19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Фото пользователя
15 апр 2021 в 12:47

пьяница мать,отец тюремщик,настрогали детей и вложились в мат.капитал - элита России...

ОТВЕТИТЬ

деткам земля пухом ( матери Бог судья

Anny
15 апр 2021 в 13:40

Надо отменять нахрен эти мат. капиталы и прочие подачки. Уже зашкаливают подобные случаи по всей стране. Рожают ненужных детей. Работодатели не хотят нормально оплачивать декретный отпуск, конечно, в определенные годы рождаемость упала, и государство переложило эту проблему на плечи налогоплательщиков, которые работают. А люмпены плодятся.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 13:11

Материнский капитал на второго и последующих детей после 2020 года составляет: 639 431,83 руб. Была двойня. За 1 280 тыс. руб. можно было бы получше купить дом в Тагиле или его окрестностях. Наверняка купили по завышенной цене потому, что за обналичивание маткапитала просили откат. Следователи, даже если обнаружат откат, вряд ли будут это предавать огласке, тем более заводить дело. Кормушка... А люди гибнут. Куда смотрела опека, когда за такие деньги такую душегубку покупали.

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 апр 2021 в 13:25

Опубликуйте пожалуйста результаты анализа на алкоголь у матери погибших?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 13:32

Страшная смерть... невозможно сдерживать слёзы.

владислав
15 апр 2021 в 13:23

сложно даже представить что дети чувствовали когда прижавшись к друг другу горели заживо 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 13:14

Ужасающая трагедия! Приношу свои соболезнования! Сложно поверить в то что подобное до сих пор происходит!

Человек
15 апр 2021 в 14:16

Создать нужно рабочие места в сёлах! Участковых заставить работать наконец то!!! Я помню участкового знал с 3-го класса, а сейчас есть они вообще нет???

Гость
15 апр 2021 в 14:03

Озноб, как предствалю их последние секунды, от таких картин мозг навывих....

Человек
15 апр 2021 в 14:11

В таких домах с такой вот проводкой 80% России живет!

ОТВЕТИТЬ
Шура заплатите за кефир
15 апр 2021 в 13:40

А вы что хотели ??? Ближайшая пожарка находится за 30 км, и то у них одна машина и та всегда без воды. И без горючки.

Гость
15 апр 2021 в 13:22

Почему об этом рассказывают пожарные, а не родители?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 14:34

Сектантов, педофилов и другой нечести много развелось, много случаев, что гибнет группа детей в пожаре, а пожар как заметание следов, либо уже трупы подложили других детей а этих живых вывезли.

что неужто ни один не выскочил бы с огня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 14:04

хоть одна новость пройдет без "путинская россия", "в 90 такого не было"?....запарили уже

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 13:20

😢

Антон
15 апр 2021 в 14:55

Пожарные, минсоцполитики, полиция и другие выселяли монахинь из монастыря за нарушение правил пожарной безопасности. Так, к большому горю, выявляются проблемы настоящие и мнимые .

Гость
15 апр 2021 в 13:38

Страшно,конечно,все это. И бесчеловечно. Но,кто бы вырос из этих детей? Да простит меня Бог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:46

В 90ые такого не было
В путенской стабильности ежедневно криминальные трупы это уже обыденность

ОТВЕТИТЬ
сосед
15 апр 2021 в 17:42

тяжело проживать многодетным семьям

ОТВЕТИТЬ

кому то богатому ваша земля за копейки приглянется, вы не согласитесь и ваш дом так же сожгут. не посмотрят, что там дети могут быть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 13:08

из пеностирола блоки у дома были?

Давид
15 апр 2021 в 13:12

Песах .

Фото пользователя
15 апр 2021 в 14:35

дапашливжопу. Гду у вас ближайшая пожарная часть? В 50 км.Ну и кто виноват?

ветеран труда
15 апр 2021 в 22:44

светлая память ангелочкам! пусть всех кто повинен ждет ад!

Гость
16 апр 2021 в 02:48

ОТМЕНИТЕ СРОЧНО МАТКАПИТАЛ! ПЬЯНЬ всей страны усиленно стремятся получить его!

Елена-Арти
15 апр 2021 в 12:44

а родители то где?????

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 апр 2021 в 13:20

Нашлось два подонка поставивших 👍 под статьей. Хочу пожелать им 🔥 в аду.

Loading...