8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
14 апр 2021 в 23:14

В ДТП погибли три человека: водитель KIA и две его маленькие дочки восьми и девяти лет. Я так понимаю еще 10 лет дочка была? судя из текста. Или у нее др был в это время

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 апр 2021 в 23:37

Мутная история.
В оригинале новости, говорилось, чтг виноват водитель KIA, допустивший превышение и выезд на встречку.
Если это так, то почему водитель крузака в сизо?
Нужно больше подробностей и комментариев, е1!

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
14 апр 2021 в 23:40

Короче, родаки с КИА главнее с родаков Крузера.

Гражданин
14 апр 2021 в 23:48

Господи...Какой ужас! Соболезнования маме и жене погибшего. Держитесь
пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 00:14

Ближайшие два месяца мужчина проведет в СИЗО. За смерть троих человек? Капец...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 00:19

Неужели ни у кого регистратора не было ? Искренне соболезную, но как доказать вину, ведь то что Водитель крузера не пострадал еще не делает его виноватым, только наверное на месте по следам протекторов можно было что то определить.

ОТВЕТИТЬ
Лунатик
15 апр 2021 в 00:39

Ф.и.о. водителя крузака в студию .

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 01:36

Печально, что все так случилось. Соболезнование родным по поводу смертей. Но, на мой взгляд, содержание под стражей водителя крузака-это через чур, тем более он вроде как был трезвым. Он не специально выехал на встречку, да еще дорога была скользкая, и, как правило, в тех местах колеи на асфальте присутствуют. Поэтому какого-то умысла погубить жизни у водителя просто не было.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 03:29

Похоже водитель крузака под Ефремова косит,Если виноват жизнь все равно накажет рано или поздно,Соболезнование женщине потерявшей семью,Держитесь,

Александр
15 апр 2021 в 08:58

Когда какая-то машина едет по средине дороги, ЕМУ всегда кажется, что все встречные АВТО едут ПО ВСТРЕЧКЕ.

15 апр 2021 в 09:21

Ппц, на пустой дороге не разъехались,,,, понятно что кукурузер валил по середине,,, 😎
Наних половина неадекваов ездит🤕

Гость
15 апр 2021 в 10:43

Редакция Е1 тоже пыталась сделать виновником аварии водителя KIA. Это они в своем репортаже написали, что водитель KIA выехал на встречку.

15 апр 2021 в 10:58

Так на крузаке то какой-то чинуша был Североуральский. Если бы не СМИ и общественный резонанс, так и был виновен водитель киа

ОТВЕТИТЬ
44444444
16 апр 2021 в 13:13

До нас доносят только то, что хотят и как хотят. Мы не были на месте дтп и не знаем подробностей, какой смысл это обсуждать.

Гость
22 апр 2021 в 09:08

У вас на сайте есть статья Боярской за2012 год о сотрудниках гаи из Ивделя приняли бы тогда меры трагедии бы не случилось.

Loading...