17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
16 апр 2021 в 23:06

Две женщины возящие пассажиров на одной дороге,одна троллейбус не заметила вторая давай чудеса пилотажа на мнототонном транспорте показывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 23:18

Какой там стаж должен быть для такси? Закрыть на фиг ситимоблю

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
16 апр 2021 в 23:27

На рогатом очень зря в дерево поехала. Женщинам только трамваи водить можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 02:38

Отобрать у бап права, орали уже!?

ОТВЕТИТЬ
Пуги
16 апр 2021 в 23:01

Зачем-то водитель троллейбуса вывернула руль и врезалась в дерево - у неё за спиной чьи-то жизни, она ими рискует. Тормозить надо прямолинейно, до полной остановки.

ОТВЕТИТЬ

Как обычно, педали перепутала?

ОТВЕТИТЬ
рвач
17 апр 2021 в 01:45

16 апреля, 16.00, троллейбус №16... Короче, пятница 16-ое

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
17 апр 2021 в 08:06

Она ещё и таксует?! Ей мультиварку доверить - то опасно...

Гость
17 апр 2021 в 03:04

два года водитель и уже в такси, себя вначале научусь везти

Гость
17 апр 2021 в 06:47

Водитель такси- два года правам!!! Еще не известно сидела ли она это время за рулем! Ужас!!! Берегите себя, не пользуйтесь Ситимобилем! Всем здоровья!

Гость
17 апр 2021 в 07:27

В ситимобил набрали остатки водителей, которых не взяли в другие такси.

Губернатор-безмасочник
16 апр 2021 в 23:57

Слишком много женщин в одной новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 22:49

Пожизненное лишение прав!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
17 апр 2021 в 10:01

Я поняла,почему троллейбус ушел влево,наверно было свободная дорога слева ,а если как предлагают она бы давила на тормоза и все- такси бы выбросило на остановку с людьми.Остановка сразу за этим перекрестком.
Если хотите вдумчиво комментировать-хотя бы разберитесь вначале.
Я там проезжала сразу после аварии. Я думаю водитель троллейбуса спасла жизни людей,стоящих на остановке.Они должны ее благодарить.Но себе то наверно несколько лет отняла-такое не просто пережить.

Гражданин
17 апр 2021 в 01:02

За рулем «звезда» - это не езда!

Гость
17 апр 2021 в 04:32

суровые бабы не поделили дорогу!

Давно живу
17 апр 2021 в 08:19

Баба !!!! В такси !!!! Ужас !!! Стаж вождениям2 года !!!! А реально 2 месяца наверно !!!! В ссср и баб не брали в такси, и с таким стажем тоже. Куда мир укатился .....

Гость
16 апр 2021 в 23:35

На синей машине написано -«дебил» или показалось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 06:22

Как в СССР: дтп, лишение прав, снова курсы и пересдача пдд и вождения

ОТВЕТИТЬ
Вовка
17 апр 2021 в 00:01

Рулёрша дотаксовалась🤷‍♂️

17 апр 2021 в 01:36

Мдаа,подзаработала..

Гость
17 апр 2021 в 08:40

Да запретите уже женщин-водителей!!!

Абрам
17 апр 2021 в 08:41

А зачем нам подробности?

17 апр 2021 в 13:33

Почему с таким стажем взяли в такси? Хотя и ездуны в штанах с 10-ти летним стажем чудеса на виражах показывают.

20 апр 2021 в 00:04

это не жилой дом, а общежитие УрЮИ МВД, там курсанты старших курсов живут

Гостья
17 апр 2021 в 18:00

Лохо-мобил)) то пьяные от гаи удирают, то малолетки за рулём! Замуж, детей рожать и дома сидеть должна женщина! А не в таксиськи бежать!

Loading...