17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
12 апр 2021 в 14:32

Почему у бизнесмена постоянно работающего в Китае, нет медицинской страховки ?
Или может быть страховка не действует в случае алкогольного или наркотического опьянения ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 апр 2021 в 15:04

Петруха уже краба тянет, красавчик
Ну а Минздрав предупреждал, вредно курить как не крути

Гость
12 апр 2021 в 14:57

Что и требовалось доказать. Можно обойтись без ряда процедур, которые не так необходимы. Это и у нас в платной медицине - вам могут назначить 100500 процедур и счёт выставить на 100-150 тыс., а могут и на 30, а эффект будет примерно одинаковый.
А так-то китайские врачи молодцы - он уже и ручонкой машет, и в сознании. У нас бы точно помер из-за чёртовой "пандемии", причём прямо в скорой, когда возили бы из больницы в больницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:18

Интересно, а куда делась страховка? И как он выпал с балкона кто то помог? Или выпил, ............? Он как там очутился в Китае. Как турист и где мед. Страховка? Молодец и молодцы родственники типерь нужна помощь? Возьмите кредит.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 14:33

вы бы ссыль то поменяли писаки, а то выпавшему с балкона ведёт на НПО Автоматики

12 апр 2021 в 14:51

Что удивляться стоимости лечения - он с шестого (!!!) этажа выпал, его собрали и теперь он уже сам ест и общается с женой. Современная медицина и врачи, которые не копейки получают....другое дело, что думать надо заранее и покупать страховку, за границей никто ничего бесплатно делать не будет..

Гость2
12 апр 2021 в 16:55

Давно пора нанять скорую помощь и эвакуировать в Хабаровск или на поезде купе выкупить до границы, а там встретить.
Что там лежать то и рукой махать.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
12 апр 2021 в 14:33

Держись земеля! Путин тебе поможет!

Гость
12 апр 2021 в 14:50

Интересно, за счёт чего снизили стоимость..? Отказались от ряда процедур, лекарств, которые так то нужны, но можно выжить и без них..? Заменили европейские лекарства на дешёвые неочищенные местные аналоги..? Будут похуже кормить, переведут в социальную палату ( для маргиналов)..?

Гость
12 апр 2021 в 16:59

да это пранкер вообще какой-нибудь

Vyacheslav
12 апр 2021 в 17:02

Один вопрос, он упал вместе с балконом? А если нет, то как можно трезвым упасть с балкона?

Гость
12 апр 2021 в 17:40

Поправится , сядет в поезд и уедет.
Его что , в рабство за долги продадут?
И раньше не стоит с больнички выходить.
Пока не выпишут.
Пускай лечат . Балкон-то чей ?
По-любому китайский.

Гость
12 апр 2021 в 17:59

Как можно трезвому выпасть с балкона?

Гость
12 апр 2021 в 14:56

Дак чё Сима то не может забащшлять коллеге котрабандисту?
Или чо денег хватает чтобы шутов московских привозить и нерваировать адекватных людей.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
12 апр 2021 в 14:49

У себя-то на родине не мог выпасть-то.......😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:04

вона как получилася...ща точно бросит курить...

12 апр 2021 в 15:36

Вот уж правда кто в рубашке родился! С шестого этажа упасть и уже в сознании и может общаться и сам есть! Чудеса китайской медицины? Или у мужчины удивительный организм?

12 апр 2021 в 16:03

Почему счёт то приложен на сумму менее 3к юаней??? Где счёт на 150к за операцию???
Приложенный счёт в рублевом эквиваленте на 30к, это по их расчетам часа за 2! Там каждые 2 часа счёт выставляют???

12 апр 2021 в 16:08

А мне вот кажется, что никто ничего не снижал. Просто кто-то перепутал евро с юанями. Отсюда и суммы при конвертации

хозяин
12 апр 2021 в 16:10

судьба, встал с кровати, подскользнулся, упал с балкона и выжил, мне бы пришлось выйти на балкон и перелезть через ограждение чтоб упасть. Будьте аккуратны,чтоб не платить за операции!! в любой момент можно упасть с балкона.

Печенег
13 апр 2021 в 00:23

Шикарно - "попросили учесть тяжелое материальное положение семьи пострадавшего" ))))) Целая страна пострадавших. Много кто 2 мульта выкатать сможет ? )))

Гость
12 апр 2021 в 18:55

Обидно за наших русских, мы в госпитале очень много китайцев пролечили от Ковида, их нам по неотложке привозили....Все за счёт нашего бюджета, ни рубля не попросили...