20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)
Гость
15 апр 2021 в 11:32

на обоях были карты генштаба что ли? горите в аду те кто виновен в его гибели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:30

Теперь стало понятно кто был неправ.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 11:29

После всего этого я магазин Лео обхожу стороной. На всякий случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:30

В деле о четырёх рулонах обоев гостайна? "Правильной дорогой идёте, товарищи"

Сотрудник
15 апр 2021 в 11:29

Что тут может быть секретного то???

ОТВЕТИТЬ
\@/
15 апр 2021 в 11:32

По крайней мере теперь точно нет сомнений, что силовики облажались по полной, иначе зачем вся эта секретность

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 11:41

Надеюсь этого полицая посадят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:16

осталось только секретным указом наградить особо отличившихся орденами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 11:36

Когда государство замешано в каком-то д%%%ме [экскрементах] или накосячило, вешается ярлык "гос тайна". Все давно поняли, что росгвардия убила этого парня. Просто гвардейцам ссыкотно в этом признаться.

15 апр 2021 в 12:52

Гласность - главный страх системы

15 апр 2021 в 15:11

Убивать можно, а разглашать нельзя... 🤬

\@/
15 апр 2021 в 11:29

Бинго! Я угадал, что так и сделают 😁👍

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 11:33

Без комментариев.
Потому что просто нет цензурных слов.

15 апр 2021 в 11:42

Они нам какбы говорят "мы облажались по крупному но сделаем всё чтоб это скрыть"

Гость
15 апр 2021 в 15:19

"государственная тайна - защищаемые государством сведения в области его военной, внешнеполитической, экономической, разведывательной, контрразведывательной и оперативно-розыскной деятельности, распространение которых может нанести ущерб безопасности Российской Федерации;" (ст. 2 Закона "О государственной тайне") И где гостайна в этом деле?

15 апр 2021 в 11:38

Слова "Таушенкова убил СОБР" - будут квалифицироваться как госизмена со всеми вытекающими...

88899
15 апр 2021 в 11:46

Был беспредел силовиков и убийство на ровном месте. Пошла волна недовольства и они скрыли все, чтобы люди не бунтовали. А то как в Америке с убийством черных раскачаете лодку)) А дед не любит качку, его укачивает быстро

Гость
15 апр 2021 в 11:32

при обсуждении предыдущей новости на эту тему, меня обвинили что я истеричка. А я всего лишь сказал, что резонансное дело вдруг решили закрыть от обсуждений. А теперь его гостайной сделали... Ну классно чо уж...

гость
15 апр 2021 в 15:11

Новый прецедент: замешаны силовики - дело получает гриф секретно. До чего докатимся?

Гость
15 апр 2021 в 11:33

вместо того чтобы открыто выяснить все подробности, выявить причины, приведшие к этой трагедии дабы не повторилось подобно в будущем, а при необходимости и наказать виновных - накладывают гриф секретности
да не просто секретно, а совершенно секретно
очевидно, есть что скрывать - к сожалению
и доверие к власти вся эта череда событий точно не повышает

ОТВЕТИТЬ
Иоган бАХ
15 апр 2021 в 11:44

Теперь вообще любого неугодного можно убить, а дело сделать гос.тайной. Великолепно!

тор
15 апр 2021 в 11:49

Обгадились и засекретили.

\@/
15 апр 2021 в 11:44

Кстати, хороший такой инструмент против общественного резонанса - засекретить дело, да и всё.
Новое применение, по сути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:37

100% теперь ясно

Гость
15 апр 2021 в 14:50

У меня соседи шумели, наркотики, алкоголь, каждый день заявления, наряды полиции. И ничего. А тут какой то психбольной достал игрушечный автомат покушал и сразу пулю получи. Я спрашиваю почему вот так против других не работают? Куча всякой мразоты, ноль действий со стороны полиции. А тут из за пары рулонов бумаги валят

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 апр 2021 в 12:04

Слишком много косячит росгвардия. Один анализы сдает за сынка-убийцу, другие по глупому распоряжению человека ни за что убивают.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 11:29

Лет через 50-70 фильм снимут как про перевал Дятлова..

гам
15 апр 2021 в 11:52

Почему не публикуют видеозаписи из зала магазина ???
Что там произошло ???
О чем молчат работники магазина ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:38

У нас уже обои к гос.тайне относятся? мне свои со стен сдирать? а то мало ли

P.S.Года через два карманных воришек тож будут судить под грифом "гос.тайна"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:33

Я думаю, что обои были секретные😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:30

А кто подскажет, в каких случаях присваивается грифсовершенносекретно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:05

Я бы на месте родителей подавал иск в европейский СПЧ и размотал бы виновных в фактически убийстве их сына на лямы евро! Если силовики будут тупить и сопротивляться - заплатят больше, а заодно покроют позором свои имена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:57

Я правильно понимаю, что убийство гражданского людьми со званиями по неосторожности - гос.тайна? Приплыли. Пипец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:47

гостайной можно только спрятать информацию о превышении сотрудником полномочий. В краже обоев гостайны нет и быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:49

Интересно, а что скрывать честным российским полицейским 😂😂😂 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:42

Ирония судьбы.... СОБр был необходим, когда на ЖБИ безумный житель убивал соседку, но ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:17

Видео с кассы в момент оплаты или неоплаты в публичный доступ для подтверждения что он украл с независимой экспертизой подлинности ......но скорее всего мы его никогда не увидим.

Гость
15 апр 2021 в 11:37

в Лео ни ногой

ОТВЕТИТЬ

убили - дело закрыли - засекретили - виновных нет.
после определенного количества лет рассекретят - опубликуют - будут писать о репрессиях.

15 апр 2021 в 15:16

И всё же. Кем был м-р Павел Давыдов, из-за которого весь сыр-бор начался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:49

Ну, что то уж совсем они лицо потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Мустафа
15 апр 2021 в 11:43

Погибший был резидентом разведки Папуа новая Гвинея в Екатеринбурге, добывавшем секрет изготовления обоев, поэтому и засекретили дело

Гость
15 апр 2021 в 11:55

Стреляющая свадьба когда гостайной станет ? Или уже ?

долг
15 апр 2021 в 12:50

Видать при "разборах полета" такие косяки обнаружились, что пришлось дело засекретить.
Только ли так один человек убит? Может у них еще есть такие эпизоды??
Не здесь, не сейчас. Просто мы о них на знаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 16:10

После таких "решений" мое личное отношение к судебной власти (типа независимой) падает еще ниже.
И уже совершенно никаких разногласий нет, кто и под чью дудочку "шьет дела"

Гость
15 апр 2021 в 12:00

с языка сняли про ад! пусть лицо убитого будет всплывать в памяти каждый день! пусть совесть замучает (а если ее нет - чтобы проснулась и замучила!)

как то всё это гнусно выглядит 💩

река
15 апр 2021 в 12:30

Теперь всем видна степень загнивания всего ...
Вы никто, вы пыль на сапогах карателя ...

Злюка
15 апр 2021 в 11:55

Дело Васильева тоже надо засекретить. Тайна покрытая мраком

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 12:03

По квартире то хоть дали убийцам?

ОТВЕТИТЬ
гам
15 апр 2021 в 11:54

Парень невиновен - "ЗАСЕКРЕЧЕНО"

Бесы в исполнительной власти покрывают бесов в административной власти , которые покрывают бесов в судебной. Рука руку моет по-уральски.

Гость
15 апр 2021 в 20:48

В каком позоре мы живём, как всё это противно

Гость
15 апр 2021 в 11:46

Ну если даже экскременты Луноликого Вовы являются гостайной и за ним по всюду возят мобильный унитаз , то я совсем не удивлён .

Гость
15 апр 2021 в 12:53

не нашли ничего более глупого, как засекретить свое преступление.
позор вам убийцы в погонах !!!!

Татьяна
15 апр 2021 в 13:22

А была ли кража? Была ли вообще кража обоев? Такое чувство, что это просто подтянули к делу. На самом деле был конфликт у парня с человеком из органов, и вот этим все закончилось. Самая настоящая расправа с гражданским. Как такое обнародовать? Это в грязь лицом макнуть наш СОБР, полицию и всех вместе взятых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:51

Убийцы

Лора
15 апр 2021 в 12:26

«Парень УГРОЖАЛ сотрудникам собра оружием!» Каким оружием!!! А если угрожал, так как раз откройте процесс, покажите оружие и накажите , чтобы другим не повадно было угрожать. Жалко родителей. Бесправие полное. Видимо, погибший в магазине схватился словами с силовиком не простым без формы или «великим депутатом». Вот он и утёр всему городу нос, убили парня. Ужас ужасный во всей этой истории!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:54

Они тупорогие не могут одного понять - наложение грфа совершенно секретно - это и есть признание вины государства! 😂😜😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 13:00

такая забавная ситуация, каждый месяц мы отчисляем налоги с зарплаты, каждый день -платим НДС в магазине и на заправке, каждый год - налоги на имущество транспорт.
Этими деньгами заливают ментов, чтобы они могли вот так убивать, прятать, и бить на митингах. Сами вырастили опухоль из одного прыща.

Гость
15 апр 2021 в 13:10

дело о бумажном стаканчике и дело об убийстве Таушенкова они рисуют общую картину деградации и беспредела силовиков, до чего они докатились.
их нельзя тронуть даже стаканчиком , а граждан можно убивать не задумываясь и без наказания
.

Татьяна
15 апр 2021 в 13:11

Это еще раз доказывает, что нет никаких законов в России. Кто сильнее, тот и прав. У кого деньги, тот и прав. У кого власть, тот и прав. Мы живем в стране без законов, без правды, без справедливости, без суда. Стыд и позор! Мне стремно жить в такой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:52

Теперь и громко ПУкать стало опасно . Обвинят в неуважение к Путину .

ОТВЕТИТЬ
Это я
15 апр 2021 в 12:15

Критерий придания грифа секретно "неугодное власти дело вызвавшее публичный резонанс". Это дело, как и многие другие можно будет расследовать только при другой власти.

Гость
15 апр 2021 в 12:28

Теперь как и о тайне перевала Дятлова будут слагать городские легенды, никаких подробностей все равно не расскажут ведь, была ли кража обоев, что произошло внутри магазина обоев, были ли вообще обои

Гость
15 апр 2021 в 20:56

Мы обосрались, но это СЕКРЕТ.

15 апр 2021 в 12:31

почему мне-то так стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 13:34

Признайте свою ошибку, меньше будет позора и недоверия после этого! Всё равно все прекрасно понимают кто виноват, к тому же доказательств кражи НЕТ. Подробности этого дела все итак уже знают. Парня УБИЛИ в собственной квартире за то, что чем-то обидел представителя правоохранительных органов в штатском. Скажите теперь, что это не так, и что люди не должны бояться выйти из дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:22

Искать правду родителям теперь нужно только в ЕСПЧ

WAK
15 апр 2021 в 11:32

Позор! Это надо же, как власть боится за свою власть.

ОТВЕТИТЬ
долг
15 апр 2021 в 12:41

Надо на крыльце магазина ЛЕО положить венок и поставить свечку.
Пригласить батюшку, окропить святой водой и прочитать молитву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:43

Суд, на который молились "отцы рассейской демократии", в итоге стал посмешищем, наполненным придурками, инструментом беззакония. Да, Ваша нечисть, все так!

Мы победим
15 апр 2021 в 12:35

Как не отчаяться, глядя на полное беззаконие?
Как не упасть духом, когда кажущийся расстрел делают гос.тайной?
А так. Быть твердым и действовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:58

как у нас вольно власть обращается с понятием гостайна, совсекретно.
учёных сажают по липовым обвинения в госизмене, а свои косяки и преступления прикрывают гостайной.
это уже ни в какие ворота !!!

Гость
15 апр 2021 в 13:02

при этой власти дело Таушенкова не может расследовано справедливо и об'ективно, по закону.
это возможно только в новой России.

Пашкин01
15 апр 2021 в 12:06

Обосрались вот и засекретили!!!!!
ПОЗОРИЩЕ. КОНЧЕННЫЕ!!!!

Гость
15 апр 2021 в 12:39

Все сходится. На обоях был план дворца солнцеликого и рецепт изготовления пластиковых стаканчиков. Слабовики не могли допустить чтобы столь сверхсекретная информация попала в руки народа.

Гость
15 апр 2021 в 11:54

Шпион наверно. На это все спишут. На обоях рецепт вакцины писал ахахаа убогая рашка

орки
15 апр 2021 в 12:09

Парень НЕВИНОВЕН.
Парень убит НЕЗАКОННО.

Но об этом никто не должен знать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:39

Нужно полностью сменить состав Мвд

гость
15 апр 2021 в 12:42

так может быть с любым
с восхищением уже смотрю
на страны, где есть законы

Гость
15 апр 2021 в 13:38

Власти то парня невменяемым сделали потом судимость ему придумали а сейчас секретность какую то приплели глупо и дико все это!

цензурных слов нет.
тебя убьют люди в погонах и из этого сделают гос.тайну.

Гость
15 апр 2021 в 13:15

великолепный выход нашли в этом деле.
10 месяцев темнили с расследованием, а потом решили засекретить, чтобы скрыть неудобную правду.
Ибо правда глаза режит.

Гость
15 апр 2021 в 11:37

Нагрешили черти!!! Испортили себе карму!!!! Теперь будите расплачиваться за это!!!! И ваши дети тоже на себе будут ощущать искупление за ваши грешки!!!! Так что не нойте потом!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
миша
15 апр 2021 в 13:40

Как фамилия майора с которым он ругался на кассе?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 12:08

теперь понятно, что хлопнули по ошибке, а признать вину - это только для сильных мужиков, вот и решили засекретить.

Гость
15 апр 2021 в 12:48

Если секрет (гос.тайну) знают больше, чем двое, это уже не секрет (гос.тайна).

Гость
15 апр 2021 в 13:19

позор убийцам в погонах !!!!

гость
15 апр 2021 в 21:01

от кого засекретили вопрос

Гость
15 апр 2021 в 22:16

Стыдно правду раскрыть, а засекретить коллективную охоту сотрудников правоохранительных органов на человека не стыдно

15 апр 2021 в 22:37

НЕТ полицайскому произволу!!!!!!

Елена
15 апр 2021 в 13:35

Равносильно признанию, что действовали незаконно. Более веского доказательства и не придумать. Убили ни за что и сами признали это.

Родинка на бороде
15 апр 2021 в 12:19

Рука руку моет.
Обхожу обои стороной, всегда в маске хожу. И сплю в ней. Вежлив со всеми, даже с собаками. Вдуг кто из органов.
Цель дожить до пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 апр 2021 в 12:37

козлы

Анд
15 апр 2021 в 13:11

Трусы.

морген
15 апр 2021 в 13:39

Прикрыли свои задницы, что бы ни за что не отвечать, и не слететь со своих теплых мест.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 11:37

Удивили, так удивили...

Гость