20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)
Гость
12 апр 2021 в 22:12

Надо запретить эти самокаты. На пешеходов налетают, гоняют опасно, могут на ребенка наехать и будет беда. Город не парк для атракционов и быдло-беснования.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 23:02

Разве законно двигаться по тротуару на электросамокате ?
Можете разъяснить, кто реально в теме?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 22:11

Никакой загадки. Всех заколебали малолетки на скорости 25кмч без мозгов.

ОТВЕТИТЬ

А что вы хотите ?
Никому в городе не нравятся сопляки, ныряющие на этих жужжалках под машины или сшибающие пешеходов со спины.
Вот и соответствующая иммунная реакция подоспела.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 22:26

такой кипишь из-за 2 самокатов, во франции когда канал осушили там вело и мото тоннами вывозили😁

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 22:25

А что с веллерами в этом году? Создается впечатление что они разучились ездить по дорогам, накой по тратуару едут при наличии дороги и пробки на ней? Я про бебелевский мост если что, узенький тротурачик и широченная дорога где полно места для веллера. Но нет, лезут со спины, уси**ются... Самокатчики то понятно, но на велике то сам бог велел по дороге, быстрее!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 23:15

Зато ТАКСИ стало не намного дороже маршрутки

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:52

Хотим жить как в Европе, но при этом вести себя как было. Это так не работает!

Гость
12 апр 2021 в 22:13

Страна дикарей

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 23:19

самокаты фирма начала кидать как попало, когда их начали гонять с велостоянок. потому что велостоянки ставят частники, а эти ушлые сомокатчики начали их внаглую занимать- указывая их на карте своих якобы парковок.. А так действительно полный бардак. Когда родители берут на прокат самокат(сами не умея ездить) и катают детей или ещё хуже дети учатся кататься по тротуару или по дороге...Надо сначала саму фирму привлекать, чтобы упорядочили прокат и чтобы эти самокаты не создавали угрозы ни людям, ни самим водителям самокатов.

Гость
12 апр 2021 в 22:23

Мне кажется это проделки яжематерей и яжепап. Самик - удобный хороший транспорт для города -но вой подняли яжематери, у которых пару раз случайно задели их личинок. У меня тоже на Ботанике такой же яжепапа чуть самокат не сломал. Ехал к магазу, вылетает шкед , я тормознул,сам соскочил, но так получилось что личинуса толкнул , тот заныл и убежал. Подъехал к "монетке", припарковал самик пошел в магазин. Из магаза смотрю подходят папашка и личинус тот самый и давай самокат вместе пинать. Папашка его пытался оторвать с троса, но не смог, тогда он приподнял и несколько раз ударил о асфальт. Я конечно вызвал наряд полиции, но пока они ехали яжебатя и личинус ушли. Но у меня осталось видео - буду взыскивать ущерб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:50

Нагнали платных, которые смартфоны уравнивают, с кабаном несущимся по тротуару

Гость
12 апр 2021 в 23:03

Гоняют шумят - ппс штрафует и наказывает , скинули - хулиганка и штраф : если за порядком никто не следит кому платят - всегда бардак будет

Гость
12 апр 2021 в 23:12

Аренда самоката по цене такси, без велодорожек и пр.инфраструктуры? Спасибо, я пешком.

Вадик
12 апр 2021 в 23:16

У нас в выходные две трети на этих самокатах бухие или под чем то, на закладки ездят чтоб на такси не палиться. Им пешком ходить опасно, а тут туловище обжабаное 90 кг по тротуару летит. На дороге мотоциклист если едет, он больше собой рискует, потому что вокруг авто разного калибра и контакт с ними ему ничего хорошего не несёт, нужно понимать что устойчивость на 2 колёсах выше, когда выше скорость. на тротуаре же пешеходы, они не ждут опасности, могут ходить, бегать, на то и тротуар. Самокатчиков и прочих моноколесников приравнять к велосипедистам и всех на проезжую часть.

Гость
12 апр 2021 в 22:18

Кого-то дауны на самокате достали уже видимо! Вчера только картину наблюдал: подростки лет 14-16 группой рассекают по проезжей части, по обоим полосам движения, а сзади сигналя плетутся авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:22

Не переживайте. В нашей деревне все это быстро исчезнет, будет сломана, утоплена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:40

В Екб можно открыть только прокат камня и палки. Большего этот народ недостоин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:21

Реально Страна дикарей! Противно даже за свой народ! Да чего же все дикие, озверевшие! Стыдно за свою Страну! Точно мы от Европы далеки, были не один раз в Европе, на каждом углу самокаты, на каждом углу электромобили и зарядные устройства на остановках, все для удобств и людей! У нас же, люди первое лето поставили самокаты, остановки с зарядками, все надо сломать, разрушить, просто ужас! Обидно за наш народ, свиньи, неадекватные , завистливые, не воспитанные ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:29

Топить -не созидать удобства - ломать - не строить - многовековая скрепа наша - увы

Гость
12 апр 2021 в 22:39

Этот самокатный каршеринг не для екб и его оборегенов

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 22:23

Нужно задуматься о безопасности самокатов. О чем можно говорить, если воруют урны и скамейки. Все из за завести. Народ есть очень бедный умственно, и финансово.

Устала я
13 апр 2021 в 01:25

Туда им и дорога, почему нет никаких ограничений для самокатчиков, носятся по тротуарам, ждём серьёзного несчастного случая. Я шла по тротуару сдела шаг в сторону обходя лужу и в меня со спины влетел велосипедист. По центральным улица ходить уже не возможно.

12 апр 2021 в 23:05

Забавно наблюдать реакцию людей, которым не хватает смелости или денег овладеть новым видом транспорта и бесплатно перемещаться в погожие дни из точки А в точку Б

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
12 апр 2021 в 22:58

Не твоё - не трогай.
Стыдно жить с таким бычьем в одном городе, лишь бы что-то сломать и испортить, так ещё и защищают их, наша страна заслуживает таких граджан

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:50

цирк с конями! одни раскидали по городу свое имущество, другие с имуществом играются, видел как парнишка вероятно снял аккумулятор и спокойно ушел...может он ремонтник компании!?😁

ОТВЕТИТЬ
юра моисеенко
13 апр 2021 в 07:40

Да, самокатчик-враг государства, бензин не покупает,транспортный налог не платит, платной парковкой не пользуется, городской транспорт ему не нужен. Это же хуже Навального. Того и гляди экстремизмом запахнет

Фото пользователя
12 апр 2021 в 22:20

Может, это конкуренты из ситимобила осваивают рынок города? 😂

Гость
12 апр 2021 в 22:32

Хотел написать нехорошее про тех, кто топит самокаты, но вспомнил, как эти самокатчики с тремором рук, зигзагами гоняют по тротуарам. И передумал. Тут обе стороны лишены мозга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:39

Дикари - бабуины живут в екб. Совсем народ отупел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 22:22

Для понимания ситуации с самокатами настоятельно рекомендую к просмотру м/ф "Южный Парк", сезон 5, серия 22.

Гость
13 апр 2021 в 02:02

А почему на Данилы Зверева у монетки эти самокаты стоят на местах для инвалидов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:53

Вангую скоро будет новость, как такому гонщику настучали по репе.

Гость
12 апр 2021 в 22:31

Давно ждал, когда начнут вандалить эти безликие и с виду бесхозные гаджеты.
У нас же не Стокгольм и не Москва, культуры потребления таких устройств нет, подготовки измотанного и озлобленного населения к новшеству не проводилось, что же хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 00:52

Эти бизнесмены из ооо вууш однозначно ради наживы забыли, что их детей также могут сбить подростки в состоянии опьянения на их же самокатах. Аренду самокатов нужно разрешать людям имеющим права водить а/м или мото. Почему? Потому, что во-первых ограничит возраст, во - вторых уменьшит риск нахождения абсолютного неадекватного человека в руле, в-третьих знание правил пдд хоть как-то включает разум и осознание ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:28

Глубинно тупой народ в екате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:53

Вчера вечером около Цирка меня чуть не сбил вот такой дебил на самокате. Причем я - не ребенок, шла спокойно к остановке и ему не 15 лет, а как минимум лет 30, правда мозгов, видимо, и 5 не наберется. Пролетел в паре сантиметров задел руку. Больно. Не извинился даже, урод.
Потом смотрю, уже с остановки, едет обратно, уже спокойно, рядом баба и личинка идут. То есть это они так культурно отдыхают. Однозначно: запретит или штрафовать, так чтоб неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:39

Катитесь со своими самокатами. Запретить однозначно! Носятся без прав без страховки без ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:48

Правильно пишут, пусть эти гонщики гоняют не по тротуарам, а по дорогам.
Там быстро их научат уму разуму, ну тех которых не задавят.
А то нынешняя молодежь под 80 кг, несущаяся по тротуару, реальная угроза жизни.

Критик
12 апр 2021 в 23:38

видел одного недавно, он больше просто катил, а как вставал на самокат сразу падал, кругом люди идут, дети бегают и этот осел то идет то падает, зачем это на тесных тротуарах еще, когда того гляди тебя велосипедом задавят.

Гость
13 апр 2021 в 11:27

Надо ограничить возраст арендаторов и прописать правила эксплуатации. Гоняют без ума в парках, по улицам и т.д. через дорогу. Не соблюдают элементарных правил. Сигналят чтобы их пропускали в потоке, а кто обязан то??? Меня такая в наушниках вывернувшая чуть не сбила. А я беременная. Так же и дети могут попасть под колеса. В той же зеленой роще, дети играют, бегают и смотрят друг на друга а не на резко и быстро проезжающих подростков. Да сам транспорт может быть удобен и интересен для города, но должны соблюдаться правила дорожного движения, этикет и культуру, уважать других людей, и конечно надо чтобы ездили на велосипедных дорожках.

Гость
12 апр 2021 в 23:54

Радоваться когда у соседа корова сдохла

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:34

Да их запретить надо нафиг во всех местах, где отсутствуют велодорожки.
По тротуарам бегают дети, собачки, они могут рвануть куда угодно. И тут же эти сумасшедшие несутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:52

Основной инстинкт - зависть!

ОТВЕТИТЬ
Чудак человек
12 апр 2021 в 23:05

Сначала ВЕЛОдорожки, а потом на эти дорожки всех двухколесных. С тротуаров - сбивать кирпичами. Велодорожки нам светят... нууу, лет через 20) А пока просто - сбивать кирпичами)

ОТВЕТИТЬ
янакиорио
12 апр 2021 в 23:24

хоть одна радостная новость

Гость
12 апр 2021 в 22:23

Путинизм это проклятье. Народ совсем спятил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:44

Отличная идея с самокатами, до чего дошел прогресс!)))
Вы уж определитесь, у нас новые 90-е наступили, где на улице на ровном месте убить могут? Или всё-таки 21 век на дворе, и мэр с губернатором о нашем благополучии пекутся?

ОТВЕТИТЬ

А ГИБДД не собирается возбудиться по поводу парковки этих "велосипедов"(так сказано на сайте whoosh) вне специально отведенных мест? Про нарушения ездоков я даже не заикаюсь , там сразу понятно что без Дёмина они даже близко не готовы что-то против говорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:56

Криво побросали сами где попало и где оно людям мешает - пусть не удивляются такой реакции людей

Гость
13 апр 2021 в 00:31

Самокат в тёплое время достаточно удобный вид транспорта для коротких поездок. Для экологии по сравнению с авто где как правило сидит один водитель выгода очевидна. Себестоимость поезди смешная. Да, есть проблемы с передвижением их по дорогам/тротуарам. Так век назад и от первых машин также все плевались. Зато сейчас даже роскошью авто считают а не исчадьем.

Гость
12 апр 2021 в 22:28

Ну и правильно сделали задолбали эти самокаты оставляют на середине тротуара везде как попало, идет поток людей и приходится всем обходить это железо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:40

То и дело натыкаешься на г..вно кинутое на тротуаре, иногда по 4-5 штук. Я понимаю конечно что там в программе "виртуальные" парковки организованы, но в реале это тротуар где люди ходят.

Гость
12 апр 2021 в 23:03

Вот тем мы и отличаемся от красивых цивилизованных стран - менталитет придурков- правильно - нам винтовку бушлат и папироску Беломор-канал в зубы-вот вид нашего человека в смысле ума

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:41

Бросил поперёк тротуара- доставай из канавы. Только рублем- иначе не объяснить ни коммерсантам ни потребителям малолетним.

гость
13 апр 2021 в 08:20

нет культуры во всём, вот и весь сказ ! нет культуры поведения в обществе ! своё Я на первом месте ,МНЕ надо и все расступитесь !

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2021 в 09:48

В Сочи, в Имеретинке большой широкий тротуар - для пешеходов, а рядом, еще шире - асфальтированная дорога для самокатов, велосипедов, мотороллеров. И даже там бывает трудно разъехаться, хотя пешеходов нет. У нас на Плотинке кататься просто невозможно! Плюс многие взрослые люди не понимают, что небольшая дорожка выложена для велосипедов\самокатов и идут по ней, детей не останавливают, не учат - туда нельзя заходить, там опасность. Надо написать на дорожках: "Не заходить! Только для самокатов! Опасно! "

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 10:30

а вы аренду платите за пользование земельными участками? на нашей земле под многоквартирным домом сделали парковку своих самокатов, жители против! собрания жильцов не было по данному вопросу, убирайте свое добро! Блюхера 99, ставьте на муниципальной земле, а не на частной, кто вам право дал самовольно занимать земельные участки в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 11:01

В парке не давно видели как яжепап молодой на самокате чуть не убил ребенка,который с ним ехал впереди.Сам момент не видели из-за чего он наехал на обочину,но думаю,что не справился с управлением,когда обгонял пешеходов.Ребенок так плакал сильно,а он его за шкирку поднял и поставил....Хоть бы сотрясения не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 11:50

мну нравицо, ваще тема. а кому не нра идет лесом

ОТВЕТИТЬ
васян
27 авг 2021 в 02:44

за покемонов уже посадили,
и за самокат посадят, не переживайте вы так, граждане!
все достойные и не очень обязательно рано или поздно присядут.

Иосиф Виссарионович
12 апр 2021 в 22:22

Туда им и дорога, остальные надо тоже скинуть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 23:23

Старый голландец молодому-а немцы в войну у нас зверствовали , брали наши велосипеды и не возвращали на место

Гость
12 апр 2021 в 23:33

Что то боты про Путина забыли, ну тогда я.
Это Путин в реку выкидывает, рукой кремля !

13 апр 2021 в 03:13

смотрите глубже.

Анна
12 апр 2021 в 22:28

Достали уже эти самокаты. Несутся среди людей... это неприятно

Гость
28 апр 2021 в 16:23

Всех колесных на дорогу!!!По центральным улицам не пройти спокойно, в отдаленных районах, где проходимость меньше, гоняют со страшной скоростью! Если нет условий - велодорожек, контроля за арендатором (трезв? адекватен? возраст какой?), то запретить строго!

Гость
13 апр 2021 в 07:23

Нахер они нужны за такие деньги, у моей коллеги сын, в выходные с площади 1905 года до парк хауса, на таком доехал, поездка обошлась в 209 рублей и заняла по времени 20 минут. Они что прикалываются? Чуть добавить и на такси можно доехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:22

Надо запретить эти драндулеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:16

Крайне негативно отношусь к этому прокату самокатов. иногда их арендуют люди которые даже не знают где тормоз и носятся по тротуарам между взрослых, а детей вообще не замечают. в случае трагедии с них брать нечего, кроме последних дырявых носок или они побегут к родителям попрошайничать.

ОТВЕТИТЬ
Трезвый гость
13 апр 2021 в 09:33

Удивительно , пьяные самокатчики им не нравятся , а бухие за рулём авто вполне норм .

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2021 в 09:28

Вы статистику в травмпунктах поднимите - кждый день поступают люди, которые не справились с управлением и упали с самоката\врезались в дерево, забор, человека - повредили голову!!!, руки-ноги: "Ой, он так быстро поехал, я остановиться не успел!". Скорость самоката немаленькая, защиты у человека никакой - обязуйте их каски надевать что ли, соблюдать правила ПДД, ограничьте скорость самокатов! Где ГБДД, Роспотребнадзор?

12 апр 2021 в 22:39

божньки ...мои..Почитаешь комменты,это же реально то,чего и добиваются....главари....Это абсолютно...быдловатое населние...Это их мечта..)))Вот сам не ездил еще....но мне показалось оч хорошим делом.....эти самокаты..Молодцы ребята...и те кто вложился, и те кто пользуется...)))..Раньше не так заметно было. отставание.. в сознании ...но теперь уже..... У вас же мотоцЫклы под окнами "ревели"...)))абтаматы стреляли...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 11:39

велосипеды самокаты все должны ездить по спец дорожкам которых нет и не будет, да даже если и будет все равно будут гонять как щас, люд такой туповатый

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:19

Все бы утопить, чтоб не достать было. Задолбали уже. А ещё лето не пришло.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 апр 2021 в 23:12

Лучше бы машины скидывали в Исеть, которые паркуются на газонах.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 08:00

Мне нравятся электросамокаты. Езжу аккуратно, сильно не гоняю. Стараюсь выбирать широкие асфальтированные дороги, где мало людей. Вся Европа ездит на электросамокатах. Вот и до нас прогресс дошел. Кто ноет, что они раздражают и мешают, может обратно к себе домой, в область? Там их почти нет, потолок это велосипед. И то у детей. И водичка там лучше, и воздух, и пробок нет. И ничего десятилетиями не меняется. Всё как любите

Гость
13 апр 2021 в 09:15

Тротуары для пешеходов. Решать надо что то с самокатчиками, задолбали

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
13 апр 2021 в 09:57

В Сочи видел раздавленный машиной самокат, но это исключение, так их никто не трогает.

ОТВЕТИТЬ
Валентин
13 апр 2021 в 12:04

НУ если владельцы этих самокатов будут продолжать их посередь дороги ставить, то так и дальше будет.

ОТВЕТИТЬ
вимбль..
13 апр 2021 в 12:41

Не скрытая реклама

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:15

Самокаты пытаются захватить город😁

Гость
12 апр 2021 в 23:37

Вот и правильно сделали, а то весь горож засрали этими самокатами, смотреть уже противно, а когда идешь по тратуару, и мчиться взрослый детина и сигналит, мол отойдите, вот под колеса машины его хотелось кинуть в этот момент

Марсианка
13 апр 2021 в 02:29

А у меня такое ощущение, что самокаты как пейджер:удобно, быстро, недорого, быстро ушли в утиль..

13 апр 2021 в 08:20

Меня конечно, бесят самокатчики, но портить данные аппараты не собираюсь. Это же насколько нужно быть без мозгов... если самокаты портят значит, и в городе остальное могут попортить...

гость
13 апр 2021 в 09:00

Все правильно сделали. кто то должен порядок наводить, полиции то некогда, они пистолетчиков по два дня ищут.

Гость
13 апр 2021 в 09:44

Дикие рашкованы

Nata
13 апр 2021 в 10:21

Опасно ходить.Едут на самокатах по тротуару, только и успевай отпрыгивать. Могут кого-то и сбить из прохожих. Пусть самокаты выдают в парках. Надо запретить их использовать в городе на тротуарах

13 апр 2021 в 10:39

Ругаемся если самокат ездит по пешеходной зоне и ругаются, если ребенок выбегает на самокат, ругаемся когда самокатчики неглядя съезжают с тротуара и проезжая проезжую часть думают, что им все должны уступать, как машины, так и пешеходы. Так может вы все-таки ПДД почитаете (на самокатах), чтобы хоть немного да соблюдать правила дорожного движения. Наблюдали картину: люди стоят, спокойно ждут зелёного сигнала светофора, а на самокате туда-сюда, туда-обратно не одного спокойного движения. А вы говорите про детей, как броуновское движение с которыми гуляют родители. Здесь будет по хлеще.

Человек
13 апр 2021 в 11:50

В Екатеринбург завозить что-то новое и цивилизованное нельзя, здесь живут бедные, скудоумные, злые и токсичные люди которым только дай повод, они и рады будут пойти и сломать что-либо с фразой "не, ну а че он есть". Яжематери и яжебатери, угомонитесь, если на вашего отпрыска кто-то наехал потому что он сам не смотрит по сторонам и выбегает перед средством передвижения (самокат, велосипед, скейтборд) - это проблема ваша, вашего личного внимания, и вашего воспитания, и как бы водитель хорошо и быстро не отреагировал, шанс столкновения с невнимательным объектом присутствует, не нужно снимать с себя ответственность. Если вы не хотите иметь проблем, ситуаций, учить своих детей, воспитывать, и вообще жить в вакууме без социума в котором увы, но есть велосипедисты, самокатеры и скейтеры - запритесь и живите в бункере. Там ни вашу кровинушку, ни лично вас не побеспокоят и уж тем более до благ цивилизации не допустят.

Гость
13 апр 2021 в 12:03

народ в массе своей нищий и озлобленный вот и отсюда все комменты

13 апр 2021 в 13:53

Блин, как стыдно. Нам стеклянные бусы привезли, а мы их на золото менять не хотим.
Какие то мы совсем нецивилизованные дикари, сопротивляемся цивилизации.
Ну что тут скажешь, ну привыкли мы лопухом задницу вытирать, не надо нам ваше БЕДЕ.

сосед
13 апр 2021 в 14:38

снегоходы надо оставлять

Гость
13 апр 2021 в 16:40

Если народ сплошное быдло....

Роман
14 апр 2021 в 00:18

У нас как обычно, пока жареный петух в зад не клюнет, так и будет этот бардак. Обязательно нужна смертельная трагедия, чтобы зажравшиеся чиновники услышали большинство нормальных граждан и приняли радикальные меры и ограничения, законодательно. Иначе на тротуарах без мордобоев не обойтись. Думаю скоро в травмпункты нашего города будут поступать арендаторы элекросамокатов. После этого у них точно изменится отношение к своему и чужому здоровью, но скорее будет уже поздно!!! Нужно срочно этот вопрос вынести на обсуждение в Городскую думу, иначе люди разделятся на два ,,враждующих класса" и ездаки на любых колесных транспортных средствах, будут получать травмы различной тяжести, при ,,случайном" столкновении с пешеходами. Да сохранит всех нас ГОСПОДЬ БОГ!!!

Гость
14 апр 2021 в 16:33

Надо больше симов ещё больше их что бы город избавился от пробок

Гость
14 апр 2021 в 16:43

Вижу комментарии недолеких людей что электросамокат в надо запретить. В чем причина помех на дорогах задайте себе вопрос а не нойте. Причина в подростках ? Они нарушают дорожное движение им надо запретить. Нарушают как и дети так и взрослые. В Европе на права автомобиль в 14 лет сдают
Дело в обществе. Не надо запрещать электросамокаты, дело в самом обществе! Аварии и на автомобилях встречаются нечего удевительного нету. Общество деградировало. Ограничительные меры по скорости до 25 км поддержу . Меньше делать по скорости не имеет смысла.И этого должно быть достаточно. Просто дебилов много. Смертьесь с этим и вспомните дело Эдварда Билла

Фото пользователя
15 апр 2021 в 09:27

У быдла любая удобная вещь в руках будет "гореть"

Гость Кто то верит в этот бред ?
12 апр 2021 в 23:25

А мне очень нравится , в Питере , в Москве , наконец то и Урал , мы же 3 столица или нет ?

ОТВЕТИТЬ