перейти к публикации
228 комментариев к публикации

День лечения обходится в 235 тысяч рублей: екатеринбуржец попал в больницу Китая, выпав с балкона

9 апреля 2021, 20:10
Гость
Гость
12 апреля 2021, 12:50
курение убивает
Гость
11 апреля 2021, 19:42
Это хорошо , что в Китае упал , да , дорого , а у нас бы в больнице умер
Гость
11 апреля 2021, 00:57
Никак не могу понять... Как, КАК можно откуда-то вывалиться в здравом уме и твёрдой памяти? Ладно дети, но взрослые люди...как?🤔
Гость
10 апреля 2021, 22:15
на чеке написано 31тыс рублей может что то перепутали
Гость
10 апреля 2021, 21:20
Такие люди злые стали,у человека беда,зачем гадости писать,не дай бог никому такого,а Петюне выздоровления.
Гость
10 апреля 2021, 20:09
Поездка коммерческая что предусматривает работодателя или выгодополучателя. Если я обращусь за помощью к Россиянам работающим в Китае и в консульство, ответ я получу видимо отрицательный.
Гость
10 апреля 2021, 19:49
Не верю в сумму за день. Страховка обязана быть для рабочих по закону . да и вообще для всех выезжающих. Блин, у нас это все бесплатно по полису.
Гость
10 апреля 2021, 18:01
возможно, что медицина в китае лучше чем китайский ширпотреб! Но какова медицина для местного населения, для тех кто живет в сельской местности, для тех у кого мало денег? Кто нить в курсе?
Гость
10 апреля 2021, 17:53
КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!
Гость
10 апреля 2021, 16:54
цены заграницей на лечение заоблачные, словно все в Беверли Хиллз живут, а все балконы везде нужно делать перила выше грудной клетки чтоб даже пьяный при желании не выпал
Гость
10 апреля 2021, 16:01
Наверное еще в сима ленде работал..а это конвейер для рабов...где не уважают работников
Гость
10 апреля 2021, 14:26
Да не надо ни че платить, как они взыщут то, сел в самолет и тютю.
Гость
10 апреля 2021, 13:22
Человек Петр жил скорее всего на постоянной основе там, по бизнесс визе, как большинство живет на Кантоне там приезжих. Любое лечение связанное с тем, что тебя по кускам с того света там собирают стоит больших денег, особенно для иностранцев. Главное вывез, встанет на ноги отдаст долги, спасибо что живой врачам. У нас возможно скорую бы не дождался.
20949748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 12:25
Работаю в страховой. Каждый второй клиент жадничает и экономит пару тысяч на мед.страховке, мол, хватит минимума. Потом зачем такие темы создавать? Вы о себе заботьтесь изначально, лимит страховки при покупке можно взять любой, хоть миллион евро. Но вы же жадные вам же жалко 5 тысяч за это отдать. А потом вам все должны
Гость
10 апреля 2021, 12:22
Подскажите, пожалуйста, при выезде за границу отдыхать как оформить страховку ? Дорого это стоит?
Гость
10 апреля 2021, 11:59
Это ж как надо накуриться, чтоб с 6 этажа рухнуть
Гость
10 апреля 2021, 11:58
Курить вредно, особенно в Китае, особенно на 6 этаже
196726043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 11:47
Почитал комменты. Я живу в стране, где люди просто ненавидят друг друга.
Гость
10 апреля 2021, 11:30
оформить банкротство
Гость
10 апреля 2021, 11:13
Курение Убивает!
Гость
10 апреля 2021, 08:37
Бросай курить! Курение убивает.
Рита2829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 08:36
Жена не может быть девушкой, Петру выздоровления.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 апреля 2021, 07:57
Я так понимаю о страховке речи не идёт. Каждый раз на одни и те же грабли.
Гость
10 апреля 2021, 06:47
Тем кто поносит нашу медицину - мотайте на ус.
Фанат академа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 03:33
Я понимаю, что у жены шок и горе. Но для сбора надо дать больше информации. Дата проишествия. Сколько дней уже лежит в палате, какая динамика. И почему вообще так получилось, что нет страховки? Люди должны понимать, что это не развод. А так то неочевидно, на что конкретно собирают и какие перспективы и планы у семьи. Если вы собираете деньги, надо быть готовым к вопросам и дать полную информацию и отчёт по собранным средствам.
Гость
10 апреля 2021, 02:50
Поехать по рабочей визе за балом и не сделать страховку, это даже смешно. Скупой платит жизнью!!!
Гость
10 апреля 2021, 02:45
А чем им консульство должно помочь? Деньгами точно не поможет. На страховке сэкономили?
Гость
10 апреля 2021, 00:26
500 баксов на квитанции, я, конечно, читать по китайски не умею, но считать вполне. 30 тр в квитке. а на что вы расчитывали в чужой стране без местного полиса? вы налоги в другой стране платите, соответственно и платить по прейскуранту. по поводу ситуации - ваще фэйспалм. еще и трезвый.
Заинька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 00:24
Судя по заголовку он упал с балкона на Уралмаше, а попал в Китай)))))))
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля 2021, 00:20
Ну, почему ОПЯТЬ тема дня?!!!!
Гость
10 апреля 2021, 00:00
Так Сималэнда сотрудник?
Гость
9 апреля 2021, 23:54
Придет в себя , расскажет , кто его с балкону выкинул . Может китаезы , а может и свои подсуетились.
Гость
9 апреля 2021, 23:37
Коммунизм чё.
Гость
9 апреля 2021, 23:22
Выкинули видимо, деньги забрали. Просто так ему зачем падать. Китайская мафия
Горожанин 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 23:04
Курение убивает. Больше ничего не надо было писать.
Гость
9 апреля 2021, 23:01
Смотри какая ситуация. В России всех лечат. Даже иностранцев без полиса ОМС бесплатно. Запомните. Хоть в одной стране есть такое? Почему? Когда иностранка рожает( опять же песплатно) её ребёнок становится гражданином сразу
Гость
9 апреля 2021, 23:00
Похожая ситуация была с приятелем в Израиле . На скорой отвезли на больничку. Операция . 15 дней в 2х местной палате с лечением и питанием. Поставили на ноги. Счет около 40 тыс. зеленых. Денег нет. Пытать и избивать не стали. Говорят , мол , будешь должен. Отпустили на Родину в Россию. Дело этим и закончилось.
43010068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля 2021, 22:51
Балкон не был застеклен. — А за балкон кто-то несет ответственность?
Гость
9 апреля 2021, 22:45
Вы у этих попросите которые мальчику 150 лямов на 1 укол насобирали за одну неделю, они помогут, 100%.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 22:40
Китай? товары?? СИМАНОВСКИЙ!!!
Гость
9 апреля 2021, 22:35
А если не заплатит из-за отсутствия средств, то его китайцы убьют?
ГЕНА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 22:26
Пить меньше надо,красавчик!!!
Гость
9 апреля 2021, 22:22
235 тыс в день... Вот так можно понять истинную цену нашего рубля.
Гость
9 апреля 2021, 22:13
сравнивать количество денег потраченных в РАЗВИТОЙ стране, не разумно, если это перевести на Венесуэльские боливары, тогда цифры будут заоблачными. Это лишь говорит о том, насколько Россия отсталая страна.
Гость
9 апреля 2021, 22:09
Ну давайте, гадте на нашу медицину теперь.
Гость
9 апреля 2021, 22:01
Повезло. У нас бы не дождался скорой) вот реально повезло))
Гость
9 апреля 2021, 21:47
В России хрен бы выжил.
Лаврентий Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 21:44
Какая-то мутная опять история - это что нужно курить , чтобы выпасть с балкона да ещё с 6го этажа?!
Гость
9 апреля 2021, 21:33
Какие же у нас все таки злые и завистливые люди. По разным регионам была, но откровенное дерьмо простите только в Екб. Одни считают сколько стоила поездка в Китай, другие сколько денег он приносит стране работая в Китае, третьи ржут и улюлюкают как дебилы. Как в штаны ещё от такого удовольствия не наложили. Сами ничего за жизнь не добились и не заработали. Не люди, а откровенное быдло.
Гость
9 апреля 2021, 21:32
Интересно, а если у нас китаец попадет в такую же ситуацию, и в больницу, сколько он будет платить - 235 тыс в день? Сомневаюсь.
Гость