Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Били кулаками по лицу и пинали: ночью в центре Екатеринбурга неадекватные парни напали на прохожих. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ290
Гость
22 апр 2021 в 07:11

Этих мразей надо жестоко наказать.Жесточайше.Необходимо кинуть все силы полиции,просмотреть все камеры по городу,их мерзкие лица показать по ТВ,через пол часа,будет известно кто это.Это очень опасные обдолбыши.Представьте,если ваш ребенок пойдет мимо их.Они его просто растопчут.Об асфальт.Или ваша жена.Хорошо если только без зубов и ребер домой придет.Поставить на жёсткий контроль нач.ГУВД.

6 мая 2021 в 10:02

Немотивированно, без причины, судя по видео, могут нападать только под воздействием чего-нибудь стимулирующего. Думаю какую-то дрянь приняли, если у всех троих агрессия зашкаливает.
Эх, никто в Екатеринбурге больше с наркоманией не борется. Принудительно нельзя. А добровольно приходите пожалуйста. А ты попробуй докажи наркоману, что он наркоман. Он скажет, что - нет, не наркоман, просто досуг так проводит. И то, что без дозы его трясти начинает, типа плохо себя чувствовал - без выводов о причинах их появления.
100% из области парни приехали. Местные все-таки даже под воздействием не стали бы в центре под камерами на кого-то беспричинно нападать. 😠😱😫

22 апр 2021 в 07:15

Клоповники Антеевские давно следует прикрыть, там вечно такая возьня .

Гость
22 апр 2021 в 07:07

Мне вот интересно, час ночи, репетиция до 4 утра вроде как, где полиция которая должна была быть там и смотреть за порядком во время перекрытия улиц?

Гость
22 апр 2021 в 07:36

Этих мразей конечно надолго надо упечь за решетку.Как фашисты,гестапо.

22 апр 2021 в 08:22

На видео видно что кругом висят камеры. Будет очень странно, если это и подобные дела не раскроют. Пострадавшие обязательно должны снять побои и написать заявление.

Гость
22 апр 2021 в 07:34

По билингу телефонов найти за секунду можно.Просмотреть все камеры откуда пришли..Приблизить рожи.Распечатать.Показать по ТВ...Все.

Гось
22 апр 2021 в 07:25

Гопота явно вела охоту на «не таких» юношей, для себя определив минимальные критерии «не такого»: причёска длинная, штанишки короткие...
Найти этих выблюдков плёвое дело, но менты шевелиться не станут

Гость
22 апр 2021 в 07:17

Вчера весь центр города был усеян ментами и космонавтами) но им нет дела до реальных преступлений, нужно митингующих крепить)))

Гость
22 апр 2021 в 07:22

Старые менты,за считанные минуты раскрыли бы это дело.Это очень легко.тк повсюду камеры,показать по ТВ подонков рожи.Раньше моментально раскрывали,когда камер небыло.х

22 апр 2021 в 08:11

все силовики отсыпались после митинга, успешно постояли попугали мирных граждан

Ирен
22 апр 2021 в 06:58

Полиция только мирных демонстрантов может ломать и в автозаки закидывать...А вот на таких уродов у них не получается найти управу.

Ххх
22 апр 2021 в 08:15

А вопрос!!! Так то у Антея есть охрана... Она что баю бай...элементарно вызвать полицию не вариант???? Народ просто озверели и сходит с ума...

Гость
22 апр 2021 в 07:43

Ну и животные

22 апр 2021 в 07:17

Ну и где наша полиция? Правильно, на площади воздух охраняет! Некогда ерундой всякой заниматься

22 апр 2021 в 08:36

полиция следит только за порядком, беспорядки ее не интересуют!

Гость
22 апр 2021 в 07:31

Твари

22 апр 2021 в 08:08

а где масочная охрана Антея? В камеры наблюдала? 😠

Вофка
22 апр 2021 в 09:22

"юнные путинцы" - 20-ть лет политики по воспитанию быдла не прошли даром.
Это единственное, что ему удалось - уничтожив образование и принципы общественной морали и нравственности, выросло новое быдлопоколение.
Забить лежачего, попрыгать на теле - ЛЕГКО!!!🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
22 апр 2021 в 08:00

Сажать таких Козлов нещадно. На зоне будет как шёлковый гад ползучий !

22 апр 2021 в 08:57

И это в центре города, в день, когда согнали кучу полиции. Где космонавты? Водомет? Позор.

Гость
22 апр 2021 в 06:56

Это не девушка,а парень был,но одет как баба.А быдляк,кидающихся на мирно идущих людей надо отлавливать и жёстко наказывать.

Горожанин
22 апр 2021 в 07:32

Полицаи охраняют репетицию парада в это время. Им не до этой мелочи.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 06:52

Таких закрывать от общества необходимо. Социально опасные личности. Весна видимо на них так действует.

Гость
22 апр 2021 в 07:52

Совсем охренели. В центре города на прохожих кидаются. А тот кто снимал- хорошо, снял, а затем скорую хоть вызвал? Человек ведь лежал, которого пинали.

Гость
22 апр 2021 в 06:51

Считаю когда на тебя нападают нужно просто доставать плакат, силовики быстро примчат.... Какая то такая реальность нынче

Гость
22 апр 2021 в 07:02

и че,уже утро но эти ублюдки так и не пойманы,а как же водомет,он же должен защищать людей,но почему то тишина,где работа полиции на которую мы налоги платим.

22 апр 2021 в 10:03

От этих тварей пострадал мой брат.
Он в тяжелом состоянии , умоляю кто знает этих людей отзовитесь.
Кто знает эту девушку помогите выйти на неё что бы вместе найти этих ублюдков.

Гость
22 апр 2021 в 08:36

Может полиция начнет уже работать?!?!

Гость
22 апр 2021 в 09:21

ну где вы пукающие за царька? вот наглядный пример величия

22 апр 2021 в 09:12

Кошмар, они же тупо нападают на первых встречных. Позорники космонавты! Кошмарите мирных людей, а там где надо вас нет.

Сашка
22 апр 2021 в 07:01

Путинский электорат

Гость
22 апр 2021 в 07:17

Утырки, и предки их такие же, раз воспитали так

Гость
22 апр 2021 в 09:03

Вообще,такое преступление очень легко раскрыть,геолокация телефонов и камеры.Можно выгнать начальников полиции на улицу, их 90%,от всей полиции.На земле работать некому.Дармоедов выгнать,построить цепочкой,и через весь город.Наловят столько,лишнего будет.

Губернатор-безмасочник
22 апр 2021 в 06:50

Здравствуйте 90е. Это только начало

Гость
22 апр 2021 в 07:57

Нужен нож

22 апр 2021 в 09:50

обычные запутинцы, их омон не трогает, омон занят навальнятами с плакатами они большую опасность представляют.

22 апр 2021 в 08:14

Надеюсь найдут , посадят 🍾🍾🍾🍾🍾

Екатеринбуржец
22 апр 2021 в 18:17

Очень странно, что новость эта быстро затерялась на E1. Почему она не в ТОПе? Почему к данной истории отношение как будь-то так и должно быть? На месте пострадавших ребят мог оказаться любой, чей-то сын, дочь, отец, мать. Как минимум два человека пострадало. Неужели это стало нормой? Уважаемая редакция, пожалуйста, не пускайте это на самотёк.

Джонсон
22 апр 2021 в 08:22

Запутинцы таким образом стабильность пришли отстоять? Хорошо хоть не на танках приехали

Игорь Питиримов
22 апр 2021 в 09:26

ну вот они родные 90-е

Ииигорь
22 апр 2021 в 07:09

А подруги то чего, орать визжать надо🤷‍♂️

22 апр 2021 в 08:50

Что вот происходит... Это что такое... Почему полиция не реагирует, там же камеры, этих выродков вычислить легко

ветеран труда
22 апр 2021 в 08:31

А полиция, "которая нас бережет" праздновала победу над закабаленным народом и выбивала ложные "признания"

гостья
22 апр 2021 в 11:40

у Антея вечно неадекватное что-то происходит

где доблестные блюстители порядка ? граждан с плакатами ищут?

Гость.
22 апр 2021 в 08:15

Вопрос где полиция? .................😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

28 мая 2021 в 12:35

ОХРАНА Антея зря свой хлеб ест...

22 апр 2021 в 09:03

Трое человек идут мимо драки, равнодушно.
Еще и в тел пялятся.
Они совсем тупые?
Вы если равнодушные - перейдите на другую улицу.
Если вы идете на подмогу, дак надо быть готовыми к нападению.
Что за фарш в головах??
Поколение тиктока ....🤮

Тетя Мотя
22 апр 2021 в 13:23

Ппц, дожили! Город стал совершенно опасным, даже в самом центре. Я в 90х не помню такого!!!

22 апр 2021 в 08:31

А где полицаи в это время? Заполняют протоколы по масочникам и плакатчикам. Да кому нужна такая власть? Выход на улицы с плакатами это ещё только начало

Антиг
22 апр 2021 в 11:57

центр города и беспредел
опричники похватали безопасных пешеходов и по домам - ночь же, страшно и опасно

Василий Тёркин
22 апр 2021 в 12:48

Эволюция , Екатеринбуржцы уезжают от сюда , свердловчане и челябоносцы приезжают

представитель иодин
22 апр 2021 в 13:59

ума то не хватило обойти дерущихся. че за привычка вообще шляться по ночам. че не спится? все молодые подростки

Гость
22 апр 2021 в 07:59

Это безобразие. Ваше поколение видимо не в курсе. В клубе Антея по средам,собирается молодежь нетрадиционной ориентации, туса у них там. Весь город знает,в том числе и полиция. И драки там постоянно,но некому нет дела.

гость
22 апр 2021 в 08:19

зато мамон малолеток на митингах крючит любо дорого посмотреть

Репницы Андрей
22 апр 2021 в 07:41

Ну это «золотые тигры» такие же шакалы!

Гость
22 апр 2021 в 17:36

Обколотые живые ходячие трупы

Гость
22 апр 2021 в 08:52

Толпы полиции в центре и такое происходит. Зачем им зарплату платим?

Беременным и девушкам видео не смотреть.

Гость
22 апр 2021 в 08:43

Опять мужики около Гей клуба кулаками махали

Гость
22 апр 2021 в 09:23

нужна игра в бутылочку!

963852741
22 апр 2021 в 10:11

А полицаи были на разгоне шествия и кто с плакатиками. А это не их дело(((.

22 апр 2021 в 10:26

пока не убьют человека, как мчэсовцы на Малышева-Гагарина никто заниматься ими не будет.

гость
22 апр 2021 в 12:29

может космонавты переодетые- не получили что хотели, решили добрать для себя

Гость
22 апр 2021 в 13:42

Может это путинские полицаи стресс снимают?

Людмила
22 апр 2021 в 13:58

А где наши "доблестные" полицейские, которым с налогов населения выплачивается зарплата?
Или теперь их задача только задерживать и запугивать этот народ?!

Фото пользователя
22 апр 2021 в 17:26

Вчетвером на одиноких парней(тот с девушками не в счёт, они ему ни как бы не помогли, хотя равноправие же), нападать они герои, а кинулись бы они на компанию из таких же 4-5 парней, очень сомневаюсь. А полицаи как всегда лицом в грязь упали, в центре даже ночью должно быть безопасно, вроде хранители правопорядка, а на деле дармоеды бюджетнные

Гость
22 апр 2021 в 20:16

Пока не начнутся ЖЕСТКИЕ посадки за этот беспредел, это так и будет продолжаться. Но похоже власть это устраивает

Алексей
22 апр 2021 в 22:29

Это быдлятину нужно наказывать ! Чистой воды 213 ук хулиганство !

Гость
22 апр 2021 в 09:08

Нищая отсталая страна, третьего мира и больной дикий народ.

Гость
22 апр 2021 в 09:23

Пропагандисты, продолжайте дальше повышать градус ненависти и гнусности в людях. Не думайте и не жалуйтесь только потом, когда это дотянется и до вас. Нет дыма без огня.

Гость
22 апр 2021 в 09:24

В центре пристают к несовершеннолетним и избивают прохожих, но органы заняты разной фигней, а не прямыми обязанностями 😎

Гость
22 апр 2021 в 09:28

А где хваленая полиция, которой нагнали в центр как килек в бочку? Или они могут только людям проблемы создавать перекрытиями в час-пик?

Гость
22 апр 2021 в 09:31

Парень в белом наверняка хотел попросить сигарету а тот на него накинулся с ножом

Гость
22 апр 2021 в 08:10

пьяный или обколотый избил здорового и трезвого...мдаааа...

Первый
22 апр 2021 в 12:43

А где сесюрити из ТЦ?

Оливье
22 апр 2021 в 13:56

Это далеко не первый случай немотивированного нападения на прохожих именно у "Антея", пару лет назад уже была серия подобных случаев.

Гость
23 апр 2021 в 10:21

А вот это уже самые настоящие Путенята.
Наслаждайтесь.

Гость
24 апр 2021 в 13:44

выловить, и в Сирию отправить.
могут не возвращаться.
город не обеднеет.

Абырвалг
22 апр 2021 в 07:13

По биллингу сотовых легко найдут.
Локация пара метров бъётся.

Татьяна
22 апр 2021 в 08:31

Отморозки ! Жестко наказать таких

синеглазая выхухоль
22 апр 2021 в 10:30

дак не первый раз у Антея такое происходит, что там за притон работает по ночам, что оттуда такие отморозки вылазят и нападают на людей

22 апр 2021 в 08:23

Черный плащ уже не торт.. 😱

Гость
19 мая 2021 в 10:22

Бажова, 161, алло, полиция, проснитесь уже, там они

Фото пользователя
22 апр 2021 в 09:05

А полицая вся экстремистами занята.

молодежка против боксеров, в реалии молодым нечем заняться - а перед пухлогубами в коротких штанишках - грех не показать удар в тыкву, может и перепадет .
Полисменам выгоднее безмасочников крутить и навальнят - премию дают.
Удар это так- а вот то, что ударился об поверхность тут осложнения - 15 суток за хулиганку !

Гость
22 апр 2021 в 07:33

А это девушка? Мне показалось мужчина. Сути не меняет конечно.

Гость
22 апр 2021 в 08:04

Доска, доставай нож!!!!

гражданин
22 апр 2021 в 09:22

меня удивляет такая ситуация когда не надо у нас много ментов на улицах которые задерживают мирныых граждан , а тут в центре такое и не одного мента

Евген
22 апр 2021 в 11:04

Мне вот интересно. Полицию вызовешь - не приезжают, хоть убивать будут, не дождешься. На улицах людей обижают, где патрули?! Почему такой бардак то?! Люди кстати не за Навального ходили опять нашествия, а против этого повсеместного бардака. Все еще держится на порядочных людях, у которых есть совесть и чувство долга. Если еще и их не будет, то тогда анархия.

Черный
22 апр 2021 в 08:15

Это вот сторонники навального. Вот такие только и участвуют в митингах.

Гость
22 апр 2021 в 07:01

навральнята злые после вчерашнего.

Шура заплатите за кефир
22 апр 2021 в 07:17

Надо в час ночи дома сидеть , или в кровати спать с мужиком. Нечего шастать по ночам по злачным местам.

Гость
22 апр 2021 в 07:12

Задолбала реклама на Е1.Не опускайтесь так низко.За копейку в церкви перните..ей богу

Гость
22 апр 2021 в 15:10

навальнята с прогулки возвращались. н аомон сыкотно было кидаться, а агрессю надо было куда то слить. вот и начали кидаться друг на друга

Гость
22 апр 2021 в 07:16

Я же говорил , это навальнята обжабались на кинутую им пайку за шествие

Гость
22 апр 2021 в 11:47

Вижу, что парень в белом, хоть и никакой, но с подготовкой. наверняка где-то занимается единоборствами. Шли бы они лучше не к Антею, а к Гринвичу и навели порядок. Этому подготовленному парню его подготовка отяготит (правда при задержании)

Гость
22 апр 2021 в 14:15

Навальнятам не дали устроить мятеж, так они на прохожих свою сатанинскую злобу сорвали!

Гость
22 апр 2021 в 08:51

Если кто незнает,у полиции похитили(неотдали)законное ЕСВ,с 12 года,у тех кто действительно работал был честный и без жилья.Соответственно те разбежались,жить то негде..Пенсионеров даже швырнули.Вот остались новые,только пришедшие.А,кто их обучит ловить?если старые разбежались,из за невыплат ЕСВ.которые по щелчку раскрывали.Виновато руководство МВД,хищение Правительством законного ЕСВ нераследуют,лишили последней гарантии .Выявить подонков кто неотдал ЕСВ,посадить,вернутся те потерпевшие сотрудники честные,живущие на улице из за кражи ЕСВ кто потерял надежду,и все раскроют.

Новости РЎРњР?2