17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
9573400
17 апр 2021 в 20:03

"Солнечны" самый говенный район города. 💩💩💩💩💩 Инфраструктуры "0". Дорог "0". Подьездов и выездов "0". Полное гуано. 💩💩💩💩💩. НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ. НЕ БЕРИТЕ ТАК КВАДРАТЫ.💩💩💩💩💩💩💩💩🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 19:26

Так спецом сжигают старую траву... А один чел стоит и бдит, подарка на стреме..
Во новость то.. Каждый год там так

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 20:00

Весна. Выходной. Одинокий пожарный тушит траву на поляне.
Одно из двух: или это или не пожар, а перформанс, или администрации важно отдать кому надо под застройку отдалённые районы, пока земля котируется недорого, а на инфраструктуру плевать. Хотелось бы верить, что первый вариант правильный, но увы...

Фото пользователя
12 мая 2021 в 22:21

Я видела большой черный столб дыма недалеко от горяще травы, это было на рассмотрение от домов.
Имеется видео с места события

Гопота Свердловская
17 апр 2021 в 20:40

Солнечный. Самое дно. Свердловский Гарлем.🔥🔥🔥🔥🔥💩💩💩💩💩

Гость
17 апр 2021 в 19:43

Ну а что вы хотели от бывшей свалки?💩

17 апр 2021 в 21:56

Не снимай ,а иди туши ,если не нравится,...Нет пожарных?,так и медиков нет...и учителей...и правоохранителей....Есть рисунки,мультики, тв с пометом.. и "программы"...целевые...нацеленные на чей то карман..

Гость
17 апр 2021 в 19:19

Нехай. Кокодем пусть прихватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 02:50

В солнечном не только все горит,тут нынче и парковки у дома стоят 30руб/час так что.... 🤮

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
17 апр 2021 в 19:38

Взяли б и помогли ему в благородном и тяжелом деле

17 апр 2021 в 21:13

Если "один-единственный" пожарный стоит со шлангом, не значит что он один. Милая колхозница-наблюдатель из Окодема.

Гость
17 апр 2021 в 19:50

Трава сухая горит вдоль дороги очень часто, потому что кидают окурки непотушенные, из-за этого часто случаются пожары. Водители тоже виноваты, это от бескультурия. Затуши сигу в машине, потом выброси в мусорку. Этого мало кто делает.

Гость
17 апр 2021 в 20:03

Там два пожара - с одной стороны екада трава горит белый дым, с другой полыхает дом в котеджном посёлке чёрный дым это от дома...

0000000000000000
17 апр 2021 в 20:49

Зато у мэра "котлы" за пол ляма.😂😂😂😂😂😂😂 С его подачи так застройщики работают.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Бага
17 апр 2021 в 19:58

Солнечный если не ошибаюсь тоже капище обласнеков ?

34811200
17 апр 2021 в 20:47

Это местные застройщики по привычке площадь под застройку выжигают. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😜😜😂😂😂😂😂😂😂

Гость
17 апр 2021 в 20:02

То ли еще будет. Солнечный и кокодем пристанище областников. В город то переехали, а привычки деревенские никуда не делись. Шашлыки пожарили, мяса с пивасом нажрались и тут же все бросили вместе с углями. Вот пожары и случаются.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 18:33

Я уже как то писал, что будет как в Академическом... Все построено на землях ЗАО !Свердловское...- А это торфяники!! И если огонь уйдет в глубину, то Солнечный все лето будет дышать торфом.

Даша
19 апр 2021 в 02:51

Хотели же жить в поле на торфянике а скоро там будет как в академе

Гость
17 апр 2021 в 21:57

Само горит или террористы угрожают сжечь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:38

а где пожар, а чем статья,???

Фото пользователя
18 апр 2021 в 07:29

Быдло на шашлыки повылезало.Давно пора штрафовать таких,все засрут,заблюют,бутылками забросают.

Фото пользователя
17 апр 2021 в 19:20

Капец

Loading...