E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В уральском техникуме по запаху нашли труп пропавшего студента

В уральском техникуме по запаху нашли труп пропавшего студента

На месте работают полиция и следователи

Следователи пока не называют причину смерти

В политехникуме Краснотурьинска в районе Заречном нашли труп студента, который пропал четыре дня назад. Тело лежало в комнате на четвертом этаже, дверь была закрыта. Об этом E1.RU рассказал местный житель.

Погибшего звали Евгений Рожков, ему было 19 лет, парень учился на втором курсе. В понедельник он перестал выходить на связь, его девушка подняла тревогу и попросила охрану открыть дверь в комнату Евгения, но тщетно. Комнату открыли лишь сегодня, 23 апреля, когда по этажу начал распространяться зловонный запах. Девушка сразу вызвала полицию.

Техникум располагается в районе Заречном

— В настоящее время на месте работает Следственный комитет. Точная причина смерти станет известна после вскрытия, оно назначено на 26 апреля, — подтвердил нам источник с места событий.

По предварительным данным, смерть не носит криминальный характер. Парень страдал от эпилепсии. Он умер три дня назад. Родственников у него нет, Евгений рос в детдоме.

— По факту смерти молодого человека проводится проверка, проведен осмотр места происшествия и тела умершего, причина смерти устанавливается (назначена экспертиза), — сообщили в СКР по Свердловской области.

— По имеющимся предварительным данным, инцидент не носит криминального характера, — рассказал начальник пресс-службы регионального главка Валерий Горелых.

Ранее мы писали, что в центре Екатеринбурга нашли труп полковника в отставке. Мужчина скончался после того, как стало плохо с сердцем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления