике какую то колымагу нашли)) причем ладно бы спрятанную во дворе, а то брошенную на дороге))
Там поди еще спецназ подтянулся, но ребята решили, что это уже лишка даже для них и не стали фотать))
Как тут оживились защитники "нормальных" тачек, желчью не подавитесь. Для кого то и копейка 85г.в. - больше чем нормальная тачка, а еще единственная. По себе не судите людей. Поработали - молодцы. У друга тачку украли, пришел в отделение заявление писать, а ему там - вы сначала все штрафстоянки сами обзвоните, вдруг там она стоит?
Гость
9 апреля 2021, 11:08
Трендовая новость!!!
Гость
9 апреля 2021, 11:08
Юрий Деточкин вернулся)))
Гость
9 апреля 2021, 11:05
Зачем же ЛАЖУ ГНАТЬ? Не стыдно ли этим полицаям врать на все СМИ, что эта полиция работает?. Отец.
😂Было разбито боковое водительское стекло.... На этой крутой тачке, его могло изначально не быть! 🤑 И с чего такой кипиш - этот ВАЗ принадлежит кому-то из администрации Мэрии?! 😄
Гость
9 апреля 2021, 10:55
Героический поступок!
Орден!
Гость
9 апреля 2021, 10:52
Изза этово говна целую операцию ,крузаки уезжают ни кто не шевелиться
Гость
9 апреля 2021, 10:52
Надо же. Малолетки погоняли и бросили корыто посреди дороги. Всю милицию подняли. Да аж с собаками. Дорогие тачки угоняют, они не шевелятся. Похоже для плана. По итогу квартала премию выпишут.
Достижения
Свой среди своих