19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
18 апр 2021 в 00:03

Кому вы там нужны в вашем Компрессорном, чтобы вас взрывать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 00:08

террористы на краю света,на латвийской))))

Гость
18 апр 2021 в 00:39

Рязанский сахар опять?

Гость
18 апр 2021 в 01:46

Так что это за устроиство-то было?!
Что там намотано изолентой?
Такая простая фраза-"опасности не составляет и все".
А что именно не составляет,никто не сказал. 😁

Александр
18 апр 2021 в 00:11

Почему сразу панику!? Гражданин сделал все правильно, сообщил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 00:20

Что творится в головах у тех "ответственных", кто считает, что устройство такого типа может нанести ущерб? Судя по размеру, в тротиловом эквиваленте это граммов 100, дополнительных поражающих элементов нет.
Маленькая пачка охотничьего пороха при взрыве страшнее, а это вообще похоже на какой-то вейп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 01:09

Обычная проверка спецслужб.Эвакуация администраций,школ,больниц,звонки о подозрительных предметах.Кому это надо кроме ФСБ.

Фото пользователя
18 апр 2021 в 01:24

Размер устройства впечатляющий. Надо было весь район эвакуировать.

Гость
18 апр 2021 в 00:34

в 90ые было намного спокойнее
взрывы домов начались во времена путена

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 00:35

Да ......
Выбросил в кусты, завтра бы на цветмет сдал.

Гость
18 апр 2021 в 06:35

Запретить продажу изоленты и скотча...особливо-синюю..

Гость
18 апр 2021 в 00:34

вэйпъ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 08:05

Не понимаю некоторых комментаторов. Осуждают за вызов чела. Себя нахваливают. Да я бы, да я бы... А в армию никто не идёт))) Все в инетах сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 05:55

и?
что за предмет был?

Гость
18 апр 2021 в 06:33

Помню эвакуацию с своём доме о которой узнал на следующий день😀,спал и ничего не слышал,оно и к лучшему хоть выспался да и ничего не взорвалось

Фото пользователя
18 апр 2021 в 00:49

Дебил полоумный. Голивудских боевиков насмотрелся чоле? бомба обычно под пивную банку маскируется. Штраф выписать за ложный вызов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 07:21

Очень похоже, что у кого то из кармана выпал акционный товар из КиБа. Там любят скотчем перетянуть фунфырик и бутылочку колы. Все для удобства клиентов. А тут у человека весь вечер коту под хвост.

Гость
18 апр 2021 в 08:31

почему не говорят что это за предмет, из чего состоит?
новый год в Челябинске напоминает...

Сергей
18 апр 2021 в 10:03

Пацаны с 50-х 60-х да и 70-х годов рождения знали как выглядить бомба и делали.А щщщазз-поразвёл инет сапёров,а в армию по контрак ту набирають.

Гость
18 апр 2021 в 03:59

На кусок говна намотали изоленты чтоли? Компрессорный.
Город контрастов

Губернатор-безмасочник
18 апр 2021 в 00:55

У меня пугач в нулевые и то страшнее выглядил

Бага
18 апр 2021 в 00:57

Это Ж первая доминанта Компрессорного, вот местные (поселковые) пацанчики устраивают квесты в небоскрёбе.

Гость
18 апр 2021 в 01:19

Это на кусок г..на похоже

18 апр 2021 в 03:13

В Красноярске один в один событие сегодня же.

Попутчик
18 апр 2021 в 03:42

Пандемия, весенние обострения, безделье, дебилы и т. д. , так что этот год лучше ушедшего не будет... К гадалке не ходи...

Попутчик
18 апр 2021 в 15:33

Надо УК срочно установить камеры и перепрограммировать домофоны. Все дети в округе знают код чтобы войти в подъезд без брелка. Я живу в этом доме...

Роман
18 апр 2021 в 01:18

Встретил бы я такую хреновину, на таком месте... Взял в руки да вынес домой в мусорку или если выходил в помойку бросил. Пранкеры какие то. Проверяйте нашедшего

18 апр 2021 в 06:26

А мне вот интересно, постоянно в таких случаях пишут- выезжали представители Урал Вымпел.
Кто такие эти Урал Вымпел, почему они, а не правоохранительные органы смотрят эти бомбы мины и тд??? Сколько помню, постоянно ведь эти типы ездят обезвреживать взрывные устройства.Они что на аутсорсинге халтурят по обезвреживанию?? Что за бред?
Или входят в органы каким то боком ?

Анон
18 апр 2021 в 07:31

Враньё!! Не было никакой эвакуации. Чушь полная)) и вообще, пока полиция ехала, один из жителей проходя мимо выкинул эту хрень в помойку.

Из пальца высосали новость

,Сегаа
18 апр 2021 в 08:17

Спасибо за бдительность!Не известно же что там за вещь с изолентой...а кто говорит ерунду ,тот диванный жирный червь

Loading...