Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Белоярском водохранилище десять рыбаков провалились под лед»

Вернуться к публикации
Все комментарии115
Гость
13 апр 2021 в 19:56

Таким - " что в лоб, что по лбу". Сегодня их спасли, а завтра они снова рыбачить пойдут.

13 апр 2021 в 19:58

Хорошо бы таких вот любителей экстрима - спасали платно: не доходит на словах, так может хоть удар по карману почувствуют, и не полезут вновь тонуть в следующий раз.

13 апр 2021 в 19:48

Штраф таким рыбакам надо до 50тр поднять! Или не спасать! Дело рук утопающих.

Гость
13 апр 2021 в 19:53

это были рыбаки-подводники... зря спасали.

Гость
13 апр 2021 в 19:50

да это одни и те же каждый год, что проваливаются, что отрываются

Хочется сказать про них словами С. Лаврова, да снова удалят.

И каждый год одно и тоже.
Каждый раз их кто-то спасает.
Хорош уже, дайте людям рыбку покормить, они же так настойчиво стараются.

гость
13 апр 2021 в 20:09

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ©

Гость
13 апр 2021 в 20:00

Естественный отбор .

13 апр 2021 в 20:22

всегда говорил, полез сам не смотря на предупреждения - плати за спасательную операцию из своего кармана. а там гораздо больше 5000 штрафа.

Попутчик
13 апр 2021 в 20:29

Каждый год в это время года приходит " новость " о том что на Белоярке тонут рыбаки. У нас , рыбаков, такая традиция в это время тупо идти на лёд, а потом вопить: " Помогите! "

Никогда такого не было, и вот опять.

Свердловчанин
13 апр 2021 в 20:33

Пока этих БЕСНОВАТЫХ будут спасать бесплатно это будет продолжаться до бесконечности .Нам больше денег из бюджета потратить не на что?! Только штраф в 50 тысяч исправит эту ситуацию! (добровольно или принудительно ) Спасли потратили на тебя бензин, ресурсы, время-плати ! Только так и не иначе.Или пусть дрейфуют на льдине как Умка .😁

Гость
13 апр 2021 в 20:09

Ежегодное шоу рыбаков

Алексей
13 апр 2021 в 20:20

Кто утонул, тот в море купаться больше не будет (с) Одесса

13 апр 2021 в 21:17

Подлёдная рыбалка - тоже своего рода изыск!😁😁😁👍👍👍

13 апр 2021 в 19:53

Они бы ещё на машинах заехали

Гость
13 апр 2021 в 20:58

В +20 рыбачили на льду? Интересные люди эти рыбаки

Гость
13 апр 2021 в 20:01

Руки прочь от мужиков - рыбка тоже покушать хочет!

Гость
13 апр 2021 в 20:35

Рыбалка не хобби, а диагноз....

Гость
13 апр 2021 в 20:40

был сегодня там в 1-й заводе, чебак клюет спасу нит , эти безумцы на теплой сидели смертники, обратно в город возвращался скорые на встречу попали, походу за ними .

13 апр 2021 в 20:16

Обогреть , напоить , выпороть , рыбу отдать , удочки конфисковать и отправить на 15 суток общественных работ....

гость
13 апр 2021 в 20:52

в данном случае водохранилище поймало рыбаков

Гость
13 апр 2021 в 21:19

Фанатам рыбалки объяснять эту опасность не надо - мозг там по-другому кумекает

Рыба- это не только ценная чешуя, но и диетический белок, которого не хватает горе- рыбакам из- за тяжелого материального положения. Поэтому и рискуют жизнью, чтобы прокормить голодных детей.

14 апр 2021 в 09:34

Больные на голову люди-на улице +20 они на рыбалку пошли, каждый год десятками тонут и проваливаются и хоть в лоб хоть по лбу... ума нема считай калека

Гость
14 апр 2021 в 10:18

Вот у меня единственное слово для них есть "уроды!" Мало того что они себя обрекают на смерть, дак и еще и окружающих людей, и спасателей! Ладно ты сам решил что тебе всё равно на себя и решил пойти поймать какую-то рыбешку, хотя это рыбешка может стоить тебе жизни, дак их ещё и спасать надо!!! Надо влепить огромные штрафы с того месяца когда уже нельзя на лед выходить и контролировать постоянно, а если просмотрели то не спасать их, пусть сами карабкаются!Бесит уже, взрослые тупые мужики из-за которых потом гибнут непричастные к рыбалке люди!

Алексей
14 апр 2021 в 11:13

А может не надо спасать таких продвинутых людей? Им что в лоб что в зад.
И ведь там не подростки безбашенные, и не бомжи/малоимущие/социально незащищенные. Каждую весну одно и тоже. сколько можно?
Один раз не спасать, два, три. Может тогда одумаются?
Или таки спасать, но с обязательной последующей принудительной отработкой лет 10? Скажут долго, много, за что? В ответ им: а во сколько вы свою жизнь на льду оцениваете?

Гость
13 апр 2021 в 20:16

Нормально, мужки покатались на судне на воздушной подушке, МЧС получают за это зарплату, государство получит с рыбаков штрафы. Все живы, все при деле, каждый получл что хотел.

Гость
13 апр 2021 в 20:44

Мужики занимались ПОДЛЁДНЫМ ловом рыбы,а всякие из МЧС им помешали .

андрей
13 апр 2021 в 21:01

неизлечимо больные

Слава
13 апр 2021 в 20:59

Не достучаться(

13 апр 2021 в 21:03

Господи, пошли им ума

Гость
13 апр 2021 в 23:10

Когда человек умер, он об этом не знает,но другим тяжело. То же самое, происходит когда человек тупой...

гость
14 апр 2021 в 09:57

Какой народ злой. "Не спасайте, не спасайте!". А потом, когда не спасут вас, вашего дедушку или папу, вы как орать будете?
Отвратительно читать.

Гость
13 апр 2021 в 20:33

Токсичное поражение головного мозга

13 апр 2021 в 20:43

старик Дарвин иногда должен напоминать о себе

Гость
13 апр 2021 в 20:48

Стадо баранов!

Гость
13 апр 2021 в 20:54

рыбалка и охота это ремесло передаётся на генном уровне с древних времен от отца к сыну.добытчик кормилец, и ни чего ты с природой не поделаешь.а кому то гены от бабушки достались судя по комментариям, сидеть и осуждать да сплетни собирать.не суди да не судим будешь

Потряс матрас
14 апр 2021 в 13:13

Да о чем вы люди, обязательно надо спасать, может человек глупенький и не понимает что это опасно, что теперь убивать его своим бездействием!?
Другое дело что можно неплохо поднять штрафы, это ж какая роскошь, как ДПС ездить на катере начиная с апреля и каждому на льду лепить штраф в 50 тр.
У народа сразу мировоззрение измениться, будут вместо льда, бухать на кухне и обсуждать какой подонок ВВП, забрал у них всех из пескарей. Зато будут живы.
И мчскникам на обновки и форму хватит, ну а что не хватает мозгов, добей рублями из кармана. Стоит только начать штрафы собирать по настоящему, как дпсники, сегодня надо собрать 200 протоколов на отдел и не важно что никого нет, тащи на лёд с берега но протокол оформи. Вот тогда эта проблема решится сама собой, уже с марта на льду будет тишина и ветер гулять.

Гость
13 апр 2021 в 20:44

Читаешь новости про хтонь рассейскую и понимаешь, что каждому первому жителю нашей страны можно давать если уж не премию Дарвина, то грамоту или значок точно. С таким упорством подвергать свою жизнь опасности могут только русские.

Гость
13 апр 2021 в 21:38

Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются. Эти золотые правила были написаны более 2000 лет назад, не просто сейчас человеку жить , который не соблюдает законы нашего Создателя. Хотя ведь всё доступно, изучай, читай, применяй к жизни. Один библеист написал: «Ни одна система ценностей, когда-либо созданная людьми, не может и близко сравниться с десятисловием Божьего завета, а уж тем более превзойти этот уникальный кодекс»

горожанка
14 апр 2021 в 08:20

Получается они развлекаются за наш счет-мы платим налоги.на которые содержат спасателей.Спасатели вместо своей непосредственной работы должны участвовать в экстремальных развлечениях.
Почему рыбаки за свой счет не содержат спасателей.
Я против того, чтобы они за мой счет так приятно проводили время.

Гость
13 апр 2021 в 20:02

спасатели сами могут пострадать. Сделать прецедент - дать утонуть кому-то, другие может задумаются и не полезут куда не надо

Гость
13 апр 2021 в 19:59

Кто не рыбачит тот не мужигг

Гость
13 апр 2021 в 20:11

Герои не умирают !

Ирен
13 апр 2021 в 21:25

Выставить им счет за использование техники для их спасения и оштрафовать, за неисполнение предупредительных указов.

Гость
13 апр 2021 в 21:32

Прокатились с ветерком до берега, за бюджетный счет! Отличное закрытие зимнего рыболовного сезона на мажорной считаю ноте! 😜😂

гость
13 апр 2021 в 21:43

вычесть из всех этих любителей пощикотать себе нервы и другим доставить проблемы стоимость спасательной операции, рыбалочка в копеечку обойдётся. кажный год такая петрушка приключается и с них как с гусей всё слазит. рублём наказывать да побольше !

13 апр 2021 в 21:47

Каждый год эти ( тут цензура) 🤮 лезут на эту Белоярку, возможно эти дегенераты ежегодно одни и те же и каждый год спасатели вытаскивают эти безмозглые тела с льдин. Тупой еще тупее просто отдыхает🥵🥵🥵

Новости РЎРњР?2