E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге хулиганы начали топить электросамокаты в Исети

В Екатеринбурге хулиганы начали топить электросамокаты в Исети

Компания планирует обращаться в полицию

Хулиганы скинули на лед Исети два самоката Whoosh

Этой ночью хулиганы скинули на лед Исети в районе Плотинки несколько электросамокатов. Что их побудило, остается загадкой, которую раскроют в ходе собственного расследования специалисты компании Whoosh.

По данным фирмы, хулиганы скинули на лед реки два самоката, один из которых уже достали, второй планируют вытащить когда-нибудь потом.

— Мы начали расследование, пытаемся отследить хулиганов. Ущерб устанавливается, возможно, самокаты останутся в рабочем состоянии. Скорее всего, напишем заявление в полицию, — рассказала E1.RU представитель компании Whoosh Юлия Камойлик.

Один из самокатов уже достали
Второй специалисты спасут позже

С тех пор как электросамокаты напрокат перестали привязывать к специально отведенным парковкам, аппараты начали замечать по всему городу. Многие екатеринбуржцы жаловались на засилье транспорта. За комментарием по ситуации мы обратились в администрацию Екатеринбурга.

Ранее мы писали, как на Плотинке парень провалился под лед Городского пруда. Вместе с другом катался на электросамокате и упал на лед, а потом ушел под воду. О том, как развивается сфера проката самокатов в Екатеринбурге, рассказывал активист фонда «Городские проекты» Алексей Кофман.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления