27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
19 апр 2021 в 06:38

Вот уж точно, сразу фраза про "2 часа в приемном отделении" ...... что он там так долго делал???????, там же из средств жизнеобеспечения только одна кушетка.... Ждал, как обычно своей очереди.......БРЕД!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Антиг
19 апр 2021 в 06:19

Ясен пень бегунка с неустановленном месте не спасли, если спустя 2 часа после дтп он все еще был в приемном покое, в то время как должен был быть в реанимации или палате интенсивной терапии

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 06:56

У меня вопрос к медикам остается. Почему человек через 2 часа все еще в приемном покое , а не на операционном столе.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 07:12

Гнал наверно? Такие с обычными скоростями не ездят! А то что переходил в неустановленном, то наверно 10 раз проверил что никого нет, но пулю увидеть невозможно.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 06:33

"Сезон открыт" ((

Гость
19 апр 2021 в 07:15

Мотоцикл тормозить не пытался - ни на одной фото тормозного парашюта нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 06:44

сейчас уже по пешеходным тротуарам трудно пройти из-за летящих электросамокатов - совсем пешеходов дискриминировали, а уж через дороги бегать и вовсе не стоит 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 06:49

Вот для таких случаев в ПДД и предписано 60 кмч ехать в городе. Чтобы вовремя увидеть пьянчугу и остановиться. Составители ПДД были предсказателями и, как нострадамусы, оставили после себя книгу мудрых предсказаний, но не всем дано ее правильно понять и трактовать. Кто-то не видит эти везде оставленные знаки предсказательные, кто-то не различает цвета...

Алкоголь зло, это всех касается, тем более бегунов. Выздоравление хрустику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 06:46

Про состояние мотоцикла после аварии будет в отдельной статье?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 08:08

Honda СВR600RR до 270 разгоняется. Серьезный мопед. байкер щас присядет из-за какого-то алкаша.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 09:39

Мот то целый, пластик сбоку не пострадал, только морда, которой он, видимо, с снес пешехода. Какая скорость, о чем вы.

Гость
19 апр 2021 в 10:23

Путинская медицина. 2 часа тяжелый пациент сидит в приемном покое. Дичь средневековая.
Даешь золотой ершик каждому чинарю!

Гость
19 апр 2021 в 06:51

Мотоцикл спортивный для спокойной езды не покупают. Пусть трижды пешик переходил в неустановленном месте, мото всяко катился не 60 и не 50 км. Возможно миль , но не км!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 09:37

В центре Екатеринбурга по тротуару уже ходить невозможно летают на скорости на электро самокатах кому не лень.

Большинство выпившие спиртного подростки берут на прокат этот самокат, у них нет ни прав ни опыта вождения...

В любой момент могут сбить ребёнка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 07:22

Только бы все запретить! А может научиться культурному поведению на дороге. 17 штрафов - это же дикость. Люди переходят дорогу где хотят, мотоциклисты гоняют,как хотят,эл. самокаты теперь принято кидать где хотят. Мы все друг друга не уважаем и ненавидим. Выходим на улицу ,как на поле битвы,доказывая кто круче.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 08:15

Законодательно ограничить скорость мотоциклов в нп 40 км/я.
Нарушил, изъять мотоцикл на месяц; повторно, ву уже изъять.
Ну и пешеходам за "не там, не на зелёный побрёл", рублей 5-10. Чтобы цвета отличать научились и не думали, что если до ТС метров 5 то можно успеть. На тот свет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 09:48

Вчера еду по трассе 100 км час, меня обогнал мотоциклист как стоящего...
Летит между рядами, чуть зеркало не задел...
Нет ни номеров, фонари не горят, как такого увидеть...
Куда смотрит ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 10:04

В прошлом году на плотинке обкуренный малолетка на электро самокате въехал с зади на женщину.
Даже не извенился, наорал матом и погнал дальше...
Ни фары, ни звука, не номеров ни опыта вождения нет у этих цапляков которые летают по тротуарам...
В случае наезда на пешехода даже страховки нет, человек будет лечится за свои деньги...

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 08:00

Товарищи-господа пешеходы переходите дорогу только в положенных для этого местах. Иначе может случится летальный исход. Жалко обоих.

Гость
19 апр 2021 в 10:26

Всех арендаторов электро самокатов заставить построить светящуюся дорожку с направлением движения и ограничением скорости и с камерами онлайн слежения с опознанием лица.

В местах пешеходных переходов оборудовать мини сфетофорами.

Выставить патрули из пеших сотрудников ГИБДД с алкотестором и наркоконтроля тестером, чтобы проверяли этих наркоманов на электро самокатах...

Гость
19 апр 2021 в 17:18

С пешеходов надо не словами требовать выполнять ПДД, а штрафовать нещадно. И пусть не воют.

Гость
19 апр 2021 в 07:06

Мотоциклы пора запретить в городской черте, как и моноколеса и эл. самокаты, которые гоняют по беспределу и по безумству и очень часто нарушают как и скоростной режим так и расположение своих болидов на проезжей части! Начинаешь перестраиваться, а мотоциклист сбоку подлазиет непонятно откуда взявшись ...
Эл. самокатчики и моноколесники особенно гоняют по тротуарам по беспределу и очень часто нарушают ПДД, особенно переезжая проезжую часть, вместо того, чтобы спешиться и переходить проезжую часть пешком!

ОТВЕТИТЬ
Ирен
19 апр 2021 в 08:12

Достал он уже на своем моцике! На таватуской стояли в пробке, он на своем моцике щемился между машин на неплохой скорости, и я реально увидела его в последний момент. Загорелась стрелка и он выскочил перед газелью на повороте. Газелист от неожиданности впал в ступор. Так что все происшедшее закономерно. И было правильным, если бы он отправился туда же, куда и пешеход.

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
19 апр 2021 в 09:00

Я как пешеход, требую от ГИБДД неукоснительно соблюдать закон, не брать взяток, и выйти работать на дороги.

Гость
19 апр 2021 в 11:32

Прохожие и автомобилисты испытывают большой стресс, когда эти байкеры, несутся с сумасшедшей скоростью и ревом, так и кажется, что сейчас произойдет непоправимое.

Гость
19 апр 2021 в 12:33

Для несведущих. Если в больницу поступают два пациента с тяжелыми травмами будут спасать того у кого больше шансов выжить, а не того у кого тяжелее травмы. Это мировая практика, международные протоколы. И это целесообразность. Поэтому, когда переходите дорогу в неположенном месте думайте об этом.

Переходить дорогу нужно в предназначенном для этого месте!
Не повезло байкеру! На его месте мог быть любой из нас и вид транспортного средства не имеет значения.

3213133
19 апр 2021 в 08:54

ясное дело летел 100 км/ч по городу😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 11:59

Мотоциклисты ездят по дорогам так, будто у них несколько жизней. Чем вы думаете, когда маневрируете и ныряете через полосу? Гоняете, сломя башню. Ладно, если бы сами просто выпиливались, но вы же за собой еще тянете людей.

Репницы Андрей
19 апр 2021 в 08:16

Мотоцикл должен быть ИЖ, Юпитер, Планета, а иначе это сепаратизм, только мы думаем о патриотизме, настоящие мужики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 10:08

Начальника ГИБДД Свердловской области и 10 высших офицеров уволить с позором...
Только тогда возьмутся за мотоциклистов и пьяных на электро-самокатах по тротуарам в центре Екатеринбурга...

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
19 апр 2021 в 09:09

Удивляют люди которые из-за аварии мотоцикла призывают запретить электросамокаты)) им видите ли оборачиваться приходится, когда они идут по велосипедным дорожкам, предназначенными для езды.
Неадекваты есть и на великах и на самокатах, а самое главное, представляете, и пешком есть неадекватные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 09:32

Большинство кто катается на мотоцикле не имеют ни прав, ни опыта вождения, ни образования...

ОТВЕТИТЬ
Вовка
19 апр 2021 в 09:49

Закономерный итог хруща после 17-тикратного привлечения за нарушение ПДД😉 Не думаю, что он на своей Хонде ехал с разрешённой скоростью. Хрущ -- убийца. и ему с этим жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:47

У меня один вопрос: С какой скоростью летел двухколесный?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 09:09

Против байкеров ничего не имею,в большинстве своем,нормальные, адекватные ребята,а вот самокатчики и педы,с наступлением лета реально как заноза в заднице, и ведь срок дадут,как за нормального человека,если переедешь.

Гость
19 апр 2021 в 09:24

На зоне долечат

Гость
19 апр 2021 в 10:46

Мотолюбитель открыл счет сезона.

Дима
19 апр 2021 в 11:35

Запретите мотоциклы в городе. Одни проблемы от них. Носятся по городу как дикие

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 10:39

Надо убирать мотоциклы с дорог, тек же как велосипеды и самокаты с тротуаров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 06:36

обычно эти гонщики сами раскладываются об авто. А этот решил пойти своим путём. Какой то злостный нарушитель - 17 нарушений. Лишить прав совсем, раз спокойно ездить не умеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 22:53

Если збил значит виноват
Че тут
2года строгоча и компенсацию семье погибшего
Вот пусть знает что 50 км это потолок по городу

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2021 в 08:27

с мотоциклистом всё в порядке ! к "посадке " готов !😠

Loading...